Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
для меня толчком послужила эта тема.
... ну эта тема ни о чём не говорит... и вы бы внимательно её почитали- там специально задались вопросы о увеличении страх. фонда
Да уж, с такой копеечной суммой страховки намеренья у админа "ОЧЕНЬ" сурьезные!!! видимо совсем вкладов нет!
...и ещё- тут уж, хоть за правило принимайте, фонд выступающий спонсором конкурса за лучший хайп сезона, первый в скам улетает...:wink2:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Crserv
Вы еще господина Перетрубатора пригласите в ветку и покажите ему фотографии да скрины его проектов.
Он куда более интересного расскажет.
 

y1975

Интересующийся
Регистрация
10.07.2011
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласна с Profisc, вчера мне пришёл ответ от Алерта - требование моё о возврате подтверждают, а денег-то на счёте Алерта у web-deposit нет. Заранее продуманное кидалово, и угораздило же меня с моими 5 баксами влезть (значит, на счёте Алерта даже 5 баксов нет, всё снято)! А всё положительные отзывы, долго работающий проект, бла-бла-бла:mad:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Данную ссылку в этой теме уже выкладывали ранее
не внимателен, но может кто ее и не видел...

по-моему, совсем несложно увидеть определить, кто реально высказывает свои мысли, а кто старается на заказ.
уж в данной теме, кто с самого начала выводил на чистую воду админа, видно было, говорили, что сами думают и по опыту знают. да ещё и примеры приводили прошлых кидков, хоть и мелких, но всё же кидков.
да это понятно :rolleyes:
я больше к тому, что не все так однозначно, и некоторые лица сами по сути очень запятнаны..

про проекту - здесь всетаки люди должны знать, что какбы то нибыло кинул их не только Мирослав. Он виновен, это факт, но Мирослав лоханулся и его кинули, а парень хотел сделать вещь.

про кинули - кинули быстро, с подготовочкой и на этом форуме об этом некоторые знают но ёрничают.
Мирослава, отчасти, конечно мне жаль - парень потерял не только имя, но и некоторые возможности.

Бонд, но ты же блин особый проф, извиняюсь за тыканье, но ты это - говори всетаки по делу.

кто с самого начала выводил на чистую воду админа, видно было, говорили, что сами думают и по опыту знают. да ещё и примеры приводили прошлых кидков, хоть и мелких, но всё же кидков.

я делаю хороший фильм о хайп индустрии, это по сути бомба будет и конечно такие истории в нем будут.
напоминаю, что если у вас есть что то интересное для этого фильма - пишите, предлагайте. это фильм делается для ммгп и для Вас.

Мирослав Чумак
эгрегор самостоятельных, творческих людей, которые покровительствуют другим людям. Люди с таким числом эгрегора всю жизнь занимаются самопознанием и самосовершенствованием, стремятся к максимальной самореализации.
парень он не плохой - это мое личное и однозначное мнение.

добавлено через 4 минуты
Вы еще господина Перетрубатора пригласите в ветку и покажите ему фотографии да скрины его проектов.
Он куда более интересного расскажет.
это интересная идея)
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Согласна с Profisc, вчера мне пришёл ответ от Алерта - требование моё о возврате подтверждают, а денег-то на счёте Алерта у web-deposit нет. Заранее продуманное кидалово, и угораздило же меня с моими 5 баксами влезть (значит, на счёте Алерта даже 5 баксов нет, всё снято)! А всё положительные отзывы, долго работающий проект, бла-бла-бла:mad:

Вот и весь итог, а то расписывал, что его взломали.
Чел заранее продумал себе легенду о ВЗЛОМЕ.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
Согласна с Profisc, вчера мне пришёл ответ от Алерта - требование моё о возврате подтверждают, а денег-то на счёте Алерта у web-deposit нет. Заранее продуманное кидалово, и угораздило же меня с моими 5 баксами влезть (значит, на счёте Алерта даже 5 баксов нет, всё снято)! А всё положительные отзывы, долго работающий проект, бла-бла-бла:mad:

а вы что думали - закроется-соскамится-кинет , а деньги на счетах оставит ...
наивные люди ...:lol:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
...Мирослава, отчасти, конечно мне жаль - парень потерял не только имя, но и некоторые возможности...
...
парень он не плохой - это мое личное и однозначное мнение.

вы это серьёзно?? срочно прекращайте:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
но Мирослав лоханулся и его кинули, а парень хотел сделать вещь.

не переворачивайте. это они кинули вкладчиков. и очень даже цинично.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
такое письмо от Мирослава получил:

31.08.2011 ночью в административную часть сайта влез некий человек, им было изменено пароль для входа админу. Этот же человек установил свой кошелек на прием валюты webmoney. Этот же человек хакерским путем вывел средства из наших кошельков libertyreserve, alertpay, perfectmoney . После обеда это же человек связался со мной по ICQ под ником moneychang и сделал ультиматум если я ему не переведу 500 лигпей он удалит базу. На что он получил отрицательный ответ так как я был спокоен потому что на сервере есть бекапы если даже такое возможно, имею ввиду удаление базы данных. В течение минуты в базе данных не стало таблиц с юзерами и данными о них. Я принялся за за поиск бекапов на сервере, и ту же получил сообщение в асе что бекапов твоих нет, что окозалось действительностью и означало полный крах. Так как когда нет никакой информации о балансе и информации о пользователях нет и самого сайта .Это так же означет что я просто остаюсь виноватым не по своей вине, и никто с пользователей не может мне поверить что это действительно так. Доказательств м кражи средств с моих кошельков есть переводы с валют на его реквизиты и мои обращения в саппорт валют о возврате средств. Денег нам не вернули, базы данных нет.Если дело дойдет до судебных разбирательств я смогу доказать что мои слова в действительности правдивы. И сайт был не закрыт мною лично, а был взломан, деньги украдены, а вина свалена на меня.

есть и другая разная информация, кто что думает?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
Доказательств м кражи средств с моих кошельков есть переводы с валют на его реквизиты и мои обращения в саппорт валют о возврате средств.
такие утверждения необходимо подтверждать скринами или деталями денежного перевода (номера счетов, батч перевода, дата, время и сумма)
Если дело дойдет до судебных разбирательств
-а если это интересует простых вкладчиков?Разве он не заинтересован изобличить взломщика?
-уже давно-бы выложил "скрины" если-бы действительно хотел что-то доказать.А так-все это походит на ни чем необоснованный треп.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
такое письмо от Мирослава получил:



есть и другая разная информация, кто что думает?

могу только подтвердить взлом и удаление всей базы

и сделано это было с ip=46.162.223.155
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
28
Поинты
0.000
фонд выступающий спонсором конкурса за лучший хайп сезона, первый в скам улетает...
-а разве этот фонд выступал спонсором конкурса?Насколько мне известно только страховка проекта была открыта...не более.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
487
Реакции
227
Поинты
0.000
такое письмо от Мирослава получил:



есть и другая разная информация, кто что думает?

типичный прохиндейский развод - деньги просрал и теперь хрен знат на кого валит:appl:
 

ShaD

Любитель
Регистрация
22.08.2008
Сообщения
317
Реакции
9
Поинты
0.000
Слил там порядка 80 баксов, ни капли не жалко. Сам виноват, надо было в памм-счета инвестировать.

Я вот думаю, если человека реально кинули, почему об этом публично не сообщить? - Никто не застрахован, жизнь вообще сложная штука, но в любых обстоятельствах надо сохранять лицо, даже когда ты должен десятки тысяч баксов.

Меня смутило больше всего то, что он в момент падения всей "системы" (я попал в самый разгар, когда еще весело сообщения от некого хакера об удалении бд на главной сайте, и когда у него на стене в vk стали спрашивать, что за фигя с сайтом?) сразу же подчистил свой профайл и отрубил возможность постить там комментарии.

Если ты не виновен, зачем убегать? Зачем за собой подчищать, как жалкий воришка? В жизни не поверю, что это из-за страха сделано.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
-а разве этот фонд выступал спонсором конкурса?Насколько мне известно только страховка проекта была открыта...не более.
...а кто говорил, что он выступал ?
Я написал для таких, как вы, чтоб не велись... страховка проекта- не есть гарантия работы.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
такое письмо от Мирослава получил:

31.08.2011 ночью в административную часть сайта влез некий человек, им было изменено пароль для входа админу. Этот же человек установил свой кошелек на прием валюты webmoney. Этот же человек хакерским путем вывел средства из наших кошельков libertyreserve, alertpay, perfectmoney . После обеда это же человек связался со мной по ICQ под ником moneychang и сделал ультиматум если я ему не переведу 500 лигпей он удалит базу. На что он получил отрицательный ответ так как я был спокоен потому что на сервере есть бекапы если даже такое возможно, имею ввиду удаление базы данных. В течение минуты в базе данных не стало таблиц с юзерами и данными о них. Я принялся за за поиск бекапов на сервере, и ту же получил сообщение в асе что бекапов твоих нет, что окозалось действительностью и означало полный крах. Так как когда нет никакой информации о балансе и информации о пользователях нет и самого сайта .Это так же означет что я просто остаюсь виноватым не по своей вине, и никто с пользователей не может мне поверить что это действительно так. Доказательств м кражи средств с моих кошельков есть переводы с валют на его реквизиты и мои обращения в саппорт валют о возврате средств. Денег нам не вернули, базы данных нет.Если дело дойдет до судебных разбирательств я смогу доказать что мои слова в действительности правдивы. И сайт был не закрыт мною лично, а был взломан, деньги украдены, а вина свалена на меня.

есть и другая разная информация, кто что думает?

:crackup: есть и другая разная информация, кто что нового ВЫдумает?! И по-на-придумывает.

Смешно читать столь наивную ахинею.

Не могли бы Вы попросить у него скриншотов-подтверждений?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу