vartamir.com - ПГ Варта: Программа 50 на 50 - Страница 4

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Пришёл первый отчёт о проделанной работе от ПГ Варта:

Доброго дня, Владимир!

Вы получили это письмо, как участник программы "Своя земля. 50/50".

Состояние Вашего дела на 07.03.16 года.

Правозащитной Группой "ВАРТА" осуществляется первый этап процесса реализации права на землю.

1. Направлен информационный запрос в Держгеокадастру Украины относительно наличия в собственности земельных участков полученных в рамках реализации Вами права на землю, согласно ст.ст. 118, 121 Земельного Кодекса Украины.

2. Получено и обработано ответ об отсутствии такой информации в реестре.

3. Направлены информационные запросы субъектов властных полномочий (орган местного самоуправления, районная государственная администрация, подразделение Держгеокадастру Украины) о наличии и месте расположения свободных земельных участков.

4. Направлены информационные запросы субъектов властных полномочий (орган местного самоуправления, районная государственная администрация, подразделение Держгеокадастру Украины) о предоставлении для ознакомления детальных планов застройки и генеральных планов населенных пунктов.

5. Направлено ходатайство в субъектов властных полномочий относительно выделения земельного участка в рамках реализации права на землю, согласно ст.ст. 78, 81, 116, 118, 121 Земельного Кодекса Украины ст. 14 Конституции Украины.

Подготовлены и направлены графические материалы с желаемым местом расположения земельного участка, согласно предоставленной информации Держземгеокадастру относительно детальных планов застройки и генеральных планов населенных пунктов.

6. Процессуальные действия совершаются в ......, ......, ......, ..... областях.





С уважением,
администрация ВАРТЫ
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
СЕГОДНЯ. 16 марта , в 21.00 по Киеву как всегда по средам, состоится ВЕБИНАР ДЛЯ КЛИЕНТОВ по Программе "СВОЯ ЗЕМЛЯ 50/50"

Проведет встречу Руководитель ПГ ВАРТА
ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КРАВЕЦ.
- будет изложена суть самой программы
- даны ответы на все вопросы

Ссылка для входа на вебинар:
http://vladimir.varta.promotionalurl.com/6
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Программа 50 на 50. 7 этапов земельного процесса. Одесса Телемост от 09.03.2016:​

Оплатил Залог За Последние Два Участка:
 

Вложения

  • залог1.png
    залог1.png
    58.3 KB · Просмотры: 188
  • залог.png
    залог.png
    57.8 KB · Просмотры: 186

Memfis09

Интересующийся
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
22
Реакции
11
Поинты
0.000
Сам грешным дело подумывал... Но так уж сложилось, что "доверяй, но проверяй" ;)
Ну если предположить, что Маршалов "заказуху" оформил, то тут без комментариев:
youtu.be/ m7sF_Q9gKXk
youtu.be/ H3VetUIzC1k
youtu.be/ n6D6DhqB-VY

(уберите пробелы)

добавлено через 33 минуты
Сорри) *Арсланов
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Memfis09, это уже было)) вообще вас таимх сыщиков негатива не смущает, что он один такой обиженый..я отвечал на это но вы, не потрудились почитать ветку хоть чуть-чуть, а пробить ху из арсланов ума не хватило или цель просто была другая :rolleyes:
на этого деятеля куча жалоб:

http://deipara.com/foreks-raznoe/moshennik-na-foreks-mixail-arslanov.html
http://rognowsky.ru/index.php/forex2/1129-moshennik-arslanov-nashi-otzyvy-o-ego-bloge

Так что предполагайте что хотите))
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Проект Цитадель. Вебинар от 23.03.2016:

Программа 50 на 50. Вебинар от 29.03.2016. Реферальные, бонусы для партнеров:

Программа 50 на 50. Организация семинаров, телемостов. Вебинар от 04.04.2016:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Россия. Своя Земля. Программа 50 на 50:

Правозащитная Группа "Варта", специально для Вас, начала Всероссийскую кампанию "Своя земля 50/50", в рамках которой реализует права россиян на бесплатную землю.

- Никакого риска! Все расходы на себя берет "Варта". Ведение процесса, разработка проекта землеотвода, даже оплата налога при продаже земли.
- Процесс получения земли длится от 11 до 14 месяцев.
- Все легально и безопасно. С каждым участником подписывается ряд договоров. "Варта" уже обеспечила более 700 клиентов землей!
- Для каждого участника предусмотрен "кабинет клиента" для контроля прохождения процесса.
- После получения земельного участка "Варта" осуществляет ее продажу. Все расходы наши, 50% от стоимости участка после продажи ВАШИ
- Каждый участник должен заплатить залог в размере 100$. Залог возвращается в момент расторжения договора или получения земли. Один участок, один пакет договоров, один залог. Залог является свидетельством серьезности Ваших целей!
Вебинар. Россия-Украина-Казахстан. Своя Земля. Программа 50 на 50:
Ссылка Для Ознакомления(На сайте перейти в Международный Отдел и далее в подотдел РФ.50/50): http://vartamir.com
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Мне вот интересно, каким образом они могут сотни и тысячи дел разом вести? это какой штат юристов нужен?
Что бы выбивать жирную землю через суд - нужны свои судьи, которые в доле получается?
От куда у нас такой спрос на дорогую землю сегодня, что б распродавать в таких количествах в случае удачного ее получения?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Мне вот интересно, каким образом они могут сотни и тысячи дел разом вести? это какой штат юристов нужен?
Что бы выбивать жирную землю через суд - нужны свои судьи, которые в доле получается?
От куда у нас такой спрос на дорогую землю сегодня, что б распродавать в таких количествах в случае удачного ее получения?

Посмотрите видео в посте №66, там вы найдёте ответы на некоторые свои вопросы...и вообще я для этого и выкладываю сюда видео вебинаров, чтобы не возникало вот таких вопросов ибо на них уже давал ответы директор ПГ Варта Юрий Кравец...
Также вы сами можете задать ему интересующие вас вопросы на клиентском вебинаре, который проходит каждую среду, за редкими исключениями, вот ссылка: http://vladimir.varta.promotionalurl.com/6
 

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
Посмотрите видео в посте №66, там вы найдёте ответы на некоторые свои вопросы...и вообще я для этого и выкладываю сюда видео вебинаров, чтобы не возникало вот таких вопросов ибо на них уже давал ответы директор ПГ Варта Юрий Кравец...

Посмотрел и в посте №66 и часовой.. Из того, что он рассказывает - я понял, что никаких судей в доле нет, а они лишь тягаются с существующей коррумпированной бюрократией, которую собираются браво нагибать со 100% результатом для каждого.. Дойти до европейских судов если надо, подключить прессу и общественность.. Ну просто песня.

Оказывается, уже есть предворительные договора от предпринимателей и инвесторов на покупку 44000 участков ликвидной земли... Опять слова... Хотелось бы их увидеть.. так как звучит просто невероятно.

Какой штат работников у него, что бы тянуть сотни и тысячи дел одновременно с разными этапами процесса - не понятно... Да еще и писать отчеты каждому в личный кабинет о состоянии его дела.. Это не реальные объемы работы..

Какой бюджет нужно иметь, что бы тянуть тысячу дел год без дохода с этих земель - тоже сложно представить.

Сложилось впечатление красивой сказочки - зазывалочки с торопилочкой, а то лавочку через 2 года прикроют по инсайду Михо и кроме нас этим никто не занимается и таких результатов не достигает.. Правда каких результатов - не понятно.. Все видео-отзывы на их канале по полученной земеле - просто болтовня без фактических документальных доказательств (вот договор сопровождения с Вартой - вот документы на право собственности землей)

Из первых 300 участников по программе 80/20 без залога они довели только 17, так как остальные мол не серьезные оказались, потерялись, договора не подписали и мол по этому они залог ввели как знак серьезности намерений...
Да кто в это поверит? Кто сегодня откажется, или забьет на бесплатное юр. сопровожение до результата на право собственности землей? Ну 10 из 300 еще ладно в силу каких то обстоятельств но не 283 из 300..

Чую разводняк на эти залоги... За год можно снять несколько десятков/сотен миллионов гривен/рублей/таньге с этих залогов и срулить на пенсию..
Пока выводы такие...
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
которую собираются браво нагибать со 100% результатом для каждого
Для начала изучите хотя бы сайт Варты и тогда большая часть вопросв у вас отпадёт, уже нагнули и не раз, на сайте есть видео и письменные отзывы людей, получивших землю, с помощью Варты(вы можете сказать, что они купленные, но их более десяти)
Оказывается, уже есть предворительные договора от предпринимателей и инвесторов на покупку 44000 участков ликвидной земли... Опять слова... Хотелось бы их увидеть.. так как звучит просто невероятно.
Думаю, это не реально, ну кто же захочет палится, а покупателей валом, цена на землю достигла дна и теперь если и будет менятся цена, то только на повышение, это неплохая инвестиция, сравните цены с Европейскими там разница есть с аналогичным качеством иногда цена отличается в 40 раз, так что только идиот в биснесе не увидет тут огоромный доход в перспективе...

Какой штат работников у него, что бы тянуть сотни и тысячи дел одновременно с разными этапами процесса - не понятно... Да еще и писать отчеты каждому в личный кабинет о состоянии его дела.. Это не реальные объемы работы..

Какой бюджет нужно иметь, что бы тянуть тысячу дел год без дохода с этих земель - тоже сложно представить.
Хах, даже уголовные дела обьединяются в одно производство, то здесь они вообще могут всё подавать пакетами-это первое, а второе судя по отзывам, то у них уже есть положительные решения судов в некоторых городах по подобным делам, потому там вообще должно быть всё просто..

Сложилось впечатление красивой сказочки - зазывалочки с торопилочкой, а то лавочку через 2 года прикроют по инсайду Михо и кроме нас этим никто не занимается и таких результатов не достигает.. Правда каких результатов - не понятно.. Все видео-отзывы на их канале по полученной земеле - просто болтовня без фактических документальных доказательств (вот договор сопровождения с Вартой - вот документы на право собственности землей)
Я вообще удивлён, что кто-то даёт отзывы, я лично если срастётся всё(форс-мажоры разные бывают), я вот хоть собрался публично освещать здесь все этапы, но и то до сих пор сомневаюсь напишу ли здесь я после получения денег(90%, что да, но сомнения всё же есть)), а про видео вообще молчу, а вы тут чушь про документы пишите., это ж какой тупень их в общий доступ выкладывать будет...


Из первых 300 участников по программе 80/20 без залога они довели только 17, так как остальные мол не серьезные оказались, потерялись, договора не подписали и мол по этому они залог ввели как знак серьезности намерений...
Да кто в это поверит? Кто сегодня откажется, или забьет на бесплатное юр. сопровожение до результата на право собственности землей? Ну 10 из 300 еще ладно в силу каких то обстоятельств но не 283 из 300..
Видно у вас нет таких знакомых, которые вроде и нормальные, но очень тяжёлые на подьём или допустим в самый важный момент могут уйти в загул, особенно если их не напрягает залог, а про сам этот весь расклад они думают примерно то же, что сейчас и вы, а на проезд в другую часть Украины надо деньги потратить, а таких 90% сейчас, вот они и обламались ехать, потому и залог введён, по-моему вполне логично..

Чую разводняк на эти залоги... За год можно снять несколько десятков/сотен миллионов гривен/рублей/таньге с этих залогов и срулить на пенсию..
Пока выводы такие...
Вы не одиноки в своих мыслях, 95% людей ,узнающих о программе, думают также, но по договору залог возвращается, а многие компании, в которых я участвовал, даже такого не давали, да и юристы настоящие, всё зарегистрировано легально, есть офисы, занимаются не только землёй, но и пенсиями, кредитами, осбб и т.д.
Так что для меня аргументов более чем достаточно, что это огромный шанс вырвать у государства свой кусок пирога, потому я и принял решение участвовать в программе..
PS. Я не собираюсь здесь никого уговаривать или оправдываться здесь за огранизацию, я своё решение принял, информацию ,какую имею, доношу в полном обьёме.. Далее каждый принимает решение для самого себя- развод это и кидалово или шанс изменить свой статус и положение.

Только заметил, что вы из Киева, вы вообще проще, можете съездить к ним в офисы или побывать на семинаре и лично Юрию Кравцу задать все свои вопросы...
 
Последнее редактирование:

Amigo30

Любитель
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
1,142
Реакции
57
Поинты
0.000
на сайте есть видео и письменные отзывы людей, получивших землю, с помощью Варты(вы можете сказать, что они купленные, но их более десяти)

Да... Более 10 писулек с ничем не подкрепленной болтовней - тяжело сегодня купить... )
Но допустим эти отзывы реальные.. Это не сотни и тысячи дел одновременно, а индивидуальное сопровождение...
Я же делаю выводы на основе нереальности и неправдоподобности совокупности всех описанных факторов.

Думаю, это не реально, ну кто же захочет палится, а покупателей валом, цена на землю достигла дна и теперь если и будет менятся цена, то только на повышение, это неплохая инвестиция

Вот и я об этом... Это не реально.. Так как 44000 участка со средним размером в 15 соток по озвученным 1500$ - это более миллиарда $.

Сегодня и жилая недвижимость достигла дна, но бума купли-продаж что то не наблюдается.. При том, что ей не нужно ждать когда цена выростит.. Зарабатывай уже сегодня на оренде. А цена не выростит пока не выростит экономика, уровень жизни и покупательская способность.. А в нынешних услових, когда мы доростем до уровня того же 2013 года - вообще не известно... То есть, это неопределенная перспектива..

По этому, никакого супер спроса, в отличии от предложения на землю - в инвестиционном плане сегодня нет...
Подробней тут и тут

По этому я не верю в существование этих покупателей и договоров на такие объемы такой дррогой земли.

Хах, даже уголовные дела обьединяются в одно производство, то здесь они вообще могут всё подавать пакетами

Такое можно предположить, если заявки с документами подали всем скопом разом и дела идут разом по всем инстанциям до своего логического конца. А учитывая что весь процесс может занять до 7 этапов и несколько стран - то как вы себе представляете ведение пару тысяч дел на разных стадиях...?

Одни дела вы только подали..
На вторые вам нужно делать ответку через исполнительные органы власти...
По третьим вести оскарження через судовые процессы ...
По четвертым создавать давление на судейский корпус после неудачных оскаржень всеми немыслемыми способами (собирать высшие квалификационные комисии судей, подключать телевиденье, газеты и общественный сектор)
По пятым заниматься землеустроительными работами...
По шестым совершать сделки купли продажи...
И еще успевать всем отчеты строчить на какой стадии их дело и еще бабло отсыпать по структурам...

Вобщем, чем больше и подробней я размышляю о всех этих факторах - тем все более невероятней и сказочней это все выглядит )

а про видео вообще молчу, а вы тут чушь про документы пишите., это ж какой тупень их в общий доступ выкладывать будет...

А я и не просил их в общий доступ выкладывать ксерокопиями или сканами оригиналов... А продемонстрировать на видео (или с экрана не в масштабе и качестве будете их распечатывать что бы как то использовать?), замазать частично какие то данные на видео и делов..

Видно у вас нет таких знакомых, которые вроде и нормальные, но очень тяжёлые на подьём или допустим в самый важный момент могут уйти в загул, особенно если их не напрягает залог

Если они и есть то не 94% из 100. По этому это дичайшая легенда как люди массово не серьезно отнеслились к бесплатной помощи в получении 80% стоимости от ликвидной земли и обломались куда то ехать. По этому я делаю только один вывод об этих залогах.

Вы не одиноки в своих мыслях, 95% людей ,узнающих о программе, думают также, но по договору залог возвращается, а многие компании, в которых я участвовал, даже такого не давали

Если это мошенничество, то расчет как вы думаете сделан на что? Правильно. На то, что вы до последнего этот залог трогать не будете веря в обещаные богатсва лежа на диване. А небольшой процент, который захочет его вернуть - конечно же его получит.. Это не проблема для всеобщего обозрения..

да и юристы настоящие, всё зарегистрировано легально, есть офисы, занимаются не только землёй, но и пенсиями, кредитами, осбб и т.д.

С этим я не спорю что они не настоящие... А вот то, что они массово предлагают и обещают включая фантастический маркетинг план - после всех виденных афер, где все было настоящее, легальное , зарегистрированное и с офисами (сам лично попался на этом форуме, хотя тоже догадывался) - вот об этом я говорю.

Я вангую, что будет ряд реальных дел, по которым некоторые таки получат бабло для поддержания ажиотажа с залогами и растянут время, но итог вижу один - в один момент все схлопнется с залогами и бабло уйдет по афшорчикам, или как то так... где их не достанут.. юристы все такие настощие ))

PS. Я не собираюсь здесь никого уговаривать или оправдываться здесь за огранизацию, я своё решение принял, информацию ,какую имею, доношу в полном обьёме.. Далее каждый принимает решение для самого себя- развод это и кидалово или шанс изменить свой статус и положение.

Так и я отговаривать никого не собираюсь. Дело каждого. Но форум создан для дискуссий в том числе.. Я задаюсь вопросами и высказываю свои выводы на основе данной вами инфы.... И любой читая дискуссию - может это делать для себя.

Только заметил, что вы из Киева, вы вообще проще, можете съездить к ним в офисы или побывать на семинаре и лично Юрию Кравцу задать все свои вопросы...

Мог бы. Но посмотрев вебинар и ответы на вопросы понял, что никаких доказательств он мне не предоставит и все сведется к тому, что если я им, таким реальным и легальным не верю на слово - то никто меня не заставляет в этом участвовать..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Amigo30, не собираюсь разводить с вами тут демагогию, а может так быть, а может этак...Я вам предложил задать эти вопросы на вебинаре или семинаре, но вы решили обсудить это здесь со мной и погадать, но я не юрист Варты и не могу знать, что они могли бы вам показать , а что нет...
Только время покажет, чем это всё закончится, но моё имхо, что если и есть шанс получить от государства положенную по закону землю, то он здесь..
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Партнёрский вебинар от 18.04.2016:​

добавлено через 36 минут
Сегодня, 27 апреля в 21.00
ЮРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ КРАВЕЦ - Руководитель Правозащитной Группы ВАРТА проведет вебинар для КЛИЕНТОВ.

Тема: "УСЛУГИ ВАРТЫ"
Вы ознакомитесь кратко с информацией по УСЛУГАМ, которые предоставляет ВАРТА.
Это надо знать, поскольку мы постоянно сталкиваемся с вопросами юридического права, на которые не всегда можем получить квалифицированный ответ.
Ссылка для входа: http://vladimir.varta.promotionalurl.com/6
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу