• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В США запускают программу на $7 млрд для обеспечения солнечной энергией низкодоходных домохозяйств

1687971274689.png


Агентство по охране окружающей среды в среду запустило конкурсную программу грантов на сумму 7 миллиардов долларов, направленную на то, чтобы предоставить малообеспеченным слоям населения доступ к солнечным батареям в жилых помещениях, что является последней попыткой администрации Байдена расширить использование возобновляемых источников энергии по всей стране.

Агентство присудит до 60 наград общественным группам по всей стране, представляющим отдельные штаты, коренных американцев и коренных жителей Аляски, а также многогосударственные программы.

Гранты являются частью Фонда сокращения выбросов парниковых газов в размере 27 миллиардов долларов, созданного в результате принятия Закона о снижении инфляции, целью которого является вливание «трансформационного» капитала в сообщества, которые не смогли привлечь инвестиции в чистую энергию и транспорт и перегружены загрязнением.

«Этот исторический рост инвестиций в солнечную энергетику будет способствовать реализации миллионов жилых солнечных проектов по всей стране, защитит людей и планету, обеспечит экологическую справедливость», — сказал администратор Агентства по охране окружающей среды Майкл Рейган.

Рейган объявил о запуске грантовой программы «Солнечная энергия для всех» в Вермонте, где он вместе с независимым сенатором Берни Сандерсом посетил проект солнечной энергетики.

Награды помогут сообществам разработать программы солнечной энергетики для малоимущих, которые обеспечат финансирование и техническую помощь, например, развитие рабочей силы, и обеспечат, чтобы домохозяйства с низким доходом получали преимущества солнечной энергии на крышах, включая сбережения домохозяйств, общественную собственность и энергетическую устойчивость.

Программа гарантирует минимальную 20-процентную экономию на счетах за электроэнергию для домохозяйств.

Сообщества должны до 26 сентября подать заявку на гранты, которые будут доступны на сумму от 25 до 400 миллионов долларов.

Источник

Уникальность
 
Сверху Снизу