Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Стилистика - ещё не доказательство. Её подделать можно и ума много не нужно на это. Вот будут следующие перемены на сайте веб депо будет чё обсуждать. До свидания всем.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
В проблемном хайпе ЭА-админ пропал с 13 июня, но как не странно выплаты продолжаются, хоть и с АР.
Здесь же нарисовались оба: хакер и админ и кроме разговоров ничего пока не происходит.
Правда есть "Объявление" о по-порченном статусе и чести, ну та дай Бог восстановить админу эти человеческие качества!

народ, про выплаты "только на Алерт" завязывайте склонять везде...
это не выплаты, это типа подачки со стороны админов...нате, подавитесь, я сегодня ещё и добренький...раздаю то, чего сам не знаю, куда деть:biggrin2:
ах да, ещё и позже имитируют жалобы и некоторые выплаты обратно уходят "добреньким" админам, да ещё и с ваших личных карт Алерт снимает нагло, залезая в карман ваш:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Стилистика - ещё не доказательство. Её подделать можно и ума много не нужно на это. Вот будут следующие перемены на сайте веб депо будет чё обсуждать. До свидания всем.

никто этой мелочностью заниматься не будет ради хайпа недодела.
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Решать успешен ли хайп не нам, это может сказать админ, если на это будет его воля. Он же ведь деньгами оперировал!
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Anton-writer, Не выдумывайте того чего нет на самом деле. Деньгами он не оперовал, а раздавал по принципу пирамиды Понци и тратил на себя любимого несомненно.

Успеха тут нет, хайп выехал на убогом скрипте и дизайне благодоря недалеким многочислнным детям по 0.1 wmz с носа, незнающих вообще что такое ХАЙП Понци.
 
Последнее редактирование модератором:

Casanova777

Новичок
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Смысл сейчас оскорблять админа, парень хочет хоть что-то сделать, а вы здесь только и можете, что его грязью поливать.
Если он действительно будет отдавать деньги, то респект ему!
Считаю вообще неприемлемым ссылаться на национальность, проявлять свой национализм.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Смысл сейчас оскорблять админа, парень хочет хоть что-то сделать, а вы здесь только и можете, что его грязью поливать.

Смысл в то что он врет и не краснеет.
- он сам намулевал на сайте "беби гудбай"
- он пропал с форума на эти дни, будь он честен не пропал бы
- он врет, что его обули на "десятки тыр долл"
- он отвечает только на выгодные ему вопросы, и фразы.
- он замолчал в выступлении про другие платежные системы: ликпей, либерти, перфект, деньги контатке, алерт, их ховард и всем желании не заблочит.
- он замолчал тот момент, что принимал вклады и на "Приват".

За такое он и получает по заслугам заслуженные комплименты. Чтобы люди не забывались от его "комбега".
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Смысл сейчас оскорблять админа, парень хочет хоть что-то сделать, а вы здесь только и можете, что его грязью поливать.
Если он действительно будет отдавать деньги, то респект ему!
Считаю вообще неприемлемым ссылаться на национальность, проявлять свой национализм.
Не обобщайте! Не только грязью поливать. Но претензии людей обоснованны. Я тоже не понимаю почему его не было все эти дни, раз он не виноват.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
ну вас же предупреждали тут в начале темы,что хайп ентот - гамно полное!нет поперлись таки туда!ну вот теперь разгребайте этот мусорник! неужели мало забугорных и качественных хайпов,чтобы нести деньги всяким чумакам кидалам? мазохисты какие, то ей богу)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
A123, Уважаемый, Чумак взял информационный срез людей незнающих про хайпы вообще ничего. Так как в наглого принимал Вебмани, когда это попросту запрещено. Как я понял, он полчил расскрутку в социальнике в "Контакте" вбуха туда приличные суммы денег.

Да и еще один момент:

- Зачем он, светлый и чистый, грохнул свою странцу в Контакте в тот же вечер 31 июля?

Или у него к DELETE палец прилип?
 

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Ёёё, а я не видел никакого статуса удалённой страницы. Просто инфу и фотку грохнул. Что тут непонятного - человек решил, а вдруг собак сцепите?
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Anton-writer, Это он зря. Безполезно. Фотки с его напыщенной "физио", даже фотки с его подругой, уже разощлись о инету молненосно и висят на многих сайтах в разделах "лохотрон". Как и сама инфа что там была. На улице он реально рискует встретится с счастливыми вкладчиками, да тем более, с теме кто ему по Привату и о Ликпею отправлял средства. Приват это не "фантики", типа либерти, же можно взыскать законным путем. Конечно, заболтает, он это делать умеет будь здоров. Лохотронщику - лохотроново.

добавлено через 10 минут
Рома Свир, Чумачечий мало того что несобрается возвращать (что говорт админ всегда надо читать до наоборот), так намерен еще и красиво дособрать деньги! Ждите, уверен, что он выплатит активным лояльным людям, после собрания, и они гоп-гонцами побегут по инету молить перенести темы "депозита" в активные разделы и просить зачищять скам смайлики с частных обзоров.
 
Последнее редактирование:

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком в веб-депозит и прочитал этот форум до конца и одно могу написать, не гоните беса!!! Здесь многие себя считают супер-пупер спецами, а одного не понимают в жизни, что "життя бентежне"!
Я был в шоке, когда зашел вечером 31 числа в чат на сайт и прочитал такую фигню, что там написали. Но все-же, мне очень хочется верить, что у Мирослава очень много недоброжелателей. А если попроще - завистников. И поэтому у него проблемы начались.
И считаю, что ему сейчас нужно дать время для реабилитации. Это вкладчикам просто, вложил деньгу и отдыхай.
Мирослав, я на вас надеюсь и не обращайте внимания на умников. Пускай трындят.
Главное, что-бы в вас люди не разочаровались!
 
Последнее редактирование:

fantik307

Интересующийся
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
snt29623, на таких как вы данная акция и рассчитана))) удачи)
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
chumak-muroslav, Howard,предложил вариант заключения договора займа.Вы ожидаете разблокировки вмидов именно потому что вы согласны заключить договор займа?
Интересно было-бы послушать мнение Howardа по этому поводу.

Уточните плиз....по какому именно поводу? А то я что-то не совсем понял, видимо сказывается катастрофическая нехватка попкорна...
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком в веб-депозит и прочитал этот форум до конца и одно могу написать, не гоните беса!!! Здесь многие себя считают супер-пупер спецами, а одного не понимают в жизни, что "життя бентежне"!
Я был в шоке, когда зашел вечером 31 числа в чат на сайт и прочитал такую фигню, что там написали. Но все-же, мне очень хочется верить, что у Мирослава очень много недоброжелателей. А если попроще - завистников. И поэтому у него проблемы начались.
И считаю, что ему сейчас нужно дать время для реабилитации. Это вкладчикам просто, вложил деньгу и отдыхай.
Мирослав, я на вас надеюсь и не обращайте внимания на умников. Пускай трындят.
Главное, что-бы в вас люди не разочаровались!

красота! походу дела обработан-е Мирославом люди пожаловали. Плохо тему читали, видать кроме постов Мирослава ничего более. Благодаря таким вот людям он и надеется выехать в новой рекорнации лохотрона недопирамиды на недоделанном скрипте 2008 года.

Мирослав не сказал где был всю неделю? И не разьяснил что за убытки он потолка взял? И зачем он снес сам все свои проекты включая даже безобидный форум? Почему он замалчивает про прием вкладов с Привата и других платежек, а акцентирует все на ВМ.
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Я являюсь вкладчиком в веб-депозит
Ну я тоже вкладчик. У меня в проекта 100$, а у вас?

Здесь многие себя считают супер-пупер спецами
Ну предположим я не спец, и таковым себя не считаю...

Но все-же, мне очень хочется верить, что у Мирослава очень много недоброжелателей. А если попроще - завистников. И поэтому у него проблемы начались.
Как говорит ваш кумир - Мирослав, проблемы начались когда некий хакер взломал его сайт, а не от большого число недоброжелателей и завистников. Видимо не очень внимательно читали посты, перечитайте. При этом как сказал этот некий хакер он забрал свои деньги и назвал сумму в 500$. Сам же админ говорит, что убытки составили десятки тысяч долларов. Вам самому как вкладчику не хочется выяснить правду?!?

И считаю, что ему сейчас нужно дать время для реабилитации.
Вот с этим согласен. Я тоже хочу чтоб вернулись мои бабки. Но как быть с теми обязательствами которые он на себя взял. Я имею ввиду начисленные проценты. Он пишет что вернет с учетом фактических вкладов, уплаченных процентов, да еще и в течение года. А как же комиссии ЭПС при переводе? То есть даже если он вернет остатки я с его фондом остаюсь в минусе, при этом он крутил моими деньгами, а мне от этого шиш? Я не занимаюсь благотворительностью!

Это вкладчикам просто, вложил деньгу и отдыхай.
Ну вообще нормально. Это вкладчики самые уязвимые в этом плане. ВКЛАДЧИКИ вносят деньги, а админ ими распоряжается, и при этом вкладчики не могут однозначно проверить, что он с деньгами делает. Если он решит с ними свалить - ЧТО смогут сделать вкладчики? Они будут просто смотреть и ждать (плавно попрощавшись со своими деньгами). Если бы он просто соскамился - я принял бы это как должное, все таки это основной исход в хайпах, но Чумак говорит, что он не мошенник, а значит должен ОТВЕЧАТЬ за свои слова.

Пускай трындят.
Ну это просто некрасиво! Вы же можете молчаливо продолжать взирать на происходящее. Тогда не нужно и этих постов.

Главное, что-бы в вас люди не разочаровались!
А вот с этим вы точно опоздали! Уже все произошло!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу