• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Венесуэле нет сырья для производства "Биг Маков"

Drum13

Должник!!!
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
3,981
Реакции
721
Поинты
0.000
Сеть пунктов быстрого питания McDonald's остановила продажу и производство популярных гамбургеров "Биг Мак", в Венесуэле. Как заявляют в компании, на такой шаг пришлось пойти из-за банального отсутствия сырья для производства.

Ситуация выглядит довольно комично, так как не хватает обычной хлебной продукции. Когда восстановят производство гамбургеров в Венесуэле, в руководстве компании ответить отказались. Журналисты пытались выяснить точный источник возникновения проблемы. По словам специалистов, производство "Биг Маков" остановлено из-за отсутствия у производителя кусочков хлеба, которыми разделяют две котлеты, между собой.

Эта не первая история с проблемами компании McDonald's в Венесуэле. Ранее там останавливали производство жареной картошки фри, из-за отсутствия сырья. Тогда картофель пришлось заменить на корень местного растения, который подавался в жареном, или солёном виде.

Но, думаю, это не самая главная проблема населения Венесуэлы, так как из-за образовавшейся гиперинфляции в стране наблюдается настоящий дефицит продуктов питания и товаров первой необходимости.

Кстати говоря, из-за нехватки сырья для производства, закрылась компания Kimberly-Clark, занимающаяся изготовлением средств личной гигиены.

По материалам ria.ru
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Но, думаю, это не самая главная проблема населения Венесуэлы, так как из-за образовавшейся гиперинфляции в стране наблюдается настоящий дефицит продуктов питания и товаров первой необходимости.
По материалам ria.ru

Когда читаешь такие новости, страшно становится, что нас это тоже может коснуться.
 

Ateist123

МАСТЕР
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
2,692
Реакции
906
Поинты
39.140
Я думаю сырьё есть, просто его никто продавать не хочет с такой инфляцией. В таких ситуациях люди переходят на бартер
 
Сверху Снизу