Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 67

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

moneychang

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Karoche budu konkretno!!ya vzlomal sait!!nakazal ego za togo chto on mne kinul krupnuyu sumu!!ya vzyal 1000$ ot nego,webmoney u nego bil pustoy!!na alertpay bil 450$ kotori segodnya vernulsya nazad!!tak kak on napisal jalobu i vernulsya emu eti dengi!toist ya obokral etogo mosheynika 550$,+ya vernul emu Bazu tot den kogda vzlomal vot nash snim razgavor cherez icq i scrin!!!



exfile.ru/199819
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
moneychang, это что за явление Христа народу????
 

moneychang

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
ne dumayu chto vse vashe depositi na etom saite bili sevolish 1000$)

добавлено через 12 минут
aa kstati slushay Chumak))davay ti vostonovi polni sait ya vernu 550$!!dayu slova!!!nechego tebe ne meshyayet,baza est scirpt na tvoyom kompe est!!esli ti takoi chestni vostonovi i dam tebe eti 550$!!

добавлено через 30 минут
I esli daje script u tebya ne soxranilos paren mogu sam dat)

добавлено через 42 минуты
vot eshyo scrin gde konkretno vidno skolko denig ya vzyal ot nego!!!
i010.radikal.ru/1108/74/13978546a401.jpg

vsyo ya svoyo delal i skazal!udachi vam vsem!!Chuma znaesh moy icq pishi kak budet sait gotov dam vse dengi nazad!!
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый взломщик! Принимаю Вашу информацию. В течение нескольких востанавливаю сайт, да бы очисть свое имя от клеветы и позора. Создаю фонд по вкладам, суммы которые были внесены Вами будут выплачены в течение года и ранее полностью или в большей мере. Подсчет выплаты будет делаться из фактической суммы внесения Вами денег с учетом минуса Вами всех выводов средств ,дохода от рефералов, дохода процентов, конечная сумма будет поставлена на вывод и будет выплачиватся системой частичных выплат в течение года. Причина такого решения более чем ясна, дни простоя падение репутации до 0 это более чем колосальные убытки которые былы по Вашей причине.
 

moneychang

Новичок
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
kak budet sait gotov pishite mne i ya pomogu vam vsyo vernut tak kak bilo
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Это он так решил якобы "очиститься"??? Восстановить репутацию??? Ну точно бред!

добавлено через 2 минуты
Неделю не появлялся на форуме и на тебе! "да бы очисть свое имя от клеветы и позора". Ща от "какашек" долго отмываться придется!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
chumak-muroslav, или верни разом всем деньги, у тебя же типа не пирамида была:))), или убейся об стену... комедию он тут ломает, ё-моё:)))
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Другой бы просто удрал!
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
могу только подтвердить взлом и удаление всей базы

и сделано это было с ip=46.162.223.155


Уж больно Вы осведомлены... вроде не являетесь админом и членом его команды.


ne dumayu chto vse vashe depositi na etom saite bili sevolish 1000$)

добавлено через 12 минут
aa kstati slushay Chumak))davay ti vostonovi polni sait ya vernu 550$!!dayu slova!!!nechego tebe ne meshyayet,baza est scirpt na tvoyom kompe est!!esli ti takoi chestni vostonovi i dam tebe eti 550$!!

добавлено через 30 минут
I esli daje script u tebya ne soxranilos paren mogu sam dat)

добавлено через 42 минуты
vot eshyo scrin gde konkretno vidno skolko denig ya vzyal ot nego!!!
i010.radikal.ru/1108/74/13978546a401.jpg

vsyo ya svoyo delal i skazal!udachi vam vsem!!Chuma znaesh moy icq pishi kak budet sait gotov dam vse dengi nazad!!

Пишите русскими буквами. Иначе модераторы накажут.


Karoche budu konkretno!!ya vzlomal sait!!nakazal ego za togo chto on mne kinul krupnuyu sumu!!ya vzyal 1000$ ot nego,webmoney u nego bil pustoy!!na alertpay bil 450$ kotori segodnya vernulsya nazad!!tak kak on napisal jalobu i vernulsya emu eti dengi!toist ya obokral etogo mosheynika 550$,+ya vernul emu Bazu tot den kogda vzlomal vot nash snim razgavor cherez icq i scrin!!!

exfile.ru/199819


Я Вам не верю... :i-yes:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Уважаемый взломщик! Принимаю Вашу информацию. В течение нескольких востанавливаю сайт, да бы очисть свое имя от клеветы и позора. Создаю фонд по вкладам, суммы которые были внесены Вами будут выплачены в течение года и ранее полностью или в большей мере. Подсчет выплаты будет делаться из фактической суммы внесения Вами денег с учетом минуса Вами всех выводов средств ,дохода от рефералов, дохода процентов, конечная сумма будет поставлена на вывод и будет выплачиватся системой частичных выплат в течение года. Причина такого решения более чем ясна, дни простоя падение репутации до 0 это более чем колосальные убытки которые былы по Вашей причине.

Как то эмоций маловато... Как говорил Станиславский....?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
я тебе два варианта на выбор предложил... если не пирамида то деньги верни все разом народу.
или иди отсюда на хрен, видали мы тут таких уже циркачей

Уважаемый ! я с Вами свиней не пас, во первых не тыкайте , во вторых я сам буду решать что и как. Если webmoney заблочили кошели то это не так просто снять отдуда деньги. Если 7 дней сайт лежал это накрылыись все отношения и все проекты которые приносили доход. Все должники поняли что можно не отдавать и так далее далее.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Уважаемый ! я с Вами свиней не пас, во первых не тыкайте , во вторых я сам буду решать что и как. Если webmoney заблочили кошели то это не так просто снять отдуда деньги. Если 7 дней сайт лежал это накрылыись все отношения и все проекты которые приносили доход. Все должники поняли что можно не отдавать и так далее далее.

шизофрения на лицо.

разрешаю тыкать мне.
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Уж больно Вы осведомлены... вроде не являетесь админом и членом его команды.

админом не являюсь, но привилегия в общении с командой сайта была :wink2:
и надеюсь останется!

а вообще народ, я вам всем поражаюсь, всё вам не так....
угодить невозможно )
вы уж как то определитесь чего хотите в этой жизни )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу