vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50 - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
От внесения залоговой стоимости в 1000 грн клиентом, партнеру начисляются 100 грн бонусных.
Их нельзя вывести. Их можно только использовать для приобретения юридической карточки КЛАССИК -1200 грн, ЦИТОДЕЛЬ - 2500 грн или оплатить залоговую сумму в 1000 грн. на процесс себе или любому клиенту.

Залоговая сумма - неприкосновенна, поскольку она возвращается по завершению процесса или в течение и с нее не могут начисляться реальные деньги.

По завершению сделки при продаже земли партнер получает свои комиссионные согласно
маркетинг плану.
Та я так все и написал, единственное чего я точно не знаю, так это сколько процентов зачисляется за покупку партнером-клиентом карт и заказе им других услуг по моим парнерским ссылкам, эти деньги я как понял можно выводить..но это не тема топика)
 

natali-ts2

Интересующийся
Регистрация
24.04.2013
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
ПЕРВЫЙ АВТОРСКИЙ СЕМИНАР В ОФФЛАЙН В ЭТОМ ГОДУ
СОСТОИТСЯ В ДНЕПРОДЗЕРЖИНСКЕ!!
22 ЯНВАРЯ В 17.00
г.Днепродзержинск, Ул.Ленина 39.
МУЗЕЙ ГОРОДА. ( зал на 150 мест)

ВСТРЕЧУ проведет РУКОВОДИТЕЛЬ
Правозащитной Группы "ВАРТА"
ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КРАВЕЦ

добавлено через 32 минуты
Та я так все и написал, единственное чего я точно не знаю, так это сколько процентов зачисляется за покупку партнером-клиентом карт и заказе им других услуг по моим партнерским ссылкам, эти деньги я как понял можно выводить..но это не тема топика)
Партнер может продавать все продукты Варты, которые есть на сайте. При продаже начисляются реальные деньги, которые выводятся.

1. Прямые продажи: Юридичских услуг, Полного сопровождения по земле, Решение вопросов по кредитам - 15% ( только от своих клиентов)
2. Продажа Юридических карточек КЛАССИК, ЦИТАДЕЛЬ: - 15%, 8%, 4% ( 3 уровня)
3. Программа СВОЯ ЗЕМЛЯ 50/50:
- 10%, 1%,1% ( 3 уровня) от стоимости земли при продаже
- 100 грн бонус от внесенной залоговой стоимости клиента ( 1 уровень)

4. Программа" РОСТ" - квартальный бонус от личного оборота
Ключевые моменты партнерской программы можно посмотреть на партнерской ссылке №4
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ 18 января в 21.00 по Киеву
Юрий Григорьевич Кравец проведет обучающую школу для партнеров Правозащитной Группы Варта по Программе "СВОЯ ЗЕМЛЯ 50/50"

Кто хочет работать в этом бизнесе, запланируйте время для посещения вебинара.

Здесь будут подетально рассмотрены вопросы, которые вызывают сомнения и непонимания.
Любой вопрос можно задать в прямом эфире и получить ответ.
ПРЯМАЯ ССЫЛКА ВХОДА:
http://login.meetcheap.com/conference,19213888
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ, 20 января в 21.00 по КИЕВУ
состоится вебинар для клиентов
ВСЕУКРАИНСКОЙ ПРОГРАММЫ СВОЯ ЗЕМЛЯ 50/50
Ведущий Руководитель ПГ ВАрта Юрий Григорьевич Кравец
ответит на все ваши вопросы по Программе 50 на 50
Если хотите Реализовать Свое Право на Землю и получить от 50000$
Найдите время и посетите Вебинар
ПРЯМАЯ ССЫЛКА ВХОДА:
http://login.meetcheap.com/conference,19213888
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
С 1 февраля "Варта" начинает разворачивать программу 50 на 50 и весь спектр земельных процессов в Казахстане.

Информация о деталях появится в ближайшие дни на канале и на официальном сайте.

В связи с этим, Группа "Варта" открывает двери для работы с нами в партнерской программе сетевикам из Республики Казахстан. Украинские сетевики также могут работать и зарабатывать на процессах в Казахстане.

Еще одна важная информация

"Варта" открывает двери для больших сетевиков из РФ. Теперь они могут включаться в нашу партнерку и привлекать клиентов из Украины и Казахстана и зарабатывать на этом твердую валюту. В дальнейшем планируется продвижение наших процессов в сторону РФ.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Отзывы о Работе ПГ Варта (на моем канале Youtube больше отзывов):

добавлено через 49 минут
Malaxit,
Спасибо за инфу, с видео ознакомлюсь.

А теперь вот масса негатива, нарыть было не так и легко
И негатив выглядит очень и очень правдоподобным, куда более правдоподобным чем этот позитв. Эх... а уже были такие красивые мечты
Кстати, вот в инете на"белого" и "пушистого" Арсланова:
http://deipara.com/foreks-raznoe/moshennik-na-foreks-mixail-arslanov.html
http://job.lovfishing.org.ua/chastnye-litsa-669.html
http://rognowsky.ru/index.php/forex2/1129-moshennik-arslanov-nashi-otzyvy-o-ego-bloge
так что не все так просто))
жучара еще тот)
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Вы получили это письмо как партнер

Приветствуем Вас!

Важно.

Бонусы по программе "50-50" начисляются каждый понедельник по факту подтвержденных платежей.


Обменять бонусы на залоги и юридические карточки можно только на странице для партнеров.





С уважением,
администрация "Варты"
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ, 27 января, согласно графика
В 21.00 по Киеву
Состоится вебинар для КЛИЕНТОВ по Программе "СВОЯ ЗЕМЛЯ 50/50"
Проведет встречу Ю. Г.Кравец.

Если хотите Реализовать Свое Право на Землю и получить от 50000$
Найдите время и посетите Вебинар
ПРЯМАЯ ССЫЛКА ВХОДА:
http://login.meetcheap.com/conference,19213888
 

BoHomol

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
про "забрать у государства" прям фантастика какая-то)) и отзывы не прекрасные... многие пишут про обман, про то, что взаимоотношения сложились не счастливо прямо так сказать.. и юристы в млм...все ))
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
про "забрать у государства" прям фантастика какая-то))
Ну видеоотзывы о том ,что "забрали у государства" есть ...
многие пишут про обман, про то, что взаимоотношения сложились не счастливо прямо так сказать..
а вот кто эти "многие" предоставьте видео этих "многих", кроме конечно Арсланова,с которым все понятно из отзывов о нем в интернете... тогда и обсудим ,а так пока это пустозвонство...

добавлено через 4 минуты
а чем плохо, что они используют для продвижения программы в массы многоуровневый маркетинг, заметьте, без обязательных приглашений, то есть классическим млм-это назвать сложно...тем более сейчас все знают, что если нет у вас миллиардов на рекламу для продвижения программы, бренда и т.д. , то вам поможет только многоуровневый маркетинг, так-то..
 
Последнее редактирование:

BoHomol

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
62
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну видеоотзывы о том ,что "забрали у государства" есть ...

а вот кто эти "многие" предоставьте видео этих "многих", кроме конечно Арсланова,с которым все понятно из отзывов о нем в интернете... тогда и обсудим ,а так пока это пустозвонство...

а чем плохо, что они используют для продвижения программы в массы многоуровневый маркетинг, заметьте, без обязательных приглашений, то есть классическим млм-это назвать сложно...тем более сейчас все знают, что если нет у вас миллиардов на рекламу для продвижения программы, бренда и т.д. , то вам поможет только многоуровневый маркетинг, так-то..

хорошему юристу и "сарафанного радио" достаточно, если толковый, то и дела у него прекрасно идут. Видеотзывы и фальсификацией могут быть, но это я не заявляю, просто размышляю. Все же мне кажется это фантастикой .ИМХО) на счет Многих.. - попался мне вчера случайно сайт, там и читала негатив людей, обсуждать не собираюсь, хочу только Вам успехов пожелать. В нашем государстве чего-то добиться - надо не одну стенку лбом прошибить и не одну ручку "позолотить", было дело на счет недостроя, который в советское время был законным со всеми бумажками, а сейчас резко не стал таковым, это мелочь по сравнению с земельными участками, а такой геморрой. :t-1doh::thumbsup:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
BoHomol, негатив видел в инете в основном от одного человека, а землей они уже не первый год занимаются, есть у них уже наработанные схемы, сейчас как раз то время когда еще можно чего-то добится от государства...овчинка стоит выделки..ИМХО))
 

alexvssv

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
когда планируют в России ???
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сегодня пришли договора с подписями и печатями от Варты...

добавлено через 23 минуты
Партнерский Вебинар от 18.01.2016:​
 
Последнее редактирование:
Регистрация
01.01.2016
Сообщения
120
Реакции
84
Поинты
0.000
Пока точно не известно, но планируется. Для россиян доступна партнерская программа..

Смысл то этой партнерской программы если нельзя получить услуги. Для России это воздух.

добавлено через 3 минуты
Честно не понял какое отношение правозащитная группа имеет к сетевому маркетингу. Можете немного прояснить ситуацию?
Да любой продукт можно привязать к МЛМ что бы добиться максимальных продаж. Все же дешевле обходится чем реклама по ТВ и аренда офисов и кормить ненужных людей
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу