• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше мнение о фильме "Секрет"? - Страница 5

Ivan-11

Интересующийся
Регистрация
14.12.2010
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
фильм зачетный!
всем смотреть!

Самые известные психологи - рекомендуют!!!
 

Ryseil

Интересующийся
Регистрация
13.09.2011
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне понравился. Я свято верю в силу мысли!!!! Неоднократно проверено!!!
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Мне понравился. Я свято верю в силу мысли!!!! Неоднократно проверено!!!

Действительно все так... только надо не забывать, что сила мысли - это также и нехилый источник наших проблем, ведь не каждый сможет постоянно сохранять позитивное настроение, а тем более беспристрастность...
Чаще всего негативные ожидания гораздо быстрее опускают нас на дно, чем мы успеваем хоть сколько-нибудь приблизиться к желаемой цели...
Я не раз убедился, что кипишным и неспокойным людям надо с этими вещами поаккуратнее... вот и сейчас нажил себе проблемы :(
 

shmitok

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Интригующий сюжет фильма, очень понравился...
 

Gladio

Любитель
Регистрация
22.08.2011
Сообщения
284
Реакции
1
Поинты
0.000
думаю идея хороша, но фильм можно было сократить до минут 10)
 

FireLinkon

Интересующийся
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен фильм длинноват, но зато правдив, да еще как заряжает.Первый фильм от которого у меня сильное впечатление.
 
Регистрация
09.09.2011
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ смотрела, но наслышана. То, что мысли материализуются согласна на все 100%, только не сразу, а тогда когда этого не ждешь.
 

yspexsvet

МАСТЕР
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
2,733
Реакции
67
Поинты
0.000
Каждый человек, кузнец своему счастью. Смотрите "Секрет"и делайте выводы!
 

Ulya

Интересующийся
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Стоящий фильм.Мне понравился!
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

v-lagernoy

Интересующийся
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
28
Реакции
54
Поинты
0.000
Желание+Действие=Результат, проверено неоднократно. Если ты действительно чего-то хочешь, то это обязательно получится, главное и самому прилагать какие-то усилия.
"Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!" :)
 

Алена Сергеевна

Интересующийся
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Кому то же надо во что то верить,да и навязать очередной бред. (Полная чушь) Для меня этот фильм.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

Alexkur

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А истина - она в другом месте. Шевелиться надо, чтобы не провалиться в минус, а не мечтать о маятнике, который материализует непонятно что.
Золотые слова

добавлено через 1 минуту
Желание+Действие=Результат, проверено неоднократно. Если ты действительно чего-то хочешь, то это обязательно получится, главное и самому прилагать какие-то усилия.
"Есть мечта? Беги к ней! Не получается? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в направлении мечты!"

Это лучше чем секретыыы
 
Последнее редактирование:

chapai099

Интересующийся
Регистрация
14.11.2011
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Кому то же надо во что то верить,да и навязать очередной бред. (Полная чушь) Для меня этот фильм.
Я УВЕРЕН, что и у Вас есть определенные жизненные СЕКРЕТЫ (приметы или суеверия или еще что-то в этом роде) которые Вы используете в повседневной жизни. И Вы никогда не назовете свои секреты чушью....т.к. они Ваши, а вот опыт и мнение других людей......ну конечно это чушь:e-clap:
А фильм, как минимум, настраивает на позитив - а это уже ОГО-ГО!!!
 

krukau

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
28
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня этот фильм в своё время так вдохновил, что мне можно сказать крышу снесло, только и думал об этом, моя бедная на тот момент детская психика этого не выдержала, и я начал думать что ничего не делая я смогу всё, со ременем пришло логическое понимание того, что нужно не только думать, но и делать, а мысли конечно материальны. Но мозги у меня тогда реально поплыли. Это было непередаваемо, покруче шизофрении, ещё не знаю как я в психушку не попал, там нормальный человек уже давно бы свехнулся. Благо мой математический склад ума думаю всё из-за него):dirol:
 

AleXIr4iK

Любитель
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
344
Реакции
9
Поинты
0.000
советую не только посмотреть этот фильм, но и прислушаться о чем там говорят! мысли материальны! думайте только о хорошем и обязательно все получится!

даже анекдотик в тему:
Мужик едет в автобусе на работу. Стоит, хмурый такой, и думает: «Жизнь — дерьмо, жена — стерва, люди — корыстные сволочи...»
Сзади стоит ангел с блокнотом и записывает: «Жизнь дерьмо, жена стерва, люди сволочи... Как странно, опять то же самое. Ну что ж, все равно: раз заказывает, то надо исполнять»
 

nal

Интересующийся
Регистрация
27.11.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Хороший фильм, а как вы относитесь к Черному лебедю?
 
Сверху Снизу