vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50 - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Не знаю кто кого ждет, но еще ни одного человека не видел, который что-то получил по этой программе.... Одни обещания...

Вот-вот. Землю получают, но какие-то засекреченные личности)
 

antayres

Интересующийся
Регистрация
14.09.2015
Сообщения
21
Реакции
29
Поинты
0.000
никто и ничего (кроме организаторов этого лохотрона) здесь не получит.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Владимир, много людей уже заработали в проекте?
 

Glaviton

Специалист
Регистрация
08.02.2016
Сообщения
998
Реакции
194
Поинты
0.000
Так где же эти счастливые обладатели земельных участков? По срокам уже должны посыпаться отзывы довольных клиентов компании...
?????
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Как успехи, Вован? Какими сказками щас организаторы кормят? Сколько подождать еще нужно? У тебя ж уже все обещаные сроки по выплатам прошли
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Как успехи, Вован? Какими сказками щас организаторы кормят? Сколько подождать еще нужно? У тебя ж уже все обещаные сроки по выплатам прошли
О каких сроках ты говоришь, если достаточно ответчику не прийти на суд и он переносится на несколько месяцев. Да, я надеюсь и жду, поскольку в скайпчате есть люди, у которых идет полное сопровождение, и они отписываются, что юристы Варты судятся за их участки и это дело кропотливое и по времени не определенное, но процесс идет...
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
О каких сроках ты говоришь

Читай свой первый пост с описанием:

- Процесс получения земли длится от 11 до 14 месяцев.

если достаточно ответчику не прийти на суд и он переносится на несколько месяцев.

Так ДО 14 месяцев? Или волынка може быть бесконечной, пока организаторы не исчезли?

в скайпчате есть люди, у которых идет полное сопровождение, и они отписываются, что юристы Варты судятся за их участки и это дело кропотливое и по времени не определенное, но процесс идет...

А что ж за тысячи участников программы 50 на 50 так не надрываются и никто из них не отписывает, как юристы Варта за них судятся.. Хотя, пора уже писать воссторженные отзывы о бабле тем, кто в программе как ты, уже более 14 месяцев.

Только не говори, что деньги любят тишину и о таком никто не распространяется.. Любой рефовод этой программы заинтересован хвастаться результатами программы, привлекая людей...Как и в любой МЛМ компании лидеры и участники с внутренними званиями, достигшие определенных результатов и доходов - выставляют это всегда на оброзрение.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Amigo30, в Украине программа для привлечения уже закрыта, только льготники, отзывы о судах есть только от участников полного сопровождения так как и они принимают в них участие, в программе 50 на 50 участники не принимают в судах никакого участия, все инфа о программе 50 на 50 предельно закрыта уже несколько месяцев из-за инфоатаки.."волынка" может длится до достижения положительного результата, сроки указаны были для удачных раскладов, но в договорах никаких сроков нет, если кого-то это не устраивает и у него не заключительный этап и не подписан договор землеотвода, то он всегда может разорвать договор с Вартой и забрать свои залог(и)..просто сроки растягиваются, но ты и сам должен понимать, что если землю атошникам приходится выбивать через суды, то в нашем случае все еще тяжелее, но Варта работает над этим..Варта работала до земельных программ лет 8, какой смысл им исчезать с копейками, которые они насобирали на залогах, я думаю у Кравца машина и дом дороже стоят, чем они насобирали))) это же не хайп какой-то..
PS Хотя и ты имеешь право на свое мнение, я тебе не собираюсь ничего доказывать, давай перестанем переливать из пустого в порожнее и просто подождем чем все это закончится...
 

hulker

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет. Я вот наблюдаю за этой темой наверное уже год, с тех пор как доверился ВАРТЕ. Сегодня после новой волны дискуссий я решил вставить свои 5 коп. На самом деле я очень скептически отношусь к этом всему, но где-то в глубине души верю. Просто напишу свои замечания по всему этому процессу 50/50, а вы дайте свою оценку. Мне уже так, чисто поделиться с кем-то. Итак...
в сентябре 2015 года попалась мне в фейбук ленте информация о 50/50, в тот момент были свободные деньги и без раздумий я подписался на 5 участков. Я не парился - будет, значит будет - нет, значит нет. Я не звонил им, не писал, не смотрел вебинары. Только периодически получал статус "ваш процесс на .... этапе". В декабре 2016 года меня набрала девушка и сказала готовиться к сделке в ближайшее время и срочно заключить договор землеотвода. Договор я заключил и потом началась эпопея с Приватом, "деньги любят тишину" и т.д. от Кравца и процесс затянулся. Сказали ждать. Где-то в ферале 2017 на мой адрес пришло письмо из Киевской области следующего содержания: "Просим, мол подтвердить, что вы действительно просите выделить землю и поручаете это гражданину Кравцу". Я ничего не отвечал на него, потому как Варта меня не просила. До сих пор я жду...
Давайте теперь вместе ответим на ряд вопросов:
- почему Варта сама связалась со мной, когда я вообще их не трогал?
- на сколько хватило моих 5000 грн. чтобы содержать штат юристов и писать запросы в гос.органы?
- сколько необходимо юристов, чтобы писать все эти запросы на протяжении 1,5 года? А как мы уже знаем, они их пишут и дело продвигается.
- сколько реально может унести/увезти с собой Кравец денег со всех этих залогов если есть постоянные затраты на протяжении всего периода?
- почему на всех площадках в которых пишут о ВАРТЕ плохо нет ни единого реального плохого отзыва, кроме фраз: "развод", "МММ", "кидалово" и т.д.?
- почему под видео на ютуб, комментарии к которому закрыты практически нет негативных лайков, а только позитивные?

Я не защищаю ВАРТУ, но есть вопросы без ответов, которые дают мне надежду.

P.S. И да, если мне дадут деньги, то вы об этом точно не узнаете. Я об этом распространятся точно не буду.
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,146
Реакции
6,867
Поинты
46.050
Я об этом распространятся точно не буду.

Ну и к чему тогда все это было написано??? Если о финале Вы тихо будете молчать в трубочку...Или Вас просто кто-то попросил написать обнадеживающий пост? Так тут все, кто вложил в это дело ждут и надеются на положительный исход. Хотя лично я в него не верю...

почему на всех площадках в которых пишут о ВАРТЕ плохо нет ни единого реального плохого отзыва, кроме фраз: "развод", "МММ", "кидалово" и т.д.?
А это что, разве хорошие отзывы? :eek:

А вот хороших отзывов действительно нет...:i-yes:
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Как дела, ТС? Уже скоро 2 года как ты участвуешь и рекламировал эту затею.
 

hulker

Новичок
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Отвечу я за него ))) Информации вообще нет, телефоны, которые раньше отвечали - уже не отвечают. Активности в Лова (лотерея) - тоже нет. Лопнул мыльный пузырек, наверное.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ждем, последний вебинар был перед новым годом, но к нему ограничен доступ и он не выкладываются в открытую ,по понятным мне причинам...инфа на нем прозвучала позитивная..
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Ждем, последний вебинар был перед новым годом, но к нему ограничен доступ и он не выкладываются в открытую ,по понятным мне причинам...инфа на нем прозвучала позитивная..

Отличная новость. Если по сути проекта, то много уже людей получили землю?
 

Anastas

МАСТЕР
Регистрация
02.01.2010
Сообщения
2,506
Реакции
699
Поинты
0.040
Ждем, последний вебинар был перед новым годом, но к нему ограничен доступ и он не выкладываются в открытую ,по понятным мне причинам...инфа на нем прозвучала позитивная..

V0van5, чем дело-то закончилось?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу