• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В "СберСтрахование жизни" рассказали о борьбе с мошенничеством

1.png




В компании "Сбер-страхование жизни" рассказали, что чаще всего мошенники пытаются их обмануть во время получения страховок. Особенно это касается получения страховок по медицинским показателям, например, страховок по инвалидности и т.п.

По словам директора компании дочерней компании Сбербанка выше, а именно Игоря Кобзаря: "Сейчас в основном в южной части России нас пытаются обмануть или при предоставлении документов по инвалидности либо вступить в сговор с медицинским работником. В итоге выплату по каждой страховке от "Сбер-страхование жизни" приходится проверять нашей службе безопасности, а также ещё и юристам и только после их одобрения застрахованный получат деньги".

К вышесказанному можно добавить, что компания "Сбер-страхование жизни" не работает со страховыми договорами на бланках строгой отчётности, а заключение договоров у них происходит в электронном виде. То есть пользователь сам скачивает их мобильное приложение себе на смартфон, сам выбирает программу страхования и подписывает сформированный страховой полис в электронной подписью. Затем полис приходит на электронную почту клиента и как только клиент его оплачивает, то договор активируется и начинает действовать. То есть такой "защищенный" электронный полис сейчас очень сложно подделать.
источник

уникальность
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,297
Поинты
53.754
В компании "Сбер-страхование жизни" рассказали, что чаще всего мошенники пытаются их обмануть во время получения страховок.
а как то еще можно обмануть страховую, кроме как при получении страховой выплаты? по моему больше услуг у них нет, что бы можно было их нагреть :)
 
Сверху Снизу