Вебинары с компанией Arts Trend

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Курс вебинаров компании Arts Trend рассказывает об основных вопросах по альтернативным инвестициям, в частности, по инвестициям в искусство. На текущий момент, тема инвестиций в искусство не освещена должен образом, но в рамках вебинаров автор раскроет общие и частные вопросы инвестиций в искусство:
• Что такое арт-рынок?
• Какое место в мировом арт-рынке занимает украинское искусство? Почему оно перспективное?
• Насколько велики риски инвестиций на арт-рынке?
• Почему выгодно приобретать акции Arts Trend Company?
• Каковы результаты торгов на крупнейших аукционах мира?
• Сколько потенциально может заработать арт-инвестор?

После курса вебинаров инвесторы будут иметь представление об арт-рынке, почему выгоднее вкладывать в акции компании, а не в сами произведения искусства, а также почему экономическая нестабильность – отличное время для входа на арт-рынок.

Вебинары компании:

Автор курса – руководитель департамента по работе с инвесторами Юрий Макаров.

добавлено через 2 минуты
Компания планирует провести еще один цикл вебинаров. В комментариях мы приглашаем инвесторов и пользователей форума поделиться пожеланиями по будущему курсу вебинаров:
• Формат вебинара – лекция или диалог?
• Предпочтительные темы освещения
• Длительность вебинаров.
• Любые другие пожелания по вебинарам
 
Последнее редактирование:

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Вот здорово, я присутствовала на трех только, на остальные не попала по обстоятельствам. Спасибо на ютуб просмотрю.
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Arts Trend Support, ничего себе столько вебинаров было , еще и в ютуб записали, но если честно половину только смотрела-слушала и вот 4 и 6 самые интересные, много чего по сути. Остальные так в общем все. Досмотрю оставшиеся.
 

Murrex

Специалист
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
459
Реакции
184
Поинты
0.000
Я смотрю у компании "Артс тренд" появился свой канал на ютубе.
Хорошо, что там выложили записи вебинаров, потому-что я только на нескольких вебинарах смог поприсутствовать.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Когда серия новых вебинаров?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Следующая серия вебинаров будет в первом квартале 2015 года
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
• Формат вебинара – лекция или диалог?
• Предпочтительные темы освещения
• Длительность вебинаров.
• Любые другие пожелания по вебинарам
  • В стандартном формате: сначала лекция, потом ответы на вопросы
  • Можно провести вебинар на тему вариантов инвестиционных стратегий с акциями компании
  • Час нормально
  • Больше уделять время финансовой составляющей деятельности. Т.е. именно тому, что интересует инвесторов
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Добрый день, благодарю вас за предложение
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Можно провести вебинар на тему вариантов инвестиционных стратегий с акциями компании
а как вы их оценете? Есть цена на рынке и только в основном новостной фон продажи картин может повлиять на их стоимость
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Извиняюсь, не видел ответа
а как вы их оценете? Есть цена на рынке и только в основном новостной фон продажи картин может повлиять на их стоимость
Я не знаю как. Поэтому и предлагаю эту тему после которой будет хоть какая-то информация для дальнейшей работы.

На вебинаре можно дополнительно осветить вопрос. "Как не попасться на удочку мошенников при покупке картин". Необязательно инвестиционных.
 

jmaldun

Профессионал
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
761
Реакции
230
Поинты
0.020
На вебинаре можно дополнительно осветить вопрос. "Как не попасться на удочку мошенников при покупке картин". Необязательно инвестиционных.
Если вы инвестор, оно вам надо?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
На вебинаре можно дополнительно осветить вопрос. "Как не попасться на удочку мошенников при покупке картин". Необязательно инвестиционных.
Вебинар надо сделать, чтобы инвесторы могли задать все интересующие их вопросы, вот это стоящий вебинар должен быть
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Если вы инвестор, оно вам надо?
Ну для самообразования.
Вебинар надо сделать, чтобы инвесторы могли задать все интересующие их вопросы, вот это стоящий вебинар должен быть
Тогда он должен быть и рассчитан не на 60 человек
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Вопрос к компании - когда ждать вебинар?
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Я тоже хочу знаь точную дату очередного вебинара, так как никогда еще на них не присутствовал. Там хоть количество мест не сильно ограничено?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Вопрос к компании - когда ждать вебинар?

Добрый день,
Мы планировали провести еще один цикл вебинаров, посвященный искусству и в большей части торговле акциями в первом квартале 2015 года. Однако в связи с приостановкой торговли акциями компании мы вынуждены перенести вебинары на более поздний срок, когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Я тоже хочу знаь точную дату очередного вебинара, так как никогда еще на них не присутствовал. Там хоть количество мест не сильно ограничено?
Так всегда есть возможность просмотреть в записи вебинар, я тоже в прошлом году не был одном из вебинаров, так как по времени не получилось, потом в записи просматривал.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Я тоже хочу знаь точную дату очередного вебинара, так как никогда еще на них не присутствовал. Там хоть количество мест не сильно ограничено?
Один раз там мест было много и все забиты , но я не смог попасть.
Потом смотрел в записи!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу