• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В начале 2022 года онлайн-кредитование в Британии взлетело

1.jpg



Маркетплейс цифрового кредитования Freedom Finance (Великобритания) опубликовал свой отчет, в котором говорится, что розница и сектор онлайн-кредитования в этой стране пережили самое быстрое начало года в 2022 году.

Объемы выданных онлайн-кредитов превысили £2 млрд фунтов стерлингов в первом квартале этого года и рекордные максимумы были зарегистрированы в апреле и мае 2022 года, что определило курс и на рост выдачи кредитов и второго квартала тоже. Исследование показывает, что кредитный всплеск и рост встроенного финансирования приносят пользу ритейлерам

Во втором квартале 2022 года, вероятно, будет установлен рекордный квартальный объем нового бизнеса для розницы и онлайн-кредитов Ну а в последнем квартале года обычно наблюдаются более высокие объемы выдачи кредитов, поскольку количество покупок ускоряется после распродаж в Черную пятницу и в преддверии Рождества.

Резкий рост на рынке розничного кредитования отражается на более широком рынке потребительского кредитования, который увеличился на 20% в мае 2022 года по сравнению с тем же месяцем 2021 года, достигнув £10,4 млрд.

Ежемесячные отчеты от Ассоциации финансов и лизинга, показывают, что объемы новых сделок достигли £2 120 млн в первом квартале этого года. Это самый высокий уровень заимствований за первый квартал и двузначное увеличение на 12% по сравнению с тем же периодом 2021 года.

Данные, приведенные Freedom Finance свидетельствуют о том, что рост популярности встроенных финансов создает острую необходимость для розничных продавцов и других секторов начать предоставлять и расширять спектр финансовых услуг, которые они предлагают клиентам. Как утверждают эксперты ожидается, что розничные продавцы начнут предлагать своим клиентам более широкий спектр финансовых продуктов, таких как страхование, и включение этих услуг в их предложение будет иметь жизненно важное значение для их успеха в будущем.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу