Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
chumak-muroslav, я не пойму,цена вопроса была 500$.И Вы,имея процветающий и развивающийся бизнес,просто так его спустили,можно сказать,в канализацию?Или были проблемы,и это стало решением?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы этого не поняли?

Если я здесь, значит я собрался отдавать, Вы этого не поняли?

добавлено через 2 минуты
chumak-muroslav, я не пойму,цена вопроса была 500$.И Вы,имея процветающий и развивающийся бизнес,просто так его спустили,можно сказать,в канализацию?Или были проблемы,и это стало решением?

Читайте внимательно сообщение, я думал есть бекапы и просто не верил что такое возможно вообще.
 
Последнее редактирование:

moneychang

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
SAIT SKORO BUDET VOSTONOVLEN!!!NE NADO CRITIKOVAT!!!VSYO BUDET NA MESTE!!
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Несколько часов сюда не заглядывал... Что за БРЕД тут происходит??? :eek:

chumak-muroslav, этот "хакер" сломал разом все Ваши проекты (хайп, "платежку") + ваши аккаунты в соц. сетях??? Это же глупо... только ребенок в это поверит. :lol:

Кстати, тут уже писали, что "почерк" приветственного сообщения от "хакера" (которое висело минут 15-20 после взлома хайпа) - Ваш...

P.S. Чтобы этот бред не продолжался долго, прошу модераторов форума заблокировать пользователей chumak-muroslav и moneychang (хакер :lol:). Иначе найдутся такие, кто опять вложит :money: в этот лохотрон.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
НО...
Подсчет выплаты будет делаться из фактической суммы внесения Вами денег с учетом минуса Вами всех выводов средств ,дохода от рефералов, дохода процентов, конечная сумма будет поставлена на вывод и будет выплачиватся системой частичных выплат в течение года.
Это означает - спасибо люди что дали попользоваться вашими деньгами!
Как то не до конца решили очиститься? Идите уж до конца - принимайте на себя все обязательства которые давали, выплачивайте и текущие взносы, и начисленные проценты!
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Несколько часов сюда не заглядывал... Что за БРЕД тут происходит??? :eek:

chumak-muroslav, этот "хакер" сломал разом все Ваши проекты (хайп, "платежку") + ваши аккаунты в соц. сетях??? Это же глупо... только ребенок в это поверит. :lol:

Кстати, тут уже писали, что "почерк" приветственного сообщения от "хакера" (которое висело минут 15-20 после взлома хайпа) - Ваш...

P.S. Чтобы этот бред не продолжался долго, прошу модераторов форума заблокировать пользователей chumak-muroslav и moneychang (хакер :lol:). Иначе найдутся такие, кто опять вложит :money: в этот лохотрон.

Вы не поняли! Мы не принимать будем товарищ, а отдавать.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
Странно, что взломщик написал такое литературное сообщение при взломе, а тут на форуме транслитом пишет с азербайджанским акцентом :lol:

добавлено через 1 минуту
Поржать все любят:

Здесь присутствуют: 16 (пользователей: 13 , гостей: 3)
Себастьян, Minerva111, chumak-muroslav, evgeny226, Luna, renovation, moneychang, Anton-writer, Super_seryi, vavan3v, senya71, bond777, xag197911

Это в час-то ночи (по Киеву) :crackup:
 
Последнее редактирование:

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
читал вашу переписку. скажите, вы девушка? и кто такой беркут?

если moneychang, это Беркут, тогда вообще все встает на свои места, с ним еще в адвизоре разборки были :biggrin2:
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Вы не поняли! Мы не принимать будем товарищ, а отдавать.
Т.е. Вы собрали с людей бабло... разыграли эту комедию со взломом. Год будете "прокручивать", заработаете на этом :money:. А потом (в лучшем случае) вернете то, что взяли... Это называется взять кредит с лохов под 0%

Мое мнение: описанная выше схема - нереальное чудо :)

Ни кому ничего вы не вернете. Цена Вашего слова: 0,000000000000001$

На этом форуме один уже клялся всем чем только можно (KAIT), что отдаст деньги через несколько месяцев... итог все знают. :(

Вам видимо просто скучно, вот Вы и решили зайти в тему и поиздеваться над своими вкладчиками...
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Те кто издевается ! возможно когда то и Вас ломанут тогда увидите что такое потеря имени . И никакой комедии здесь и в помине нет.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Т.е. Вы собрали с людей бабло... разыграли эту комедию со взломом. Год будете "прокручивать", заработаете на этом :money:. А потом (в лучшем случае) вернете то, что взяли... Это называется взять кредит с лохов под 0%

Мое мнение: описанная выше схема - нереальное чудо :)

Ни кому ничего вы не вернете. Цена Вашего слова: 0,000000000000001$

На этом форуме один уже клялся всем чем только можно (KAIT), что отдаст деньги через несколько месяцев... итог все знают. :(

Вам видимо просто скучно, вот Вы и решили зайти в тему и поиздеваться над своими вкладчиками...

извините, но Вы хотя бы читайте внимательно! ответ был дан конкретному человеку, и этот срок выплаты касался только его!!!
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Те кто издевается ! возможно когда то и Вас ломанут тогда увидите что такое потеря имени . И никакой комедии здесь и в помине нет.
А кто вас заставлял создавать хайп? Вы это сделали осознано. Вы хотели услышать слова ободрения и поддержки, типа... "давай давай чувак... мы с тобой... скока еще бабок надо, чтоб те вернуть"?
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
извините, но Вы хотя бы читайте внимательно! ответ был дан конкретному человеку, и этот срок выплаты касался только его!!!
Извините, но Вы пишите чушь... Видимо chumak-muroslav плохо проинструктировал перед тем как Вы все хором сюда пришли.

Это сообщение:
Уважаемый взломщик! Принимаю Вашу информацию. В течение нескольких востанавливаю сайт, да бы очисть свое имя от клеветы и позора. Создаю фонд по вкладам, суммы которые были внесены Вами будут выплачены в течение года и ранее полностью или в большей мере. Подсчет выплаты будет делаться из фактической суммы внесения Вами денег с учетом минуса Вами всех выводов средств ,дохода от рефералов, дохода процентов, конечная сумма будет поставлена на вывод и будет выплачиватся системой частичных выплат в течение года. Причина такого решения более чем ясна, дни простоя падение репутации до 0 это более чем колосальные убытки которые былы по Вашей причине.
было адресовано всем кто вложил деньги в этот хайп, а не только "хакеру". Если нет, то какой смысл писать этот пост тут, если можно было "хакеру" в ICQ написать... ???
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ух!!! Прочитал тут всё новое за последние дни!

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА к модераторам и выше НЕ блокировать "админа" проекта и "хакера".

Я уверен если пошли такие слова - они имеют шанс исправиться! Забанить успеть всегда можно! Милосердие и сострадание - основа взаимопонимания.

Далее - о новом проекте и новых вложениях речи пока не шло!
НАРОД вы люди или нет? Если предлагают поддержать давайте поддержим!

Тут были проекты по поводу что проект скам - ну так что мешает написать в арбитраж по поводу того что писал тут говард? Давайте ДАДИМ шанс! ЗНАЕТЕ В ЖИЗНИ разное бывает! Я вот лично в принципе уже только ждал что скажет админ и всё, но даю слово поэта - я не в адвизоре, ни на веб проверке ни где ещё публично не орал что сайт скам, хотя обсуждал этот вариант с партнёрами по вкладу в веб депо.

Его ведь понять тоже можно. Ну представьте если у вас 100 000 баксов в проекте. такое. Вас и достать могут поймите там же не пару штук баксов крутилось! Так что реакция админа понятна, хотя согласен не совсем правильная.

Я честно говоя не ожидал что такое отпишут.
Искренне желаю чтобы сайт стартанул. Я тоже готов помочь проекту. Это уже пойдёт в личку.

Так что если хотите разлочить свои кошельки - я готов помочь. единственное - в арбитраж отзывы + писать можно лишь с персонального аттестата. Это не забудьте. Ещё раз повторюсь я щас подумал - вариант Говарда имеет зерно истины!


Дерзаем вместе!
 
Последнее редактирование:

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вас заставлял создавать хайп? Вы это сделали осознано. Вы хотели услышать слова ободрения и поддержки, типа... "давай давай чувак... мы с тобой... скока еще бабок надо, чтоб те вернуть"?

можно подумать нас силой заставляют туда вносить деньги.:biggrin2:

всем хочется халявы, а потом из-за 10$ сопли по всему интернету размазывают:lol:

и при этом вроде все взрослые люди ))
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Luna, вашим словам верить не приходится. Я уверен, что Вы соучастница (или соучастник) этого обмана и в сговоре с chumak-muroslav

Интересная информация:


1. Посмотрите пост пользователя Luna ТУТ (особенно внимательно посмотрите на WMID)
2. Потом посмотрите WMID пользователя Luna ТУТ

Владельцу данного WM идентификатора отказано в обслуживании. Отказ в обслуживании применяется в случае нарушения пользователем соглашений, принятых в системе WEBMONEY TRANSFER, а также в случае, если участник системы отказывается от их выполнения.

Наверно WMID Вам заблокировали по ошибке? Верно :crackup:
Или за какие-либо махинации и претензии (которые уже ушли в архив)?
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Luna, вообще-то я говорил о том, что если админ хочет "обелить" себя, снять клеймо позора, то это надо делать с учетом всех обязательств, которые он на себя взял. Что же касается
из-за 10$ сопли по всему интернету размазывают
то считаю это высказывание глупым. С какой суммы нужно начинать "сопли размазывать" ??? Со 100$ или 10000$ ?
 

kvanta

Новичок
Регистрация
06.08.2011
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Да... Надоело молчать и мне, смотрю на это всё и удивляюсь.
Неужели бабло настолько умы затмило людям?
Я полностью согласен с Антоном. У Мирослава и так гемор, зачем ещё палки в колёса ставить и лить гневные комменты? Тут поддержать человека надо.
Год не год... понятно, и мне это тоже не очень приятно. Он же появился, написал, значит чувствует ответственность.
И я тоже ждал что Мирослав появится, не знаю почему, правда,может интуиция... не знаю... но хайп работал честно по отношению ко мне
Другое дело реакция не совсем правильная... как знать... а вообще если подумать, я б наверное, поступил бы также. Ведь эту проблему обдумать надо было.
Я готов был бы помочь Мирославу,чем смогу, конечно, но об этом в личку, разумеется, если нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу