vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50 - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Пока еще не платят, но надеемся скоро начнут..

Надейся и жди.. Вся жизнь впереди ))
через месяц - годовщина как ты им бабло отнес... будет интересно посмотреть, сколько еще пройдет, когда ты осознаешт, что тебя развели
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Amigo30, та что вы так за меня переживаете? какое бабло? залоги что-ли? так их можно забрать пока не начался процесс землеотвода, некоторые так делали и многие из них теперь обратно позаходили..так я тоже не сегодняшний, какой-то там зомбированный адепт, но изучив обстановку, я понимаю, что это единственный шанс получить от государства пречитающиеся, в плане этих положенных по закону участков, и эти залоги для меня не критичны..
Осталось не так уж и много времени подождать и я спокоен, и готов к любому исходу событий, но вам я смотрю просто не ймется позлорадствовать, но это понятно, я представляю ваше состояние, когда у меня все выгорит, а вы поймете, что свой шанс упустили))
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
А есть довольные ребята, которые уже эту аферу провели и получили деньги на руки?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Пока нет. В ожидании...

ясно. Долго конечно все это происходит. И не совсем понятно как эту землю можно будет продать, если в Украине продлили мораторий на продажу земли?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Спасибо. А есть уже счастливчики, которые получили деньги? Хочется с ними пообщаться.
Уже первая партия есть, ждем вторую-там должны быть люди и с нашего чата, но вопрос, захотят ли они с кем-то общаться и распространяться, что у них появились не малые суммы денег, какую пользу им это принесет, если набор в программу закрывается с первого января?
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Уже первая партия есть, ждем вторую-там должны быть люди и с нашего чата, но вопрос, захотят ли они с кем-то общаться и распространяться, что у них появились не малые суммы денег, какую пользу им это принесет, если набор в программу закрывается с первого января?

а что тут страшного такого? Чего они скрываются?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
а что тут страшного такого? Чего они скрываются?
никто не скрывается, но распространятся, как я понял, об этом тоже никто особо не собирается...мне вот тоже не впало, чтобы мне звонили всякие личности и ладно бы с поздравлениями, а так есть неадекваты, которые начнут обвинять во лжи и в том, что работаешь на Варту и требовать каких-то доказательств, а представьте такие еще и адрес добудут... а есть еще и мошенники с бандитами...так что об этом еще надо подумать, посмотрим как пойдет)
 
Последнее редактирование:

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
никто не скрывается, но распространятся, как я понял, об этом тоже никто особо не собирается...мне вот тоже не впало, чтобы мне звонили всякие личности и ладно бы с поздравлениями, а так есть неадекваты, которые начнут обвинять во лжи и в том, что работаешь на Варту и требовать каких-то доказательств, а представьте такие еще и адрес добудут... а есть еще и мошенники с бандитами...так что об этом еще надо подумать)

да с такими мыслями можно и кирпича бояться, который в любой момент на голову может упасть))
Приглашайте их сюда тогда)
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,883
Реакции
3,246
Поинты
0.000
За последние 3 года Группа "Варта" заработала для своих клиентов более 50 млн. долларов на бесплатной земле. И это только начало. Не всё удалось, но все еще впереди!

27 февраля 2016 в 14.00 в Киеве, в гостинице "Братислава" состоится живая встреча с руководителем группы Юрием Швецом. Он расскажет о механике работы, благодаря которой "Варта" реализует право на землю. Покажет все возможности развития и обогащения на законном праве на землю.

Осталось 2 года существования такого ценного права. Нужно спешить. Ваши деньги ждут Вас!

Вход на встречу только по билетам. Количество мест ограничено!

Купить билет можно здесь - http://www.vartamir.com/#!seminar/cr9r

Источник: vk.com
 

Rbk7

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.08.2015
Сообщения
38,148
Реакции
6,879
Поинты
46.050

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Нужно спешить. Ваши деньги ждут Вас!

Правильней сказать от лица конторы: Ваши деньги ждут нас )))
Через пол месяца у ТС заканчиваются заявленные конторой сроки (14 мес.) на получение бабла.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу