Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 73

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
по какому именно поводу?
Вопрос Howardу:Если админ начнет погашать задолженности вы намерены исключить его проект из "черного списка"?
И вопрос админу:Вы намерены еще работать с WebMoney на законных основаниях?
 
Последнее редактирование:

Климент

Новичок
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
92
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус нашего с вами друга Мирослава Чумака в соц.сети вконтакте " Доступ на сайт будет восстановлен в течение 1-2 дня"
А на самом сайте ошибка доступа SSL
Может что-то прояснится ?
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Статус нашего с вами друга Мирослава Чумака в соц.сети вконтакте " Доступ на сайт будет восстановлен в течение 1-2 дня"
А на самом сайте ошибка доступа SSL
Может что-то прояснится ?

Что прояснится?От чего?От того,что то же самое прочитаешь?Адрес надо вводить h t t p : / (без буквы s)
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
А есть ли на это разумный смысл?
разблокировка ВМИД позволит админу погасить задолженности и если,на этот раз,все будет согласно правилам WebMoney-платежная система будет выступать как гарант возвратов.Простой "понзи" на такие условия никогда не согласится.А если согласится?Зачем гадать на кофейной гуще?Может выслушаем комментарии первых лиц?-Howardа,как борца за чистоту сделок посредством WebMoney и админа,который,якобы,пытается реанимировать проект.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ховарт толко передал инфо "ночным экспрессом" в WMT не более того.
Он не работник и разблочить сам не сможет. Админ может вернуть в либе и в pm
что за "мегаклин" на этих вебманях?
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
WMT вообще-то кроме как блочить на право на лево ничего не умеет другого. Остальное ей по барабану. Админы если получают деньги на WM то сразу от их избавляются. В переписке хакера это обозначено что у Чумака на тот момент на ВМ было ноль. - Потоу что Чумак знал что "кладет" на правила WMT изначально. Он не из разряда вкладчиков где дети -вкладчики которые незнают правил WMT. Правильно Бонд777 писал тут, что дело имеем с матерым скаммером.
 
Последнее редактирование:

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Админы если получают деньги на WM то сразу от их избавляются.
Вы имеете ввиду "понзи" админов.Проект который предпринимает реальную деятельность(жалоб нет,пирамидальное построение выплат не просматриваются) могут относительно успешно работать с WMT.Тому есть много примеров(САРы,Кредитные сервисы и прочее).
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
ну сколько можно нести бред?
чумак, перечитайте свои посты в начале темы
вас предупреждали что ворованые скрипты ломаются на раз, вы отвечали, что в скрипте денег нет, ничего страшного. вас предупреждали о нарушении правил wm, вы отвечали, что деньги там не хранятся....
а теперь получается соврали :(
пока выдаю статус должника, но пострадавшим рекомендую подавать в суд, не ленитесь, если вам удастся наказать этого мошенника, возможно это отобъет желание у других, кидать вас. ну или решайте вопрос при личной встрече, потом сможете продать видеоматериалы ;)

Сообщение от Howard
Я против пирамид, которые гробят школоту, падкую на халявное бабло. Ведь бакса безмозглого школьника мне жаль больше, чем штуку того же грамотного емеральда :crackup:
благодарю за комплимент, только я в такие проекты как ваш и чумака и копейки не вкладываю, и другим не советую, посмотрите начало темы, где я неоднократно писал, что это пирамида расcчитаная на неопытную молодеж из контакта :(

ну а кому лень почитать тему, которая отлично проиндексирована поисковиками, перед тем как нести свой бакс... тех даже не жаль.

Brakoner, при чем тут ховард? чумак нарушал правила wm и отлично про это знал.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Brakoner, Да нет проблем! Лимиты доверия или договорное оформление. И Волки и Овцы целы, и Ховард мирно спит.
 

Brakoner

Профессионал
Регистрация
21.12.2010
Сообщения
1,117
Реакции
26
Поинты
0.000
Лимиты доверия или договорное оформление.
О чем Ховард и говорил.:yes00000:
Ну а чем оспорить сказанное выше?:pardon00:
вас предупреждали что ворованые скрипты ломаются на раз, вы отвечали, что в скрипте денег нет, ничего страшного. вас предупреждали о нарушении правил wm, вы отвечали, что деньги там не хранятся....
а теперь получается соврали
 
Последнее редактирование:

antonthe

Любитель
Регистрация
14.07.2011
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
опять пропал г-н Чумак с форума(
прочитал диалог с хакером. крайне интересная особенность - бизнесмену Мирославу(100тыс долларов активов) пишет некий человек "я твой бизнес украл", честный бизнесмен Мирослав смеется в ответ и несет какую то чушь про заработок. Вместо того, чтобы сразу предпринять какие то действия по спасению денег ИНВЕСТОРОВ. налицо абсолютно наплевательское отношение к чужим деньгам.

тут же вспомнился наш диалог с админ-чумак в аське. внимание, финансовый стриптиз. я внес 500$ на счет. потом выяснилось, что максимальная сумма для новичков - 300$, об этом в правилах НИ СЛОВА. предполагалось, что я где то на форуме должен это вычитать. пишу админу, говорю, так и так - ваш косяк, в правилах не сказано - оставьте 300, а 200 обратно на кошель зашлите мне. Что же отвечает наш админ - в общем порядке(т.е. 2 месяца). я говорю минуточку, я по ВАШЕЙ вине внес лишние деньги. ответ - это не наши проблемы.

и обращусь непосредственно к самому "честному бизнесмену" Мирославу.
Вы бы хоть извинились перед вкладчиками то. Вам люди их не из благих побуждений давали. А то пропали на неделю, теперь являетесь и огрызаетесь в своей типичной манере "я уже на все ответил". По логике вещей честный бизнесмен, который реально работал и реально планирует вернуть деньги, тут бы днями и ночами всем объяснял как он планирует дальше поступать. кстати, насчет кредита или продажи имущества Вы так и не ответили ничего. Равно как и на предложение Говарда дать расписку по вмид.

ПС.
данный пост не является криком души и носит скорее иронический характер.
я не переживаю по поводу потери вклада) но если будет возможность вернуть - грех отказываться
 

Super_seryi

Специалист
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1,385
Реакции
14
Поинты
0.000
тут же вспомнился наш диалог с админ-чумак в аське. внимание, финансовый стриптиз. я внес 500$ на счет. потом выяснилось, что максимальная сумма для новичков - 300$, об этом в правилах НИ СЛОВА. предполагалось, что я где то на форуме должен это вычитать. пишу админу, говорю, так и так - ваш косяк, в правилах не сказано - оставьте 300, а 200 обратно на кошель зашлите мне. Что же отвечает наш админ - в общем порядке(т.е. 2 месяца). я говорю минуточку, я по ВАШЕЙ вине внес лишние деньги. ответ - это не наши проблемы.

Что же Вы про эту историю раньше в этой теме не писали? Можно было без конкретных цифр.
Уже по этой истории видно, что человек мутный (это еще мягко сказано)...
Может бы кто-нибудь, прочтя Ваш пост, и не понес бы свои :money: в этот лохотрон

Ну что теперь об этом сокрушаться... уже поздно :mad:
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну я тоже вкладчик. У меня в проекта 100$, а у вас?


Ну предположим я не спец, и таковым себя не считаю...


Как говорит ваш кумир - Мирослав, проблемы начались когда некий хакер взломал его сайт, а не от большого число недоброжелателей и завистников. Видимо не очень внимательно читали посты, перечитайте. При этом как сказал этот некий хакер он забрал свои деньги и назвал сумму в 500$. Сам же админ говорит, что убытки составили десятки тысяч долларов. Вам самому как вкладчику не хочется выяснить правду?!?


Вот с этим согласен. Я тоже хочу чтоб вернулись мои бабки. Но как быть с теми обязательствами которые он на себя взял. Я имею ввиду начисленные проценты. Он пишет что вернет с учетом фактических вкладов, уплаченных процентов, да еще и в течение года. А как же комиссии ЭПС при переводе? То есть даже если он вернет остатки я с его фондом остаюсь в минусе, при этом он крутил моими деньгами, а мне от этого шиш? Я не занимаюсь благотворительностью!


Ну вообще нормально. Это вкладчики самые уязвимые в этом плане. ВКЛАДЧИКИ вносят деньги, а админ ими распоряжается, и при этом вкладчики не могут однозначно проверить, что он с деньгами делает. Если он решит с ними свалить - ЧТО смогут сделать вкладчики? Они будут просто смотреть и ждать (плавно попрощавшись со своими деньгами). Если бы он просто соскамился - я принял бы это как должное, все таки это основной исход в хайпах, но Чумак говорит, что он не мошенник, а значит должен ОТВЕЧАТЬ за свои слова.


Ну это просто некрасиво! Вы же можете молчаливо продолжать взирать на происходящее. Тогда не нужно и этих постов.


А вот с этим вы точно опоздали! Уже все произошло!

Уважаемый, я писал не для того, что-бы вы меня комментировали! И в ХАЙПах уже немного разбираюсь. А вклад у меня вдвое больше вашего и я почему-то волосы не рву на голове. Нужно быть хоть каплю оптимистом. Хочется верить Мирославу, что его сайт взломал хакер-переучка. Конечно много "но..." существует. И наивностью я не страдаю.
И логически подумать - для чего Мирославу было ломать так резко свой проект? Для чего такие проблемы сразу себе на голову? Куча денег, а даже в магазин не выйдешь и жить в Украине. Сперва себя засветить для всех и такое делать...
В общем - всем удачи и терпения!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
snt29623, Вы это серьезно? ЛОЛ
1. Верите вруну?
2. У него деньги стали заканчиваться, поэтому он тарифы и снизил, это как разбирающийся инвестор вы должны знать.
3. Хакер не виновен, он забрал только свое.
4. Читайте форум внимательно, тут люди поясняют зачем Мирослав снес свой сайт, букс и форум и подрехтовал свою анкету "в Контакте". Кратко из-за скама увы основного проекта.
5. Зачем Чумачечий Мирослав залег на дно сразу после скама? Вылез вчера, догадался что сморозил глупость, да правда получив в лоб, снова замолчал.
5. Это у Мирослава просите, он сознательно все повернул. Впрочем с Украины море ХАЙП админов идет, особенно с Днепропетровска. И ничего все живы.
 
Последнее редактирование:

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
и я почему-то волосы не рву на голове.
В общем то и я не рву... и не только на голове...

Хочется верить Мирославу, что его сайт взломал хакер-переучка.
Действительно, верить хочется, да вот только как то не вериться - как вы верно сказали:

много "но..." существует
А что касается

для чего Мирославу было ломать так резко свой проект
ответ простой, он сам напрашивается: ради того же ради чего затевался этот фонд - ДЕНЬГИ. А "резко" или не резко вопрос спорный. Налицо спланированная акция.


Для чего такие проблемы сразу себе на голову? Куча денег, а даже в магазин не выйдешь и жить в Украине. Сперва себя засветить для всех и такое делать...
А вы правда уверены что на фотографии ЭТО ОН?

Тогда я сомневаюсь в том, что:

И наивностью я не страдаю.
 

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
snt29623, Вы это серьезно? ЛОЛ
1. Верите вруну?
2. У него деньги стали заканчиваться, поэтому он тарифы и снизил, это как разбирающийся инвестор вы должны знать.
3. Хакер не виновен, он забрал только свое.
4. Читайте форум внимательно, тут люди поясняют зачем Мирослав снес свой сайт, букс и форум и подрехтовал свою анкету "в Контакте". Кратко из-за скама увы основного проекта.
5. Зачем Чумачечий Мирослав залег на дно сразу после скама? Вылез вчера, догадался что сморозил глупость, да правда получив в лоб, снова замолчал.
5. Это у Мирослава просите, он сознательно все повернул. Впрочем с Украины море ХАЙП админов идет, особенно с Днепропетровска. И ничего все живы.


2) Не уверен, что он их, как и предполагали некоторые, вкладывал в артманикрафт, и т.п. (тем самым имея процент, помимо вашего) и это было ему по-большому счету не выгодно.
3) С хакером, целая пьеса. Очень многое кажется сомнительным. По крайней мере, засвечена бд пользователей. Из которых почему-то убраны рефералы, и все перечисления ден. ср-в.
4) Вернулся, можно дать некоторый шанс...
 
Последнее редактирование:

Mraxen

Интересующийся
Регистрация
19.08.2008
Сообщения
149
Реакции
0
Поинты
0.000
Да понятно что лохотрон зачем он вконтакте всю инфу удалил и возраст поставил 1992. Ещё и поиграться решил якобы вернуться они.
 

snt29623

Интересующийся
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
4. Читайте форум внимательно, тут люди поясняют зачем Мирослав снес свой сайт, букс и форум и подрехтовал свою анкету "в Контакте". Кратко из-за скама увы основного проекта.
Люди поясняют, точно знают, или каждый по-своему догадывается? Я вот этого не понял на форуме. У каждого своя версия.

добавлено через 4 минуты
"Несколько дней назад мы подверглись хакерской атаке, после которой сайт был недоступен долгих 7 дней. Ущерб атаки измеряется десятками тысяч долларов, так же компанией webmoney по доносу некого Howarda были заблочены все наши кошельки и средства на них. После этого краха обвалились все наши проекты которые приносили доход, были разторгнуты все выгодные договоренности.

Да, проект пропустил серию ударов ниже пояса, но это нас не остановило. Поэтому собранием партнеров и небольшой группой инвесторов web-deposit, предпринято ряд действий по реанимации всех процессов и разработана стратегия по оперативным действиям, направленных на возобновление прежнего финансового уровня вкладчиков с дальнейшим повышением конверсии и стабилизации процессов, посредством объединения с более крупным игроком на финансовом рынке рунета!

В ближайшее время на сайте будет опубликовано место и время встречи. Встреча будет проходить on-line. Администраторы проекта ответят на все ваши вопросы, дадут план действий и выслушают все предложения.

Партнеры! ДРУЗЬЯ! Да, сегодня у нас наступили трудные времена, мы как и всегда идем только вперед. Ставя интересы людей, которые нам доверяют, превыше всего! И сегодня проект нуждается в вашей поддержки. Только объединившись, мы сила!

С уважением к каждому из вас, администрация web-deposit!"

Это на сайте веб-депозита висит...
Хоть-бы не повторилась история как с ХАЙПом форекскомпанионлайн.ком. Может кто помнит такой соскамившийся хайп.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу