• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Важная информация. Продаю форум MMGP.COM - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Любителей потрепаться я бы всё же попросил "прикрутить" поток сообщений. Чтобы не было обидно за потёртые сообщения. Вас увидели/услышали. Зачем переливать из пустого в порожнее? Ожидайте, всему своё время.
зачем такие резкие высказывания в сторону форумчан?
ну так закройте тему, если всё по-серьёзке.
сообщили новость, дали чуток пообсуждать и хватит, раз дальнейшее обсуждение уже вам не нравится...
а так, пока это это всё на розыгрыш такой крутой смахивает...
 
Последнее редактирование:

Pavel-Incepty

Новичок
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
458
Реакции
2,500
Поинты
0.000
Вынужден разочаровать тех, кто поставил на то, что это шутка к 1 апреля - вы проиграли :) Сделка действительно произошла.
Что касается оценки сайтов в 6-8 месячных доходов - во-первых, это явно занижено; Если есть реальные предложения, то я удовольствием приобрету как в интересах фонда,
так и в качестве личных инвестиций сайты с качественным трафом от 10000 хостов в сутки (финансы, инвестиции, авто, недвижимость, фондовый рынок, форекс),
за 12-20 подтверженных месячных доходов (предложения в личку). Не говоря уже о том, что к лидерам и практически монополистам, как MMGP.COM, применимы совсем другие мультипликаторы.
Сайт наш действительно не имеет большой популярности. Мы - частные инвесторы, в публичности никогда не нужались, а вышли активно на поиск новых
проектов тогда, когда количество средств стало превышать количество приемлемых вариантов для инвестирования.
Модераторы - наши сотрудники, сейчас изучают обстановку и вникают в новые задачи. Интервью - хорошая идея, сделаем в течение пары месяцев.
Кардинальных изменений в структуре форума и в правилах не будет, так как не вижу необходимости что-то менять в проекте, который на практике доказал свою успешность и бурное развитие. Все нововведения - скорее, смежные проекты, интегрированные с форумом.
 
Последнее редактирование:

Dimofey

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
15,441
Реакции
17,531
Поинты
0.000
... Сделка действительно произошла...
Пообщался с новым руководством приватно. Ну, совсем не похоже на шутку. Серьезные люди, настроены так же.
Как и все, жду перемен только к лучшему.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
что это шутка к 1 апреля - вы проиграли
Наташенька, Вы победили, ура!!!:d-thumbup:
знала бы и я бы приняла участие в пари... эх... ну да лан...
А MMGP действительно самый лучший в рунете форум и в общении и вообще для жизни и на будущее. Всем удачи и успехов!:_111:
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Кардинальных изменений в структуре форума и в правилах не будет, так как не вижу необходимости что-то менять в проекте, который на практике доказал свою успешность и бурное развитие. Все нововведения - скорее, смежные проекты, интегрированные с форумом.

Спасибо за ответ фактически на мои вопросы, думаю форуму адекватное и разумное его масштабирование, а соответственно и планомерное развитие не должно никак повредить, а пойдет только на пользу, будем ждать анонсов от администрации, успехов в начинаниях и в работе.
 
  • Like
Реакции: morg

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
на данный момент, я вижу желание новой администрации инвестировать в дальнейшее развитие форума, а не выжимание денег из него, так что оставайтесь с нами :)
смена руководства, зачастую воспринимается негативно, но думаю это не тот случай. у меня пока только положительное отношение к предложениям Павла. ну а что получится в итоге, поживем - узнаем. пока перспективы вырисовываются очень даже неплохие.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У форума действительно теперь будет новый владелец и это уже решенный вопрос! А то, что смена владельца пришлась в район 1 апреля - это просто совпадение, не более того! Если бы это был розыгрыш, то его бы опубликовали именно 1 апреля...
Отлично! По-ходу, я, всё таки, разбогатею на 20$!:)

Ребятки, высылаю вам номер кошелька в личку!)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: morg

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
Ну чтож, желаю только удачи! Главное модераторский состав сохранить и по возможности зп им поднять. Ведь в принципе на них и держится форум!

Конечно изменения неожиданные, но подождем, что будет дальше - главное, чтобы не было хуже!
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
на данный момент, я вижу желание новой администрации инвестировать в дальнейшее развитие форума, а не выжимание денег из него, так что оставайтесь с нами :)
смена руководства, зачастую воспринимается негативно, но думаю это не тот случай. у меня пока только положительное отношение к предложениям Павла. ну а что получится в итоге, поживем - узнаем. пока перспективы вырисовываются очень даже неплохие.
Надеюсь, что и модераторский состав будут контролировать на адекватность. А то были случаи
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
Надеюсь со сменой владельцев, политика проводимая форумом станет станет более объективная. А то последние полгода, администрация форума объективностью явно не страдала. Отдельные компании откровенно и неприкрыто лоббировались, другие компании без всяких причин, чернились почем зря. Надеюсь, что теперь будет ровный и объективный подход, ко всем проектам и компаниям.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Жизнь лишний раз утверждает, что она значительно разнообразнее, чем мы себе представляем. И никогда не знаешь, что ждет за очередным поворотом.
Но движение вперед - это позитивно.
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Надеюсь, что теперь будет ровный и объективный подход, ко всем проектам и компаниям.

Это кстати относиться и к тем же форумчанам :), по-моему даже в большей степени, форум это большое сообщество которое живет за счет тех же людей которые на нем обитают, естественно у каждого свои взгляды и мнения и каждый или почти каждый лоббирует что-то свое и склонен очернять что-то другое. Вопросы обьективности это вопросы ко всем....

Надеюсь, что и модераторский состав будут контролировать на адекватность. А то были случаи

Модераторы тоже люди и их поступки могут быть понятны если взглянуть с разных точек зрения (когда действия модераторов применительны субьективно - обида понятна), за все время пребывания на форуме ничего плохого о модерах сказать не могу - так как не видел лично на себе. Могу сказать одно главное здесь не нарушать правила - вот и все... Прошу не применять эти мои рассуждения в нарушении правил форума насчет обсуждения действий модераторов :)

Сорри за офтоп .. лично думаю тема не повод начинать жаловаться на то что не устраивает на форуме - для этого есть другие уже открытые темы по предложениям и просьбам.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Отдельные компании откровенно и неприкрыто лоббировались, другие компании без всяких причин, чернились почем зря.
а администрация и модераторы то тут причём?
они за порядком следят и за функционированием процессов на форуме.
а всей движухой в темах пользователи рулят:)
и если при этом нарушают конкретно прописанные пункты правил, то их наказывают модераторы...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
лично думаю тема не повод начинать жаловаться на то что не устраивает на форуме - для этого есть другие уже открытые темы по предложениям и просьбам.

совершенно верно, здесь - это оффтоп, напоминаю, пожаловаться на действия модераторов можно тут: http://help.MMGP.COM/
 

Enk

МАСТЕР
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
2,249
Реакции
1,446
Поинты
0.000
а администрация и модераторы то тут причём?
они за порядком следят и за функционированием процессов на форуме.
а всей движухой в темах пользователи рулят
и если при этом нарушают конкретно прописанные пункты правил, то их наказывают модераторы...

Вот как раз рядовые форумчане ни чего не решают. Все определяет администрация, в какой раздел форума компанию или проект определить, произвольно переносят из одного раздела в другой, произвольно присваивают статусы. Одних откровенно гнобять, причем беспричинно, других возвеличивают (думается не просто так , за красивые глаза). Новым владельцам необходимо придерживаться объективного подхода ко всем компаниям.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
ого вот так новость
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вот как раз рядовые форумчане ни чего не решают. Все определяет администрация, в какой раздел форума компанию или проект определить, произвольно переносят из одного раздела в другой, произвольно присваивают статусы. Одних откровенно гнобять, причем беспричинно, других возвеличивают (думается не просто так , за красивые глаза). Новым владельцам необходимо придерживаться объективного подхода ко всем компаниям.
не замечал что-то этого.
модераторы выполняют свою работу и не более.
всё в пределах правил.
перенос в тот или иной раздел, присвоение статусов происходит только на основании правил и фактов предоставленных.

а гнобят причинно или беспричинно одних, а возвышают других только пользователи форума..

не, ну если у вас, действительно, есть какой-то конкретный пример явной предвзятости того или иного модератора, то на это есть Обратная связь. туда можно прямо пожаловаться на действие модератора конкретного.
 
Последнее редактирование:

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
не замечал что-то этого.
модераторы выполняют свою работу и не более.
всё в пределах правил.
перенос в тот или иной раздел, присвоение статусов только происходит на основании правил и фактов предоставленных.

а гнобят причинно или беспричинно одних, а возвышают других только пользователи форума..
__________________

Сергей, да ладно тебе....
В черном брокере из 24 претензий почти все уже не актуальны. Даже лицензию им вернули.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу