В Москве престарелые дамы кидались деньгами с балкона по просьбе лжеполицейского

1.png


СМИ сообщили, что московские пенсионеры ради поимки мошенников готовы жертвовать даже миллионами рублей.

Так, один столичный аферист, просто набирал телефоны московских пенсионеров и заявлял, что он их участковый и нуждается в их помощи для поимки ярого мошенника. Мол скоро этот мошенник должен будет вам позвонить и как только это случится, то слушайте его очень внимательно и выполняйте все его требования и тогда мы его точно поймаем. Некоторые пенсионеры соглашались помочь и тогда в действие вступал план "Б".

То есть подельник лжеполицейского действительно звонил пенсионерам, выдвигал свои требования, пенсионеры соглашались, перезванивали снова своему "участковому", тот хвалил их за содействие и подтверждал выполнить всё что их просил его подельник .

В итоге 3 бабули-москвички сбегали за деньгами в Сбербанк и сбросили более 1 млн рублей со своих балконов прямо в руки этих обманщиков. Они почему-то были на 100% уверены, что эти деньги им вернут обратно, как только поймают эту банду, но когда они снова набирали телефон своего "участкового", то уже не отвечал и конечно, им пришлось обращаться в настоящую полицию.

Сообщается, что на настоящий момент пока удалось найти 29-летнего курьера, который собирал свёртки с деньгами под балконами этих дам в возрасте. Остальных пока ищут и может быть даже найдут. Ну и про возврат средств этим столичным пенсионеркам пока ничего не сообщается, но раз они кидали с своих балконов сотни тысяч рублей, значит они у них были не последние. А вы говорите, что пенсионеры у нас "бедствуют" - да в Москве им просто деньги девать некуда!

источник

уникальность
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
Могу предположить что деменция распространена не только в москав
 

OPLOTT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.11.2015
Сообщения
35,922
Реакции
20,122
Поинты
108.758
хорошо живут пенсионеры
Да что уж тут говорить. Признаюсь, я уже написал этим бабулькам просьбу, чтобы они усыновили бы меня поскорее, причем сразу все трое. Вот тогда чую, что заживу. Как за каменной стеной! :e-clap:
 
Сверху Снизу