• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебинары и семинары А. М. Герчика - Страница 3

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
где можно увидеть стейтмент гуру увидеть? весь инет облазил, может вы подскажите.
Дайте денег в управление - увидите. Другого способа залезть в бумажник не вижу
 

Santana

Новичок
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
43
Реакции
0
Поинты
0.000
А где можно полный курс скачать? НА трекере не нашел.

Я тоже по всякому пытался, в том числе с сайта Финам - бесполезно. Наверное скачивание намертво запрещено.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Выступление Герчика на Финансовом супермаркете

Есть три составляющие сделки: зайти, правильно поставить стоп и выйти.

Основная проблема всех трейдеров - попытка торговать всем подряд. Когда вы
видите график, вы начинаете себе придумывать точки входа. Я торгую
предельно просто - отбои от уровней.

Каждый ложный пробой усиливает модель. Чтобы крупняку набрать позицию,
вас будут часто выносить, чтобы собрать вашу позу. Все ставят стоп в одном и
том же месте - за уровень. Это единственное место, где можно просчитать
стоп. Это проблема номер два - вы не торгуете от стопа.

Торговать нужно только от стопа, только от тех уровневых точек, где вы
можете просчитать стоп. Если вы можете просчитать стоп, то вы сможете
торговать. А если вы просто взяли на графике точку и пытаетесь зайти в пробой
- откуда он там будет?

Обо всем этом и о многом другом смотрите в этом видео!

 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000


Послушать интервью:

[MP3]http://investomania.podfm.ru/interview/14/file/podfm_investomania_interview_13.mp3[/MP3]

Прочитать/cкачать текст:
  1. В теме на форуме mmgp
  2. На сайте Инвестомания
 

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
И почему такой по тому видео отзыв?
Потому что благодаря его неоднократному вранью про то что он разрешает свободное хождение своих видео они попали на мой канал и он (канал) был заблокирован по просьбе правообладателя. Причем отозвать претензии в обмен на удаление этих видео тоже "не судьба". Говорит одно (как он так и его представители) - происходит по другому.

Да и время можно потратить с большей пользой занимаясь практикой - чем смотря данные видео.
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Имеется ввиду не видео найденное в свободном доступе (таких много в сети) перезалитое на свой канал, а видео записанное вами как участником его семинара и выложенного в сеть через свой канал, а он на самом семинаре это разрешал - так? Под запись обещал (если както так)?
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
О! Ну тогда я не правильно понял, что он где вам обещал..

добавлено через 3 минуты
Потому что благодаря его неоднократному вранью про то что он разрешает свободное хождение своих видео они попали на мой канал и он (канал) был заблокирован по просьбе правообладателя.

Правообладатель - это сам Герчик? И такой вопрос - а где он обещает про свободное хождение его видео? (если что давайте я все переспрошу у него, и мы попробкем восстановить ваш аккаунт, то ест уберем его абузу, ну если ошибочка вышла)
 
Последнее редактирование:

dmitrytkachev

МАСТЕР
Регистрация
14.05.2009
Сообщения
1,793
Реакции
765
Поинты
0.000
Правообладатель - это сам Герчик? И такой вопрос - а где он обещает про свободное хождение его видео? (если что давайте я все переспрошу у него, и мы попробкем восстановить ваш аккаунт, то ест уберем его абузу, ну если ошибочка вышла)
Да сам Герчик и его представители. Обещает он это далеко не в одном своем видео, может как нибудь выложу нарезку с "продолжает обещать". Переспрашивать ничего не надо - уже общались, это бесполезно. Говорит одно - происходит другое. И такое происходило не только с моим каналом - так что всем совет, не хотите потерять аккаунт не связывайтесь.
Канал только жалко и аккаунт.

Вот кстати лживый ответ Остальные претензии (не мои) там потерли

Дальше продолжать думаю не имеет смысла - на вопрос я ответил, а разборки да ну их, потом им еще аукнется.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу