Vayrom - vayrom.net - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
да вы посмотрите на сайт
инна и то посолиднее выглядела,не говоря об ойле
ну на счёт солидности тут относительно всё. да и Инно в чём солиднее то был, именно? красок в дизайне больше было что ли?

описания планов нет
в смысле нет? планы же на главной странице. вроде всё ясно и понятно.
или вы имеете ввиду, что разжеванное алгоритмическое описание для даунов необходимо?:)
вроде таблицей всё ясно показано.

такое впечатление что админ сляпал сайт побыстрее чтобы насобирать немного денег и смытся

поглядим... мне так не кажется. сайт сделан относительно на хорошем уровне. всё аккуратно и предельно просто, понятно в навигации.
я например, не люблю особо вычурные и навороченные, стараюсь их избегать...

а сайты, которые, как вы сказали, на тяп-ляп делаются...совсем по-другому выглядят.
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в смысле нет? планы же на главной странице. вроде всё ясно и понятно.
или вы имеете ввиду про разжеванное описание для даунов необходимо?
вроде таблицей всё ясно показано.

bond777, не тупите,вам это не идет
если вы под даунами имеете ввиду новичков,то это не очень красиво выглядит
тот кто участвовал в ойле и инне тот поймет что нарисовано в этой таблице
а тот кто первый раз то не сразу и разберется
я был ТС про ойл и инну и помню что первые 2 страницы обсуждения было разьяснение планов,хотя на самом сайте было все подробно расписано
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Главное,чтобы это не был быстроскам на три-пять недель,и чтобы инвесторы профит увидели!!!А то эти русские админы скоро кончат индустрию...
ну лично моё мнение, с таким типом планов нужно быть идиотами, чтоб соскамить умудриться через 3-5 недель, а не проработать достаточно подольше...

добавлено через 1 минуту
bond777, не тупите,вам это не идет
если вы под даунами имеете ввиду новичков,то это не очень красиво выглядит
тот кто участвовал в ойле и инне тот поймет что нарисовано в этой таблице
а тот кто первый раз то не сразу и разберется
согласен, да поторопился, сказав так. я имел ввиду уже форумчан, которые более-менее с хайпами сталкивались

я был ТС про ойл и инну и помню что первые 2 страницы обсуждения было разьяснение планов,хотя на самом сайте было все подробно расписано
ну вот, всё равно, приходится разжёвывать новичкам...да, в принципе, это частенько и в других проектах наблюдается.
 
Последнее редактирование:

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Такого типа проекты в наше время , набирают деньжат , потом когда им показолось что достаточно - скамятся, темболее сам инвестор не может контролировать свой депозит..и дальше опять создают чтото подобное...очень большой риск...:rolleyes:
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
Слава oilstructure не даёт спать спокойно админам всего мира :)

Красивый хайп, сделан хорошо, языков много.
Выход в профит на 53-й день происходит.
Рефка какая-то не правдоподобно жирная при и так высоких % (я имею ввиду, вот за 100-го рефа уже 15% будет :eek:)
bond777, а где вы раздобыли прожект? ) На ммгп и дтм ТС - Вы..
allhyipmonitors про него вообще ничего не знает.
Коллеги,а вы что не знаете про сайт,где каждый день(ежедневно) появляются новые проекты(фасты,среднепроцентные и низ.п) в день ихнего открытия.редко с запазданием на 2-3 дня и откуда уже почти все моники берут эти проекты,на сайте сразу показывается какие моники ведут проект и на каких форумах открыта тема по этому проекту,а также на сайте можно проверить почти все особенности проекта.Я то думал.что мастера и остальные,кто давненько в хайпах знают про этот сайт так сказать с этого сайта хайпы начинают свою жизнь.Да интересная картина,а я то думал почему с таким опазданием на форуме появляются хайпы здесь.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Такого типа проекты в наше время , набирают деньжат , потом когда им показолось что достаточно - скамятся, темболее сам инвестор не может контролировать свой депозит..и дальше опять создают чтото подобное...очень большой риск...:rolleyes:

ну если говорить именно про риск, то тут вы ошибаетесь.
в прошлом подобном проекте с подобными планами(я про ойлструктур) немало народу гарантированно вышло в профит, а некоторые в очень неплохой профит, в том числе и я:)

всё зависит от того, кто у руля, кто организовал проект, какие планы изначально... вот тут у вкладчиков и как раз стоит задача...угадать. угадал - выиграл:)
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
ЛЕгенда вообще не правдоподобная, никаких доказательств их реальной деятельности,
админа с такой легендой не помешало ещё конференции провести)))
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я то думал.что мастера и остальные,кто давненько в хайпах знают про этот сайт так сказать с этого сайта хайпы начинают свою жизнь.
про этот сайт знаем. и про другие тоже...:)
правда, изредка бывают нетипичные появления в сети проектов...
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
в прошлом подобном проекте с подобными планами(я про ойлструктур) немало народу гарантированно вышло в профит, а некоторые в очень неплохой профит, в том числе и я

всё зависит от того, кто у руля, кто организовал проект, какие планы изначально... вот тут у вкладчиков и как раз стоит задача...угадать. угадал - выиграл
ситуация повторяется
импульс-ньютудей-глобал
ойл-инна-вайрум
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Но,до ОИЛа тут,конечно,как на велике с Днепра до Луны!!!Легенда никакая,вообще,не взлетает.Проект,может и раскрутится,если у админа есть бабло на рекламу,и если он захочет это бабло тратить.Зарубежка,конечно не воспримет.Значит,как всегда,будут разводить своих...:wink2:

Если вы откроете ветку ойла и посмотрите первые несколько страниц, то будете сильно удивлены как он вообще столько отработал. Его критиковали и за простоватый диз, и за легенду, оторванную от реальности и за не совсем понятные планы. Короче говоря, многие его похоронили уже на старте.
Очень важна изюминка и + голова у руля. Только админ решает, сколько ему работать.
Я, честно говоря, не очень люблю, когда "выстрелившие", запоминающиеся инвестиционные инструменты начинают эксплуатировать раз за разом.

В общем, понаблюдаю со стороны за этим красавчиком с мощным именем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
ситуация повторяется
импульс-ньютудей-глобал
ойл-инна-вайрум

Тигр, ну с Глобалом там вообще всё кричало что есть что и кто там есть кто. нашли с чем сравнивать аналогию:)
 

kunica

Профессионал
Регистрация
08.06.2010
Сообщения
925
Реакции
6
Поинты
0.000
про этот сайт знаем. и про другие тоже...:)
правда, изредка бывают нетипичные появления в сети проектов...
Да согласен случаются накладки ,но эти сайты удаляются.
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
так может тогда, вообще, из хайпов уйти с таким то подходом суеверным:biggrin2:

пройшло время хайпов с подобными инвест планами, да ещё легенда, вообще бомба, ладно пообщаюсь с админами, посмотрим что они ответят...:wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Его критиковали и за простоватый диз, и за легенду, оторванную от реальности и за не совсем понятные планы. Короче говоря, многие его похоронили уже на старте.
кстати да, тоже вспомнил сейчас...критика тогда была жёсткой и Никма его вроде тогда сразу похоронил и Accordcc95 тоже, назвав сходу шарагой;) а потом помню, мнение своё диаметрально изменили...))
я тогда просто интуитивно почти в самом начале закинул, несмотря на критику мощную многих... и не пожалел.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
пройшло время хайпов с подобными инвест планами, да ещё легенда, вообще бомба, ладно пообщаюсь с админами, посмотрим что они ответят...:wink2:

Ganster, так у вас опыт уже большой что ли в хайпах?:) и вы типа, как обычно, типа наблюдали пару лет и читали форум и тут вот зарегистрировались))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Прикольненько!!!!Вступаю в воровскую шайку Вы обязуетесь:caveman012::dirol:

""Пользовательское соглашение.

• Вы заявляете, что вы не являетесь агентом, информатором, сотрудником
или персоной связанной со следственными и правоохранительными органами,
СМИ, новостями или государственными организациями любой страны"".


Ребята я не вру!! Это с сайта!:) Дурдом!!
 
Последнее редактирование:

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
название фонетически изменено с Bugatti Veyron,да впрочем по легенде они вроде на вторичном авторынке трудятся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу