Вебинары с компанией Arts Trend - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
894
Поинты
42.170
Один раз там мест было много и все забиты , но я не смог попасть.
Потом смотрел в записи!

Думаю и в этот раз будет что то подобное поэтому лучше записаться заранее, хотя опять таки не всегда удается по времени попасть на вебинар.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Добрый день,
Мы планировали провести еще один цикл вебинаров, посвященный искусству и в большей части торговле акциями в первом квартале 2015 года. Однако в связи с приостановкой торговли акциями компании мы вынуждены перенести вебинары на более поздний срок, когда инвестиционная часть деятельности компании будет возобновлена.

Так теперь в планах вебинары во втором квартале? В марте не ждать?
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Один раз там мест было много и все забиты , но я не смог попасть.
Потом смотрел в записи!

Я узнала о вебинарах намного позже чем они проводились. Посмотрела запись, очень много полезного и интересного для себя узнала. Если даже на вебинаре и не поприсутствую - посмотрю в записи, думаю будет так же интересно.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
В ютубе все записи вебинаров имеются?
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
А о каком мероприятии упоминается в последнем вебинаре? Оно уже было проведено?
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
А о каком мероприятии упоминается в последнем вебинаре? Оно уже было проведено?

Вроде как нет, его еще не провели. Как раз проведение было запланировано на весну этого года. Представитель на этом форуме писал что возобновляется деятельность компании и в марте в Киеве компания примет участие в бизнес форуме. Скоро в новостях компании должно что-то об этом появиться.
 
Последнее редактирование:

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
894
Поинты
42.170
А о каком мероприятии упоминается в последнем вебинаре? Оно уже было проведено?
Я еще в сентябре прошлого года слышал. что на первое полугодие компания Артс Тренд планирует провести грандиозное Арт Мероприятие, которого еще в истории не было, но как я понимаю его перенесли в связи с проблемами в Пантеоне. Щас уже все налаживается. так что скоро думаю узнаем и даты проведения этого мероприятия.
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Я еще в сентябре прошлого года слышал. что на первое полугодие компания Артс Тренд планирует провести грандиозное Арт Мероприятие, которого еще в истории не было, но как я понимаю его перенесли в связи с проблемами в Пантеоне. Щас уже все налаживается. так что скоро думаю узнаем и даты проведения этого мероприятия.

Киньте ссылку пожалуйста где упоминается про Арт Мероприятие. С удовольствием почитаю.
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Киньте ссылку пожалуйста где упоминается про Арт Мероприятие. С удовольствием почитаю.
Есть упоминание в интервью Волотковича на их канале. Пока не дома, приеду скину ссылку на видео.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,378
Реакции
894
Поинты
42.170
Киньте ссылку пожалуйста где упоминается про Арт Мероприятие. С удовольствием почитаю.

Ссылку уже не найду, там было видео обращение которое я просматривал и в котором было указано о планировании грандиозного арт мероприятия на этот год.
 

The Fifth Element

Профессионал
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
803
Реакции
674
Поинты
0.000
Ссылку уже не найду, там было видео обращение которое я просматривал и в котором было указано о планировании грандиозного арт мероприятия на этот год.
О, интересно было бы почитать, не на сайте компании случайно?
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Ссылку уже не найду, там было видео обращение которое я просматривал и в котором было указано о планировании грандиозного арт мероприятия на этот год.

Чтобы было на что смотреть нужна площадка для торговли. И интересно новости о картинах и продаж имеется на данный момент?
 

Uspehnaya

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
55
Реакции
14
Поинты
0.000
Есть упоминание в интервью Волотковича на их канале. Пока не дома, приеду скину ссылку на видео.

Просмотрела я интервью. Да много планов у Артс Тренда и открытие галереи, и арт-мероприятия, и даже есть возможность выплаты дивидендов, хотя на сайте вроде написано что дивиденды не предусмотрены. Действительно интересное интервью.
 

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
А что дивиденды компания еще ни разу не выплачивала своим инвесторам? И даже их предполагаемый процент неизвестный?
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
А что дивиденды компания еще ни разу не выплачивала своим инвесторам? И даже их предполагаемый процент неизвестный?
Пока официальной информации по дивидендам я не видел!
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Пока официальной информации по дивидендам я не видел!
Эх, если бы Пантеон не подгадил, то уже наверняка были бы сс дивидендами. А так, остается только надеяться что быстрее найдут торговую площадку
 

Мармадюк

Любитель
Регистрация
05.03.2014
Сообщения
140
Реакции
37
Поинты
0.000
Эх, если бы Пантеон не подгадил, то уже наверняка были бы сс дивидендами. А так, остается только надеяться что быстрее найдут торговую площадку
Я тоже на это надеюсь. Ну тут не угадаешь. Всякое бывает. Никто не думал, что у Пантеона будут проблемы!
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
А что дивиденды компания еще ни разу не выплачивала своим инвесторам? И даже их предполагаемый процент неизвестный?
Говорили, что вопрос будет решаться в конце января, но тут грянули проблемы с Пантеоном, и вопрос тихо потух
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Говорили, что вопрос будет решаться в конце января, но тут грянули проблемы с Пантеоном, и вопрос тихо потух
А какой смысл о нем говорить, если пока все заморожено?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу