В России ожидается новый рост цен на гаджеты и бытовую технику - Страница 4

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Конечно могут а как им еще загонять людей в магазины? Люди стараются сэкономить и будут искать где подешевле и товары с Китая и другие интернет магазины им в этом помогут.
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
Тут необходимо еще следить какие цены по распродажам предлагают. Ведь у нас классика всех распродаж - повысить цену на товар, затем объявить об акции и скидках, опустив цены на прежний уровень. Народ сейчас следит за этим и не ведется при важных покупках
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,947
Поинты
2.764
Вы настоящий труженик, что бы столько хрени написать нужно много наверное знать и уметь.
Ничего не нужно особо, достаточно логически мыслить и иметь элементарные представления об экономике. Что меня то обсуждать, лучше опровергнуть мои рассуждения.
 
Последнее редактирование:

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Ничего не нужно особо, достаточно логически мыслить и иметь элементарные представления об экономике. Что меня то обсуждать, лучше опровергнуть мои рассуждения.

Скажу серьёзно, опровергать Ваши рассуждения нет ни какого смысла, Вы это сами знаете. У Вас есть твёрдое убеждение и поколебать его невозможно. Вот и пытаюсь отшучиваться.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
Ждать подвоха стоит в первую очередь от бытовой техники. "До конца года я жду роста цен на бытовую технику, гаджеты, парфюмерию, одежду - на товары, которые производятся за рубежом и в цену которых заложены риски валютных колебаний", - рассказал декан Высшей школы корпоративного управления РАНХиГС профессор Сергей Календжян.
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
Ну что же как бы кто не говорил, то у нас такой иммунитет получается на все это, так что когда спим уже реально все понимаем, что у нас все так и будет. Нас уже ни чем не удивишь!
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Кто бы сомневался всё только начинается так и будет всё дорожать не только импортное но и наше, хоть и говорят с экранов что мы достигли дна в очередной раз и что скоро всё наладится да что то верится с трудом...
 

andrey2301

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,215
Реакции
285
Поинты
0.000
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.

Что ж поживем посмотрим, Али хотели удешевить доставку для нас, и расширить свое присутствие в стране Шоу румами поможет это или нет неизвестно.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
говорят с экранов что мы достигли дна в очередной раз
Достигли дна...и тут снизу постучали;) А если серьёзно, то скорее бы всё наладилось, люди стали получать достойные зарплаты и пенсии.И курс доллара пошёл бы вниз.

 

Вложения

  • 1391229487_3ba83c0660de5b8ec0e6e34edd780a32.jpg
    1391229487_3ba83c0660de5b8ec0e6e34edd780a32.jpg
    83.4 KB · Просмотры: 102

gheorgze

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,160
Реакции
265
Поинты
0.000
А сколько холодильник должен работать по вашему? Как туфли, полгода? 20 лет это много,а вот лет 10, в самый раз.

Ну почему пол года, 7 лет у него написано в бумажках, вот столько он и работает , приблизительно, а дальше ему может потребоваться ремонт. Но ведь не «вечно» же, да и толку от тех совковых «вечных» холодильников никакого если сравнить с современными. Не по работе не по энергопотреблению.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Достигли дна...и тут снизу постучали А если серьёзно, то скорее бы всё наладилось, люди стали получать достойные зарплаты и пенсии.И курс доллара пошёл бы вниз.

в ближайшее время это вряд ли возможно, так как цены на нефть расти пока не собираются, да и снятия санкций не предвидится и близко, как бы их еще не усилили.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
в ближайшее время это вряд ли возможно, так как цены на нефть расти пока не собираются, да и снятия санкций не предвидится и близко, как бы их еще не усилили.
Не в то время видно мы с вами родились...С моего детства всё не налаживается и не налаживается особо. Хотя в целом субъективно люди всегда живут лучше, чем в прошлом: работают, копят на что-то, потом тратят накопленное на нужные покупки или отдых.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,307
Реакции
9,524
Поинты
11.848
Не в то время видно мы с вами родились...С моего детства всё не налаживается и не налаживается особо. Хотя в целом субъективно люди всегда живут лучше, чем в прошлом: работают, копят на что-то, потом тратят накопленное на нужные покупки или отдых.

с другой стороны в эпоху перемен жить интересно, если не планируешь тихую мещанскую жизнь ) насчет налаживается видел фото девушки с плакатом, на котором написано: родился, потерпел, умер.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
36,929
Реакции
14,513
Поинты
42.750
Конечно поднимут, уже сейчас говорят, что доставка из Китая подорожает и серьезно, это особо коснется торговых площадок, в том числе и Али Экспресс. А у нас скоро наступит сезон распродаж, когда можно будет, что то и прикупить на них из техники.
Если честно, на мой взгляд, подорожает, но не намного. Сейчас молодежь плевать хотела на цены, как покупали, так покупают...Айфоны к примеру, уже 30000 грн не пугает никого :biggrin2:
 

Юрий Алексейч

Профессионал
Регистрация
22.03.2016
Сообщения
1,040
Реакции
167
Поинты
0.000
Ну почему пол года, 7 лет у него написано в бумажках

Ну что каждым годом теперь мериться, 7-10 лет это нормально. И вопрос не в том что советские холодильники "вечные" и Вам не надо и не надо покупать новый, а в том что пока Вы не решите покупать новый, старый не сломается и новая покупка будет по тому что Вы этого хотите, а не потому что надо.
 

Shess2016

Специалист
Регистрация
13.07.2016
Сообщения
1,387
Реакции
115
Поинты
0.000
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))
Интересно, а какой именно товар подешевел за последнее время, вот сижу чешу себе затылок и вспомнить не могу:eek:.Раз товар дорожает и потребители его покупают, значит есть у них деньги, а вообще это нормальный процесс.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Интересно, а какой именно товар подешевел за последнее время, вот сижу чешу себе затылок и вспомнить не могу:eek:.Раз товар дорожает и потребители его покупают, значит есть у них деньги, а вообще это нормальный процесс.
Я вот тоже ничего не могу вспомнить, всё дорожает стабильно - что-то быстрее, что-то медленнее. А бытовая техника дешевеет только если это акция или это уцененка. Даже старые модели имеют свойство дорожать
 

МОЛ

МАСТЕР
Регистрация
21.12.2014
Сообщения
4,017
Реакции
514
Поинты
0.000
Я вот тоже ничего не могу вспомнить, всё дорожает стабильно - что-то быстрее, что-то медленнее. А бытовая техника дешевеет только если это акция или это уцененка. Даже старые модели имеют свойство дорожать

Да всё дорожает и старые модели завезённые давно, у меня у дома эльдорадо они только ценники меняют и всё.....
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Вроде б и серьёзная новоcть, но у нас уже каждый школьник знает, что всё только дорожает и дорожает годами. А если что-то дешевеет, то незначительно и не надолго. Так что думаю, к такой новости все давно готовы))

Раньше все-таки была тенденция, что техника все время дешевела, причем достаточно быстро и сильно.
Сейчас же из-за нестабильности курса все только растет и растет.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,141
Реакции
6,515
Поинты
11.237
Если брать в Поднебесной, то и 100 легко уделает.
Не уделает, у китайцев за 100 баксов куча проблем незапланированных может всплыть в процессе эксплуатации, точнее точно всплывут.
 
Сверху Снизу