• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ впервые рассрочка из соцсети VK вышла в офлайн

1.jpg


Сервис VK Pay и российский банк Home Credit распространили рассрочку на товары и услуги от своих партнеров из онлайна и в офлайновый режим.

Пользователи VK отныне смогут оформлять рассрочку, а через мини-приложение VK привязывать её сумму к своей карточке VK-Pay. Получить рассрочку от VK-Pay, банка Home Credit, а также микрокредитной компании (МКК) под названием "Купи, а не копи" смогут граждане с 18 лет, причём максимально можно будет получить до 300 000 рублей со сроком рассрочки от 4 до 14 месяцев. Покупать можно всё что только пожелаете.

По словам топ-менеджера сервиса VK-Pay Максима Попова: "Конечно, рассрочка интересует многих наши клиентов. Только за этот ещё незавершившийся 2021 год количество клиентов желающих оформить рассрочку у нас увеличилось в 3,5 раза. Ну а стоимость чека покупки за это время удвоилась. Таким образом, привязав сумму рассрочки к балансу карты VK-Pay шопинг клиентов нашего сервиса становится ещё удобнее и выгоднее, так как список магазинов в офлайне сильно расширился".

К этому заявлению выше присоединился и директор по развитию банка Home Credit г-н Жулимов, который добавил, что теперь у их клиентов отсутствует необходимость в оформлении нескольких карт с кешбеком и разными лимитами. Достаточно оформить карту VK-Pay и осуществлять все операции только с этой одной карты.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу