Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 69

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
народ, сорри я не модератор, но прощу заметить вас, что хватит делать нападки.
Луна может быть модератором или помошником админа, ну и может, естественно, иметь вмайди на который приходили-уходили деньги в проекте.
Т.к. их было много тех кто принимал и отдавал деньги её могли тоже залочить. Что тут странного? Сам же говард писал что заблочили несколько вмайди.

Кстати, передавайте vika0507 привет! :)


ПослеСловие: Жду старта домена веб-депозит. :)
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Итак, домен стартонул!

Welcome !
Site web-deposit.com just created.

Real content coming soon.
© ISPmanager control panel
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Luna, вашим словам верить не приходится. Я уверен, что Вы соучастница (или соучастник) этого обмана и в сговоре с chumak-muroslav

Интересная информация:


1. Посмотрите пост пользователя Luna ТУТ (особенно внимательно посмотрите на WMID)
2. Потом посмотрите WMID пользователя Luna ТУТ



Наверно WMID Вам заблокировали по ошибке? Верно :crackup:
Или за какие-либо махинации и претензии (которые уже ушли в архив)?

Вы бы еще покапались в грязном белье 10 летней давности :biggrin2:

P.S. мне было отказано в обслуживании системой Вебмани, только по причине моего отказа в получении персонального аттестата!
 
Последнее редактирование:

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Luna, так бельё всё-таки "грязное". Спасибо за признание. Теперь знаем с кем общаемся тут.
А прошел то всего год (Вы просили кредит в июле прошлого года). Или для мошенников-кидал год как за 10 считается? :biggrin2:
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Luna, так бельё всё-таки "грязное". Спасибо за признание. Теперь знаем с кем общаемся тут.
А прошел то всего год (Вы просили кредит в июле прошлого года). Или для мошенников-кидал год как за 10 считается? :biggrin2:

не буду с Вами спорить, бесполезно, да и не благодарное это дело )))

одно могу сказать, наслаждайтесь без облачною жизнью, пока так молоды :wink2:
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Шикарно... мирослав недельку погулял на наши деньги... деньги закончились..... теперь он решил репутацию отмывать)) я так думаю чуть позже мы увидим новый хайп?
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Удивительное дело, зашел и вижу такие перемены!
Ну, неужели и в этом "мертвом" хайпе, что-то произойдет ??:rolleyes:


а как же... я конечно не Ванга, но вижу следующее...
открывается веб депозит (только на выдачу) и мирослав пытается начать возвращать вкладчикам хоть что-то... вложили вы 100 баксов он вам 1 доллар переведет, мол пока сколько могу. появится десяток симпатизирующих ему кинутых вкладчиков, мол какой он молодец, что на контакт идет. он не виноват и так далее... выше все это уже есть.
далее мирослав всем сообщит, что ему очень сложно так возвращать деньги и нужно бы опять открыть "честный и надежный" проект. мол вкладывайте - я так быстрее с долгами расплачусь и вам и мне хорошо типа... и народ ведь поверит. что произойдет далее сказать? )))
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
а как же... я конечно не Ванга, но вижу следующее...
открывается веб депозит (только на выдачу) и мирослав пытается начать возвращать вкладчикам хоть что-то... вложили вы 100 баксов он вам 1 доллар переведет, мол пока сколько могу. появится десяток симпатизирующих ему кинутых вкладчиков, мол какой он молодец, что на контакт идет. он не виноват и так далее... выше все это уже есть.
далее мирослав всем сообщит, что ему очень сложно так возвращать деньги и нужно бы опять открыть "честный и надежный" проект. мол вкладывайте - я так быстрее с долгами расплачусь и вам и мне хорошо типа... и народ ведь поверит. что произойдет далее сказать? )))

Я Ванга(читай админ),ВЕБ-ДЕПО будет жить вечно!:lol:
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
Сайт ХАЙП-а появился.

Обращение "обманутого админа" на главной странице:

Несколько дней назад мы подверглись хакерской атаке, после которой сайт был недоступен долгих 7 дней. Ущерб атаки измеряется десятками тысяч долларов, так же компанией webmoney по доносу некого Howarda были заблочены все наши кошельки и средства на них. После этого краха обвалились все наши проекты которые приносили доход, были разторгнуты все выгодные договоренности. Одним словом фонд веб-депозит постигло полное фиаско. Мы это признаем. Да бы очистить свое имя хотя бы частично я админ веб-депозита создаю : Фонд частичных выплат всем вкладчикам веб-депозита. Суть и формат работы: Я буду выплачивать всем вкладчикам сумму фактического вввода денег на сайт, от которой будет минусированно сумму всех выводов средств. Выплаты будут происходить маленькими частями в течение года( возможно меньше, возможно немного дольше). Принцип работы будет осуществлятся решением проблемы тикетным способом. То есть общением с каждым в идивидуальном порядке, выяснением суммы вклада и всех деталей.

Очень надеюсь на Ваше понимание, ведь много из числа админов HYIP просто бы удрали. Данное решение считаю наиболее оптимальным и приемлемым.

Сам функционал подачи заявок на выплату будет доступен в течение нескольких дней.

Комедия продолжается... :lol:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Ну-и ну.
Это каким неумным надо быть,чтобы после шантажа не проверить доступность бэкапов и сохранять базу на сервере,так же на одной почте хранить логины/пароли от ВСЕХ платёжек.Так же,после предложения КУПИТЬ базу за 500 баксов - не купить её и на класть себе и инвесторам в карман... Уж если такой супер-пупер прибыльный проект - пол штуки баксов отбил бы за пару дней и без этого гемороя. ППЦ.
Интересно,после "взлома" на сцену выходит "робин гуд",который то забирает деньги,то возвращает их и базу с сайтом даёт восстановить. Бредятина.

Джентльмены, сдаётся мне, это БЫЛА комедия (с) Ярмольник, к\ф "Человек с бульвара Капуцинов".

Админ,бери кредиты и отдавай долги. Нехрен тут мозги парить со своими ПП из контакта. Потом уже в реале разгребай СВОЙ головняк.
Дофига ВАС тут вумных - за чужой счёт сладко поесть и крепко поспать.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
По моему более чем достаточно описал что есть и что будет.

xag197911- сфоткайте себя и разкажите все о себе, скажете : а зачем? вот и я так же скажу зачем, вам это вообще не надо. Все подробности и информация будет на сайте, если будет что то новое сообщу для тек кому это интересно.

добавлено через 1 минуту
IIaqpKa - свои советы оставьте себе.

добавлено через 2 минуты
Super_seryi -коММентатор прям (тамада)
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
chumak-muroslav, я правильно Вас понял,что Вы не желаете отдавать Долги ? Иначе мне не понятна Ваша реакция на мой пост с предложением займа в банке ... Или Вы только ВКонтакте и на фотках крутой и непобедимый супер-мэн,а как по долгам платить - ээээ я не я и опа не моя ?
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
По моему более чем достаточно описал что есть и что будет.

И все же кое-что не понятно...

Фонд частичных выплат всем вкладчикам веб-депозита. Суть и формат работы: Я буду выплачивать всем вкладчикам сумму фактического вввода денег на сайт, от которой будет минусированно сумму всех выводов средств.

Т.е. , проще говоря,до безубытка. Так или нет?

Принцип работы будет осуществлятся решением проблемы тикетным способом. То есть общением с каждым в идивидуальном порядке, выяснением суммы вклада и всех деталей.

Что подразумевает понятие тикетным образом?Сайта нет.Писать Вам на мыло или в личку с предоставлением всех данных по вкладам? Или же как сказано ниже:

я админ веб-депозита создаю : Фонд частичных выплат всем вкладчикам веб-депозита.

будет отдельная страница Фонда на домене Веб.-депозита с тикетом?Поясните.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav, я правильно Вас понял,что Вы не желаете отдавать Долги ? Иначе мне не понятна Ваша реакция на мой пост с предложением займа в банке ... Или Вы только ВКонтакте и на фотках крутой и непобедимый супер-мэн,а как по долгам платить - ээээ я не я и опа не моя ?

Даже не знаю как такому профи обяснить то, ведь даже человеку без мозгов понятно что если я здесь и если сайт открыт то долги будут отдаватся.

А Ваши идеи и советы можете оставить при себе,желательно поглубже.

P.S. не вижду в себе супермена и никогда этого не показывал. А вот Вы здесь прям Боб Арлей, Мальборо ковбой,Девидсон Харлей.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Понятное дело на что ход этот рассчитан:

..... нужно бы опять открыть "честный и надежный" проект. мол вкладывайте ....

Среди вкладчиков очень много наивных простаков, которые прийдут в восторг от такого, а также людей думающих, что "раз год продержался то полгода тут можно "якобы", смело покрутится" А Мирослав как раз и ждет таких "аналитиков" чтобы "аналик" им сделать за их же денеги.

Неудивлюсь, что этот наглец хахляцкий попросит перенести проект из проблемных в "нормальнй" раздел.

--------------
Обана.... а админ тут как тут! И незабанненый и без статуса "должник"
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
YoYoYo- если упал это не значит что не нужно вставать на ноги.
 

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Среди вкладчиков очень много наивных простаков, которые прийдут в восторг от такого, а также людей думающих, что "раз год продержался то полгода тут можно "якобы", смело покрутится" А Мирослав как раз и ждет таких "аналитиков" чтобы "аналик" им сделать за их же денеги.

согласен с Вами... нет плохой рекламы! а мирослав (мирослав ли его зовут?) сделал хороший рекламный ход... пока его рейтинги в минусе, но не пройдет и месяца (двух) как мы увидим новый хайп.
ps: а вообще все грамотно продумано с самого начала. народ даже на фото ведется...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
А Ваши идеи и советы можете оставить при себе,желательно поглубже.

Егегей! ты Кидало Чумачечщее!!! ты еще над людьми изголяешся, совесть на Киевском рынке продал за 0.1wmz?

Не отнекивайя тут все знают что ты сам закрыл свои сайты, и сказал что это якобы "взлом" и бабла у тебя не украли, а вернул свое, люди кто к тебе в БД пожаловал! Не надо с больной головы! Да и взяли то немного где-то 1000 долл и то не в вебманях. Ты расскажи как с арбитражом "договаривался".

Пока в твоих словах только одно гнилое лоховское вранье Чумавой Админ Хайпа "Чума-Депозит"
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу