• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Москве убит известный политик Борис Немцов. - Страница 8

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
нечего им свои майданы в России проводить. Мы то их раскусили уже давно, и теперь будем следить за каждым их писком, чтоб не начали палатки свои и покрышки тащить. Они думал что в России все также просто прокатит как в Ливии и на Украине. Облажаются. И карьера майданщика Теффта закончится на России.
____
"Нез. Газета":
Государство в последние месяцы охотно и открыто делится своей монополией на физическое насилие, закрывая глаза на действия организаций вроде «Антимайдана». Частным следствием этой стратегии становится сигнал: государство не намерено гарантировать безопасность гражданам с «неправильными» политическими убеждениями.
мы знаем, что выстрелы на Москворецком мосту — продолжение той политики ненависти, которая стала стандартом де-факто в государственных средствах массовой информации России за последний год. «Пятая колонна» и «национал предатели» должны понести наказание, говорили нам. И вот это «наказание» свершилось.
Кто бы ни был палачом, эта кровь на руках всех, кто хотел «наказания», своими словами и делами приближая его....Убийство Немцова поэтому — это точка невозврата, радикальной дестабилизации внутриполитической обстановки в России, последствия которой пока невозможно предсказать.
А кто тут раскачивает лодку? :cool:
 
Последнее редактирование:

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
И что, какие выводы апосля марша??? Американцы или не американцы - да или нет?
около 50 человек задержаны, усилинные меры безопасности, вертолетный патруль. Марш больше напонинал прогулку заключенных в колонии под усиленной охраной.

Да как было мнение так и осталось, хорошо что провокаций серьезных не было.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
ММежду прочим, СКР пообещал три миллиона рублей за информацию об убийцах Немцова
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Правильно я понимаю что согласно вашей логике все что я могу припомнить это было, а чего не могу того и не было ни с кем и никогда? :rolleyes:

Правильно, то что если и были за 20 с лишним лет в Украине еденичные случаи каких-то взрывов, то это еще никак не указывает на терракт, поскольку не было ни жерт, а тем более - какого-либо мотива ! Давайте, вы лучше свои терракты посчитайте и количество жертв, исчисляемых сотнями: Норд-Ост, Беслан, метро, Волгоград, ...

Пол-донбасса разбомбил ваш еврейский царь, решивший что это регион недостаточно свидомый. Завозят кстати уже не тысячами, а миллионами, вы просто плохо Цензор курили. Только почему то никто, кроме сказочников из СБУ этих тысяч не видел, в том числе и наблюдатели ОБСЕ, которых там чуть ли не больше, чем ополченцев. Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.

Ну-ну ... Кто кого разделывает из Украины все же лучше видно, нежели из Рассеи, и заблудившиеся псковско-костромские десантники нам тоже не померещились. Я догадываюсь что курят в рассеяной стране - вату, обильно смоченную в Кисель-траве ! Вот вам еще "сказочки из Донбасса" про местных ополчеченцев :




- Тут особое внимание обратите на 55-ой секунде на флаг, установленный на башне танка :t-1doh: и на то, как в следующих кадрах его по-быстрому перекрасили слегка. :d-thumbup: И самое главное: куда (!) и главное кто (!) стреляет из этого танка.

Если мало, то вот еще - читать не перечитать:
http://censor.net.ua/theme/399/Доказательства+российской+агрессии+в+Украине
 
Последнее редактирование:

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Так Николай, вы с эту лабуду стопицот раз разоблаченную в хрониках евромайдана, туда и перенесите, там разжуют в шесть секунд вам ваши же свидомые.Тут тема про Бориса Немцова, лучше вон на мой пост выше выскажите свою точку зрения.

Ну понятно-понятно... Если нет внятных ответов на вопросы, то значит вопросы - лабуда !

добавлено через 20 минут
Вам просто гордость не позволяет признать, что ваших киборгов и прочих Айдаров под орех разделала армия обычных работяг, немного поднатоскавшихся воевать за пол года.

А я бы сказал иначе: вам (зомбированным россиянам) заблокированная совесть не позволяет даже себе признаться, что ваш фюрер Пyтлер превратил вашу страну в фашистский Мордор 21-го века, где отрицать очевидное и переворачивать все с ног на голову стало нормально ...
 
Последнее редактирование:

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000
стопицот раз разоблаченную в хрониках евромайдана.

Что разоблаченное?? Россияне только отмахиваются от таких фото и роликов.Про военторги Путину и Киселеву расскажите.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Ах вот оно как было то, а история то все врёт, Путин на самом деле то придумал и нарисовал

Немецкая карта Новороссии 1855 года
Прочитал в вашем источнике (там других демограф. данных нет):
К 1779 году большинство в Новоросии составили украинцы (64,75 %), наиболее многочисленные в сельской местности; на втором месте — молдаване (11,3 %), проживающие в Бессарабии; русские (9,85 %) долгое время составляли большинство населения городов, а также активно селились во многих сельских районах, греки (6,31 %) — в селах Мариупольского уезда.[6] Евреи селились преимущественно в городах, болгары составляли значительный процент....
Там Израль ещё ничего не хочет? ....Извините:k-unsure:
 
Последнее редактирование:

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Зашел посмотреть что тут про Немцова пишут, оказалось опять сплошная Украина. Стало интересно )
Граждане Украины постоянно пишут про миллионы российских спецназовцев и тысячи танков переброшенных на Украину, но как сказал глава Генштаба Украины - регулярных российских вооруженных формирований там нет. Вряд ли рядовой украинец имеет больше сведений чем глава Генштаба, поэтому тему с регулярными войсками можно закрыть. Их нет.
Остаются так называемые наемники. Ну наемники есть с обоих сторон, что ж поделать, они всегда бывают.
Там Израль ещё ничего не хочет? ....Извините
А шо ви таки пrотив rусских имеете? Если вы хотите разделить Украину по национальному составу, то не обижайтесь на уход Крыма в Россию.
Кстати мне вот интересно как в 1779 году на одной территории можно было четко разделить кто украинец, а кто русский. Вы не в курсе случайно?
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000

manul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
10,594
Реакции
5,723
Поинты
0.000

добавлено через 11 минут
 
Последнее редактирование:

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
James Lebron, вы тут на кого-то грязно ругаетесь, что он не так и не те источники читает.
Мне дела нет до ваших каких-то тёрок многолетних. Но то что вы здесь запостили -- это достоверный источник по-вашему?
Хи-хи

добавлено через 7 минут
А шо ви таки пrотив rусских имеете? Если вы хотите разделить Украину по национальному составу, то не обижайтесь на уход Крыма в Россию.
Кстати мне вот интересно как в 1779 году на одной территории можно было четко разделить кто украинец, а кто русский. Вы не в курсе случайно?
Это вы у того, кто привёл ссылку спросите, во-первых. И у Екатерины второй, проводившей перепись, во-вторых. И о чём вы, вообще, в-третьих?
 
Последнее редактирование:

luckyea

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
517
Реакции
342
Поинты
0.000
Родственник убитого российского оппозиционера Бориса Немцова уверен, что заказчиком этого преступления является президент РФ.

В комментарии изданию ГОРДОН двоюродный брат и близкий друг расстрелянного политика - российский социолог, автор книги "Новая национальная идея Путина" Игорь Эйдман - заявил, что Немцова убили по заказу Путина. Причем, по словам родственника Немцова, у Путина было три основных мотива - личный, политический и прагматический. "Во-первых, у президента России было очень личное отношение к Борису Немцову, - подчеркнул Эйдман. - По менталитету Путин - пахан, а в бандитско-воровской среде очень важно "фильтровать и отвечать за базар". Если вора в законе нецензурно оскорбили, он обязан убить обидчика, иначе потеряет свой паханский статус".

"А Боря крыл главного пахана России последними словами, говорил: "Да он еб..тый, Владимир Путин, чтоб вы поняли!", - продолжил брат Немцова. - Естественно, пахан не простил: если бы Путин не убил Немцова, то потерял бы авторитет в глазах своей кремлевской братвы". Второй момент, по словам Эйдмана, политический. Последнее время Борис серьезно занимался расследованием агрессии РФ против Украины и роли Путина в этих кровавых событиях. Немцов собирал доказательства военных преступлений российской армии на Донбассе, планировал опубликовать доклад под названием "Путин и война", где все было бы разложено по полочкам и названо своим именем. Президент РФ, который пытается всячески скрыть присутствие своей армии на востоке Украины, знал о планах Немцова, потому и убрал его именно сейчас, пока правда о войне не хлынула в массы. Об этом же заявил Петр Порошенко.

Но главной, абсолютно прагматичной целью убийства было запугать общество, заявил Эйдман. "Путин послал немногим адекватным россиянам четкий сигнал: если я могу в центре Москвы, в паре шагов от Кремля демонстративно расстрелять известного на весь мир оппозиционера, то и с вами церемониться не буду. Это террор против собственных граждан, пытающихся выступить против диктаторского режима", - сказал он.
 

Николай -

Любитель
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
377
Реакции
163
Поинты
0.000
Ты глаза то хоть иногда периодически протирай от своих соплей - написано же по 2013 год! или посопев носом опять скажешь - не было взрывов в Днепре и гранату ни кто в кандидата не бросал?
На , полуграмотное националистическая банда, малограмотных индивидумов - даже не помнят свою историю, сайт то украинский.

Для особо-одаренных pашистских кремле6отов, позволю несколько ремарок:
1.
При этом со времени независимости по 2013 год в Украине произошло только пять резонансных террористических актов.
Может сравним с количеством террактов на территории РФ за этот же период ?
2. Насколько я понимаю, то указанная статья была вытащена из Гугла по запросу "История терактов в Украине". Я, проживая в Украине более 30 лет, не помню всех этих эпизодов, кроме взрывов в Запорожье и Днепре.
А Вы, насколько я понимаю, задались просто целью собрать статистику террактов в Украине.
3. Так вот, что интересно: все эти 5 эпизодов, с большим усилием натягиваемых на термин террактов, произошли как раз в периоды нахождения у власти непроукраинских сил.
Так что - тут ваш выстрел в молоко...
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Ой, чего я нарыл то! :eek: Во:
Президент РФ Владимир Путин подписал указ об учреждении нового праздника — Дня специальных операций, который будет отмечаться 27 февраля, сообщается на официальном интернет-портале правовой информации.
«Установить День специальных операций и отмечать его 27 февраля», — говорится в документе. Указ вступил в силу со дня его подписания — 26 февраля.

Силы специальных операций — это группировка сил Минобороны, которая предназначена для выполнения задач внутри страны и за рубежом, созданная в России в марте 2013 года.
Я б в пьяном угаре такое придумать не смог.

Из газеты (написано после убийства, но писавший явно не знал о новом празднике):
Карточный домик российской стабильности, шатавшийся в течение всего 2014 года, 27 февраля 2015 года рассыпался в прах
"Имперский чад кутежа и дичайший угар во мгле ада!":_91: С.Троицкий(Паук)
 
Последнее редактирование:

vlatezar

Специалист
Регистрация
29.06.2013
Сообщения
505
Реакции
403
Поинты
0.000
Мне вот интересно - в какой типографии, когда и сколько заказали и изготовили сотни плакатов с Немцовым, баннеры, растяжки и прочее, что использовалось на митинге 1 марта. Убили Немцова в ночь на 28 февраля. За один выходной-субботний день всё напечатали. Никто не задавался этим вопросом? Кто и когда напечатал всё это? Какая типография?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Вам это важно? напишите заяву прокурору.
Мы тут слегка другое преступление обсуждаем.
 

MaxInvStyle

Специалист
Регистрация
08.07.2009
Сообщения
791
Реакции
386
Поинты
0.000
Сергей Мавроди высказал своё мнение.

 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
Еще, примерно, совпадение:1 марта 1995 года был убит журналист Владислав Листьев. 20 лет назад. Дело до сих пор не раскрыто.
Хочу вам заметить, что когда в обычны странах совершаются громкие, тем более, политические убийства преступников обычно ловят в течении неск. часов, потому что все соответ. службы аврально занимаются именно этим, даже без громких заявлений президента по ясчику, даже при том, что численность правоохранительных органов в обычных странах, их процент к населению страны в разы меньше, чем в РФ.
В России политические убийства не раскрываются никогда.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
809
Поинты
0.000
тем более, политические убийства преступников обычно ловят в течении неск. часов
:t-1doh: ЙаплакалЪ (с) задница. Сколько искали убийцу Кенеди? На самом деле политические убийства зачастую только начало игры, в которой каждая из сторон пытается выжать максимум из ситуации, подставив противоположную, а правдой владеет очень ограниченный круг.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,959
Поинты
2.764
О, уважаемый, у вас есть неопровержимые улики, что Кеннеди убил не Освальд, схваченный через час! :d-thumbup: Добро пожаловать в славные легионы срывателей покровов, разоблачителей тайн века, искателей инопланетян :i-yes: Разговор об этом бессмысленен, Кэп (в этой теме). Истина всегда, где-то рядом.
Убийцу Улофа Пальме, например, (премьер Швеции) поймали через 2 часа. Но это, разумеется, то-же не он. Ведь у них суды и прокуратуры всё решают по звонку из госдепа:rolleyes:

Я не говорю вам о том, кто что пытается выжать. Я говорю вам, что если, при таком преступлении убийц не ловят тут же, а это реально легко при тех ресурсах, которыми располагают государства, что доказано опытом многих стран. Они тут же бросают все ресурсы на это. А вы представьте насколько их больше у совр. РФ, чем у Швеции в 1980 г.
Значит, если ещё не поймали, то не поймают никогда, а если поймают, кого-то лет через 5-10-20, то это ещё не будет раскрытием. Как всегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу