Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
evgeny226 - не мало, есть причины по которым я не могу опубликовать эту сумму.
 

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Всего то 190$, для инвестора это прилично, для хайпа так, копейки. Если таких кошельков штук 30, ещё да, а так... Да и как то подозрительно что скрин не с кипера, и вмида, нету. Сейчас чего скрывать то коль всё равно не разблокируют.
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
chumak-muroslav, информация рано или поздно все равно будет известна, поэтому лучше вам самому ее раскрыть
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Bes -так точно, не хакеры, а хакер - PM LB AL .
хоть здесь правду сказал!
Только зачем врат про 15 000 ? У тебя забрали свои, в размере в 15 раз менее! Так то у тебя ничего не отняли! Дурилка ты лохотронная!
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть здесь правду сказал!
Только зачем врат про 15 000 ? У тебя забрали свои, в размере в 15 раз менее! Так то у тебя ничего не отняли! Дурилка ты лохотронная!

а кто говорил 15 000 ?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
chumak-muroslav, Howard,предложил вариант заключения договора займа.Вы ожидаете разблокировки вмидов именно потому что вы согласны заключить договор займа?
Интересно было-бы послушать мнение Howardа по этому поводу.
так попробуем этот шанс ему предоставить.

Известно, что админ имел WMID с персональным аттестатом 400052630177. Попробуйте на этот WMID написать сообщение-просьбу, чтобы владелец данного WMID, который является администратором проекта web-deposit.com согласился отправить Вам в чате кипера примерно следующее сообщение.

Я, WMID 400052630177 согласен с тем, что принял от WMID( Ваш WMID) займ, в размере X WMZ ( под Х цифра к возврату на сегодня ). Займ мной получен на мой аффилированный WMID( WMID куда Вы платили) такого то числа, наличие долга перед WMID( Ваш WMID) в размере Х я не отрицаю и считаю обязательным к возврату. Так же я согласен с тем, что данный долг является просроченным, т.е. с истекшей датой возврата

Ну что то примерно так.... Это сообщение должно придти к Вам в чат кипера именно от WMID 400052630177
Если такое сообщение Вы получите, я дальше скажу, что необходимо сделать для того, чтобы Админу ВОЗМОЖНО была предоставлена возможность этот займ вернуть, что, возможно, может сказаться и, в том числе, на разблокировке данного WMID по факту исполнения ВСЕХ претензий перед вкладчиками web-deposit.com.
Гарантий успеха я не дам, однако это будет шанс.

Кто будет первым в эксперименте?
Вы согласны с этим вариантом?
 
Последнее редактирование:

Bes

Специалист
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
405
Реакции
118
Поинты
0.000
Bes -так точно, не хакеры, а хакер - PM LB AL .

Интересно получается - пароли наверное были 123456))) ломануть сложные пароли, особенно которые лаба даёт - например такой 7jUo35lgjT просто фантастика. Опять же покажите людям скрины и много недоразумений и не нужных комментов сразу отойдут в сторону.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Действительно - раскройте информацию, и тогда возможно люди вам поверят
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
xag197911- сфоткайте себя и разкажите все о себе, скажете : а зачем? вот и я так же скажу зачем, вам это вообще не надо. Все подробности и информация будет на сайте, если будет что то новое сообщу для тек кому это интересно.

А смысл мне себя выставлять на показ? Я что, беру деньги у инвесторов? Или кредиты?

Просто я смотрел статистику еще два месяца назад. Было инвестировано 102К у.е. в проект. То что якобы увел хакер, капля в море. Просто полагаю что должно быть какое то соотношение инвестиций в вебманях, к другим валютам. Пусть 10 к 1. Следовательно на либе или алертпее должны оставаться суммы на порядок выше.
Если конечно проект не готовился к скаму и на кошельках не оставалось мелочи.

А по поводу блокировки по просьбе Ховарда... Владелец кошелька может получить персональный аттестат, присоеденить к нему все Вмиды и вывести на банковский счет в валюте страны проживания (гривнах). В общем потеряете на этом всем два месяца времени и процентов 10 на конвертацию в гривны + обналичку.
В итоге Ваши потери будут 500-1500 у.е. Разве для этого нужно год возвращать долги???
 

Grayf

Любитель
Регистрация
21.06.2011
Сообщения
133
Реакции
0
Поинты
0.000
а вообще народ, я вам всем поражаюсь, всё вам не так....
угодить невозможно )
вы уж как то определитесь чего хотите в этой жизни )))

Хотим мы одного - как добросовестные вкладчики
увидеть добросовестного админа - пусть не доброго но чтобы с совестью
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
если кто встретит, случайно, на улице это чудО, то бейте его палками и сильно сильно... чтоб не размножалося, не дай бог, и не плодило подобных чудо-юдиков на планете Земля. итак мусора много на Земле уже.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
YoYoYo, может повторюсь, но - я не защитник фонда и Чумака. Я бывший вкладчик и мне интересно как будет возвращен мне мой вклад. Только вместо обсуждения я вижу одни посты со "склонениями" админа.
Я его не защищаю, но и смысла в пустом "размахивании дубинкой" тоже не вижу!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
evgeny226, обратитесь к Чумаку в личку, аську, и т.п., если его долго материть там, то он начинает отвечать. Проверено. Цель этой темы и реакции

- помещать Чумаку начать работу заново на прием денег, здесь я с Ховардом солидарен.
- поменять свой статус кидального админа на благодетеля.

на сегодня это получилось, что будет завтра, посмотрим.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Я вот сам так и не понял. Хакер вернёт все деньги или как? Ведь писал что вернёт все... Так деньги просто залочены на платёжках?
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
YoYoYo, цели одобряю. Средства достижения этих целей - нет.
Лично я в Чумака больше ни копейки (ни цента) не вложу, и другим не посоветую. Не знаю как другим, но в моих глазах в "благодетеля" он уже не превратиться.
Однако, в проекте осталось немного моих денег, и я был бы очень непротив, что бы мне их вернули. После этого - хоть камнями закидайте уродца. До этого - дайте возможность что то сделать.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Anton-writer, Поймите же! Хайкер забрал свой вклад, у меня переписка есть где это говорится дословно. Вебмани тут не причем. Хакер - инвестор (молодец) забрал свой вклад другой платежке. Чумак нагло врет. Он сам отключил сайты и написал тот пост, про хакера 31 июля. Это уже доказано по орфографии и стилистике. Читайте форум внимательнее. Вы все поймете.
evgeny226, Респект, уже конструтивный разговор вижу. Тем не менее стучитесь к нему лично и по настырнее.
 
Последнее редактирование:

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
В проблемном хайпе ЭА-админ пропал с 13 июня, но как не странно выплаты продолжаются, хоть и с АР.
Здесь же нарисовались оба: хакер и админ и кроме разговоров ничего пока не происходит.
Правда есть "Объявление" о по-порченном статусе и чести, ну та дай Бог восстановить админу эти человеческие качества!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу