• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ отказались от введения безусловного базового дохода

1.jpg



В российском парламенте сегодня высказались по теме введения в стране безусловного базового дохода (ББД), то есть регулярных денежных выплат от государства в пользу всех граждан страны независимо от их текущего дохода.

Господин Исаев, занимающий ведущий пост в "Единой России" на вопрос журналистов, что когда же наконец можно ожидать введения в России безусловного базового дохода заявил, что раз безусловный базовый не учитывает доход каждого гражданина, то России пока что такое нужно. "Это для нас сейчас не актуально", - резюмировал он.

Кроме того, он напомнил недавние слова Дмитрия Медведева, который ратовал за гарантированный минимальный доход, то есть сумму ниже которой человек не может получать ежемесячно. Это с учётом всех доходов гражданина. Ну а если же гражданин действительно не будет дотягивать до этого гарантированного минимального дохода, то тогда ему окажут адресную помощь деньгами. Обобщая можно сказать, что если денег на жизнь кому-то не будет хватать, то по задумке Дмитрия Анатольевича можно будет обратиться к государству и только тогда получить недостающие средства.

Также стоит напомнить, что в конце прошлого года Saxo Bank (Дания) выпустил свой прогноз, в котором утверждал, что меры помощи в развитых странах мира во время пандемии коронавируса — это новая страница в получении безусловного базового дохода населением этих стран. Впрочем, как видим к россиянам это не относится. А жаль, ведь никто бы от такой халявы из нас точно не отказался, верно?

источник

уникальность
 

Похожие темы

Сверху Снизу