Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 74

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди поясняют, точно знают, или каждый по-своему догадывается? Я вот этого не понял на форуме. У каждого своя версия.

добавлено через 4 минуты
"Несколько дней назад мы подверглись хакерской атаке, после которой сайт был недоступен долгих 7 дней. Ущерб атаки измеряется десятками тысяч долларов, так же компанией webmoney по доносу некого Howarda были заблочены все наши кошельки и средства на них. После этого краха обвалились все наши проекты которые приносили доход, были разторгнуты все выгодные договоренности.

Да, проект пропустил серию ударов ниже пояса, но это нас не остановило. Поэтому собранием партнеров и небольшой группой инвесторов web-deposit, предпринято ряд действий по реанимации всех процессов и разработана стратегия по оперативным действиям, направленных на возобновление прежнего финансового уровня вкладчиков с дальнейшим повышением конверсии и стабилизации процессов, посредством объединения с более крупным игроком на финансовом рынке рунета!

В ближайшее время на сайте будет опубликовано место и время встречи. Встреча будет проходить on-line. Администраторы проекта ответят на все ваши вопросы, дадут план действий и выслушают все предложения.

Партнеры! ДРУЗЬЯ! Да, сегодня у нас наступили трудные времена, мы как и всегда идем только вперед. Ставя интересы людей, которые нам доверяют, превыше всего! И сегодня проект нуждается в вашей поддержки. Только объединившись, мы сила!

С уважением к каждому из вас, администрация web-deposit!"

Это на сайте веб-депозита висит...
Хоть-бы не повторилась история как с ХАЙПом форекскомпанионлайн.ком. Может кто помнит такой соскамившийся хайп.


Я не знаю как для Вас. Но в каждом минусе, есть не перечеркнутый плюс.
Я его нашел. И могу использовать в качестве не возврата, даже больше этого. Пока подожду и посмотрю.


Что касается админа, и его способностей, и неких знаний, да, можно было бы желать лучшего.. Как и можно пожелать нам. Некоторых знаний.

добавлено через 13 минут
Так, я пока что прекращаю комментирование, тут только немного общаешься уже 2 штрафа влепили. :m-sad: До встречи, когда будут новости конкретные от проекта.


Странно! ЕЕЕ больше зажег, и кстати, не всегда был без оснавательным!

добавлено через 24 минуты
В общем то и я не рву... и не только на голове...


Действительно, верить хочется, да вот только как то не вериться - как вы верно сказали:


А что касается


ответ простой, он сам напрашивается: ради того же ради чего затевался этот фонд - ДЕНЬГИ. А "резко" или не резко вопрос спорный. Налицо спланированная акция.



А вы правда уверены что на фотографии ЭТО ОН?

Тогда я сомневаюсь в том, что:

+1 точка взвешенного человека.:thumbsup:

добавлено через 26 минут
Да понятно что лохотрон зачем он вконтакте всю инфу удалил и возраст поставил 1992. Ещё и поиграться решил якобы вернуться они.

По-всей видимости вернуться. или заставят вернуться. :i-yes:

добавлено через 29 минут
опять пропал г-н Чумак с форума(
прочитал диалог с хакером. крайне интересная особенность - бизнесмену Мирославу(100тыс долларов активов) пишет некий человек "я твой бизнес украл", честный бизнесмен Мирослав смеется в ответ и несет какую то чушь про заработок. Вместо того, чтобы сразу предпринять какие то действия по спасению денег ИНВЕСТОРОВ. налицо абсолютно наплевательское отношение к чужим деньгам.

тут же вспомнился наш диалог с админ-чумак в аське. внимание, финансовый стриптиз. я внес 500$ на счет. потом выяснилось, что максимальная сумма для новичков - 300$, об этом в правилах НИ СЛОВА. предполагалось, что я где то на форуме должен это вычитать. пишу админу, говорю, так и так - ваш косяк, в правилах не сказано - оставьте 300, а 200 обратно на кошель зашлите мне. Что же отвечает наш админ - в общем порядке(т.е. 2 месяца). я говорю минуточку, я по ВАШЕЙ вине внес лишние деньги. ответ - это не наши проблемы.

и обращусь непосредственно к самому "честному бизнесмену" Мирославу.
Вы бы хоть извинились перед вкладчиками то. Вам люди их не из благих побуждений давали. А то пропали на неделю, теперь являетесь и огрызаетесь в своей типичной манере "я уже на все ответил". По логике вещей честный бизнесмен, который реально работал и реально планирует вернуть деньги, тут бы днями и ночами всем объяснял как он планирует дальше поступать. кстати, насчет кредита или продажи имущества Вы так и не ответили ничего. Равно как и на предложение Говарда дать расписку по вмид.

ПС.
данный пост не является криком души и носит скорее иронический характер.
я не переживаю по поводу потери вклада) но если будет возможность вернуть - грех отказываться

вернул денежку?

добавлено через 33 минуты
Brakoner, Да нет проблем! Лимиты доверия или договорное оформление. И Волки и Овцы целы, и Ховард мирно спит.

Плюсую. И интересно было бы выяснить с кем была заключена данная договоренность в веб-мани.

добавлено через 44 минуты
ну сколько можно нести бред?
чумак, перечитайте свои посты в начале темы
вас предупреждали что ворованые скрипты ломаются на раз, вы отвечали, что в скрипте денег нет, ничего страшного. вас предупреждали о нарушении правил wm, вы отвечали, что деньги там не хранятся....
а теперь получается соврали :(
пока выдаю статус должника, но пострадавшим рекомендую подавать в суд, не ленитесь, если вам удастся наказать этого мошенника, возможно это отобъет желание у других, кидать вас. ну или решайте вопрос при личной встрече, потом сможете продать видеоматериалы ;)


благодарю за комплимент, только я в такие проекты как ваш и чумака и копейки не вкладываю, и другим не советую, посмотрите начало темы, где я неоднократно писал, что это пирамида расcчитаная на неопытную молодеж из контакта :(

ну а кому лень почитать тему, которая отлично проиндексирована поисковиками, перед тем как нести свой бакс... тех даже не жаль.

Brakoner, при чем тут ховард? чумак нарушал правила wm и отлично про это знал.

Насчет должника. согласен.

насечет веб-мани нет. У ней много лишних закосов. Например,как с юридического языка, можно объяснить блокировку данного (ых) аккаунтов? И если таковое имело место быть, не возвратить их владельцу, и уж тем более обманутому человеку, как такое имело место быть? Толк от этой блокировки?! Если у них есть вся внутренняя информация. И почему они руководствуются и подчиняются правилам, только одной страны? Имея на постСНГ доминирующее положение, и используют правила, только в свою сторону, как хотят независимо от их конституций, и регистраций в постснг? Это монополисты? К ним много претензий. Хотя все эти многочисленные претензии к веб-мани не совсем уместны с моей стороны. НО в целом. И во многом их стоит учитывать.

добавлено через 57 минут
А есть ли на это разумный смысл?

Думаю, что есть.
И надеюсь на это.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
"Несколько дней назад мы подверглись хакерской атаке, после которой сайт был недоступен долгих 7 дней. Ущерб атаки измеряется десятками тысяч долларов, ............................................ Только объединившись, мы сила!

С уважением к каждому из вас, администрация web-deposit!"
Это написано для последних лохов. Он еще ниразу толком ненаписал правды. Даже того, почему использовал морально устаревий скрипт. Хотя это ему говорили чуть ли не все кто к хайпам относится как к Понци.Убирать из черных списков? Я уже об этом указвал, что люди начнут просить, уже второй мембер это подтвеждает. Поэтоу действия админа и хайпа предсказуемы.

ФорексОнлалйнКомпани? Да сильный был проект! Но как и говорится, не будет верящих в реальность проекта - не будет профита тем, кто вкладывается именно как в пирамиду.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Слил там порядка 80 баксов, ни капли не жалко. Сам виноват, надо было в памм-счета инвестировать.

Я вот думаю, если человека реально кинули, почему об этом публично не сообщить? - Никто не застрахован, жизнь вообще сложная штука, но в любых обстоятельствах надо сохранять лицо, даже когда ты должен десятки тысяч баксов.

Меня смутило больше всего то, что он в момент падения всей "системы" (я попал в самый разгар, когда еще весело сообщения от некого хакера об удалении бд на главной сайте, и когда у него на стене в vk стали спрашивать, что за фигя с сайтом?) сразу же подчистил свой профайл и отрубил возможность постить там комментарии.

Если ты не виновен, зачем убегать? Зачем за собой подчищать, как жалкий воришка? В жизни не поверю, что это из-за страха сделано.
у страха глаза велики, но и элемент растерянности, и отсутствие опыта в таких ситуациях, пережитый шок…
С перепугу удалить все со своего ПК, пережить такой шок и думать о том, как после такого краха жить и не знать от чего и кого ждать в спину ножа или еще чегото – это словами конечно не передать. Думаю если Мирослава кинули - то такая значит последовательность..
Щас ветку гляну, понял, что после моего общения, Мирослав всё-таки появился уже на форуме, сегодня все тут почитаю, добавлю еще.

добавлено через 6 минут
Да, и сайт появился)
значит веб-депозит в мир больших "дядек и тетек" всетаки собирается.

Ховард, здесь конечно тоже не понятно, для чего всякие кляузы было писать, не понятна мотивация - а если так, понапокастить просто, эмоции - то это конечно свинство.

Хакер - ну могбы и базу нормально отдать, чего там стирать, подписывать. Работы свою сделал, молодец, проф, дальше тоже - зачем так грубить?

добавлено через 10 минут
INVEST01, а почему он именно Вам написал??? Или я что-то упустил?

...ну так- интервью, теперь кино делает... страна должна знать героев...

ну тут отдельная история, в двух словах это не выссказать.
"Я Есть Я" - может так?

Karoche budu konkretno!!ya vzlomal sait!!nakazal ego za togo chto on mne kinul krupnuyu sumu!!ya vzyal 1000$ ot nego,webmoney u nego bil pustoy!!na alertpay bil 450$ kotori segodnya vernulsya nazad!!tak kak on napisal jalobu i vernulsya emu eti dengi!toist ya obokral etogo mosheynika 550$,+ya vernul emu Bazu tot den kogda vzlomal vot nash snim razgavor cherez icq i scrin!!!

exfile.ru/199819

ну герой, хуле.

Да все это ложь.Сейчас поплачется,чтобы пожалели,а там,глядишь, и новый хайп откроет-опять народ накроет
к коментариям и словам - конечно нужны скрины, какието факты.
разве не интересно разобраться с произошедшим?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Ховард, здесь конечно тоже не понятно, для чего всякие кляузы было писать, не понятна мотивация - а если так, понапокастить просто, эмоции - то это конечно свинство.

Какова мотивация ваша защищять скаммера? Или кроме интервью было что то еще?

Хакер - ну могбы и базу нормально отдать, чего там стирать, подписывать. Работы свою сделал, молодец, проф, дальше тоже - зачем так грубить?

Вор у вора дубинку украл?


Да, и сайт появился)
значит веб-депозит в мир больших "дядек и тетек" всетаки собирается.

"Но пасаран" скам не пройдет, позорщий честь хайпов.

добавлено через 2 минуты
у страха глаза велики, но и элемент растерянности, и отсутствие опыта в таких ситуациях, пережитый шок…
Админ кидального проекта сам знал на что нацеливался, и кидок у него был запланирован. Вполне возмжно Миролав это фейк, именно поэтому нет аудио интервью, "он" уже тогда сказал этим, что реальный Мирослав несуществует, только виртуальный.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Уважаемый взломщик! Принимаю Вашу информацию. В течение нескольких востанавливаю сайт, да бы очисть свое имя от клеветы и позора. Создаю фонд по вкладам, суммы которые были внесены Вами будут выплачены в течение года и ранее полностью или в большей мере. Подсчет выплаты будет делаться из фактической суммы внесения Вами денег с учетом минуса Вами всех выводов средств ,дохода от рефералов, дохода процентов, конечная сумма будет поставлена на вывод и будет выплачиватся системой частичных выплат в течение года. Причина такого решения более чем ясна, дни простоя падение репутации до 0 это более чем колосальные убытки которые былы по Вашей причине.
Уважаемый Администратор, а не хотелибы вы открыть тему для вкладчиков, в которой каждый вкладчик сможет обратиться:
1. Указать сыммы долга
2. Прикрепить скрины ввода и вывода средств.

Неделю не появлялся на форуме и на тебе! "да бы очисть свое имя от клеветы и позора".

Главное появился, давайте теперь вместе посмотрим на то что было и что с этим делать.

Ну и реторический вопрос "Кто виноват и что с этим делать?"

Модераторы и Администраторы ммгп, на мой взгляд, должный посмотреть на эту особую ситуацию и дать какие либо рекомендации.

добавлено через 1 минуту
Вполне возмжно Миролав это фейк, именно поэтому нет аудио интервью, "он" уже тогда сказал этим, что реальный Мирослав несуществует, только виртуальный.
Существует, у меня есть видео.

добавлено через 2 минуты
Какова мотивация ваша защищять скаммера? Или кроме интервью было что то еще?
я защищаю и свои интересы, я вкладчик, а также я нашел мирослава, он появился на форуме, "заработал" сайт - работы еще много.
Цель - вернуть вклады инвесторов, свой вклад, и конечно есть и другие цели.

добавлено через 12 минут
"Но пасаран" скам не пройдет, позорщий честь хайпов.
"совесть и честь" - это про хайпы?
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Если он будет собирать новые вклады - Действия?

это не простой вопрос, ответом на который будет ответ - "что такое веб-депозит в настоящем, прошлом и будущем?"

Видео в студию!
не время, но моего слова думаю пока достаточно.
 

TheLirrik

Интересующийся
Регистрация
17.06.2011
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
А сайт пропал снова. Даже нет приветственного сообщения.
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
это не простой вопрос, ответом на который будет ответ - "что такое веб-депозит в настоящем, прошлом и будущем?"
Низкокачестенным лохотроном
был
есть
и
будет
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
А сайт пропал снова. Даже нет приветственного сообщения.
плохо. а может что-то другое увидем и получше.

добавлено через 9 минут
Низкокачестенным лохотроном
был
есть
и
будет
будут или не будут выплаты? вот в чем вопрос.
 
Последнее редактирование:

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
будут или не будут выплаты?
Будет, если найдутся меланхаольные кто согласится как по просьбе Кобзарей-Мельников или Рахманова или Кассымовой пойти на "Вклад Новый",
здесь наверно будет вклад актуальный "День знаний" ЛОЛ
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Годовщина со дня старта, но не жизни проекта в целом, месяц он недотянул и улетел в скамы. Был бы скрипт норманый, и рожа менее напыщенная, да правилами бы не мухлевал, продержался бы и до 1 сентября.

А 1 сентября это похоже уже слово нарицательное - обобрал детей школьников, взяв даже минималку в почтовике wmmail, так любимым детишками, даже 0.1wmz взять, и голоса "в контакте". Отличный похоже будет старт. Скаммеркий!
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Это скрипт такой + безпардонное оформление. Откуда Вы эти лохопеды откапываете?!?!!? А потом плачитесь в титьку мамке "Ыыыыыыы!!!!! нас кЫнули" на форумах надписи.. "инвестиции гамно нащальника споснор гамно три тысяси рупле!й! потерял!!!"
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000
Похож?!Да он один в один!Веб-депо вернулся!Пора уже интервью делать
Мда....Люди!!! нелЬзя считать скрипт работающий в недохайпах - лохотронов типа "startinvest.2bb.ru" много лет - скриптом созданным специально для Админа ВебДепозит !!! :crackup:
 

Minerva111

Любитель
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
143
Реакции
6
Поинты
0.000
Мда....Люди!!! нелЬзя считать скрипт работающий в недохайпах - лохотронов типа "startinvest.2bb.ru" много лет - скриптом созданным специально для Админа ВебДепозит !!! :crackup:

А кто считает?...
Для особо одаренных,я о том,что движения какие-то непонятные происходят за пределами форума,о том,что кто-то веб-депо собрался восстанавливать,интервью брать,так,глядишь,и вернется,как ни в чем не бывало
 

YoYoYo

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
929
Реакции
28
Поинты
0.000

Anton-writer

Специалист
Регистрация
30.07.2011
Сообщения
448
Реакции
91
Поинты
0.000
Сайт пропал. Ну что остаётся ждать что дальше... 0_о
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
Добро пожаловать на web-deposit.com
Чтобы изменить эту страницу, загрузите ваш сайт в директорию public_html

Дата создания: Sun Aug 7 13:26:42 2011

Вот это чудо появилось на сайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу