• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 19

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,196
Реакции
6,496
Поинты
16.116

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Приветствую..62 дня ждал пришло)))
 

fruktoza

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, плиз,как можно сейчас верифицировать payza для Украины? Копию паспорта приняли, а адрес подтвердить не могу. Отправляла электронную выписку приватбанка о переводе средств с адресом - не принимают, квитанцию ЖКХ, оплаченную через интернет ощадбанка - не принимают, на все один ответ, что это одноразовый платеж, а нужны регулярные. В каком виде им нужны квитанции, что бы это не считалось за одноразовый платеж, платим-то помесячно коммуналку? Уже мозги месяц кипят, что им послать (или их)), вся работа на буксах коту под хвост, если вывести не удастся!
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Я сделал так:пришёл в офис моей интернет компании в октябре.У меня уже было оплачено до декабря включительно через интернет.Я попросил напечатать квитанцию за месяц,где есть домашний адрес и полное ФИО(фамилия,имя отчество).Мне сделали квитанцию об оплате за январь.Я дома сфотографировал и отправил в Пайзу.За январь,значит регулярные платежи были раньше.Через 7 дней верификация пройдена.Загружал фотографию квитанции в раздел-телефонные счета.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Квитанцию на квартплату отклонили ,написали нужно посвежее чем за 6 месяцев

Visa -отклонили так как на карте не указано ФИО НО !!! В ПриватБанке-Украина ФИО могут выпустить только на MasterCard именную Visa идет как мгновенная карта , по другому никак .
В итоге приняли Загран паспорт ,теперь мучаюсь с местом проживания . Если отклонят ,то попробую страховку им отослать
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Сделал все так, как вы написали. Но там нет формы загрузки документов. Там можно привязать только кредитную карту, пополнить баланс и отправлять. По крайней мере, требуют у меня так.



Возможно, пока карту я не привяжу, другие документы я подтвердить не смогу.

У меня такая же ситуация получилась сегодня.Я открыл второй аккаунт в Пайза.Заполнил имя,адрес и не нашёл форму для загрузки документов при верификации.Там предлагается пополнить счёт Пайзы через обменники или с карты Виза.С обменников можно пополнить кошелёк от 10 долларов.Я выбрал вариант пополнение с карты Виза.Сначала надо ввести номер карты,дату до которой она действует.И эта карта добавляется в аккаунт Пайза.Затем надо пополнить счёт Пайзы с этой карты.Я пополнил счёт на 2 доллара.Сняли 150 рублей с карты.И на Пайзе появились 1 доллар 60 центов.После этого в разделе верификация я загрузил фотографии документов.
 

YOTA

Интересующийся
Регистрация
06.09.2015
Сообщения
40
Реакции
6
Поинты
0.000
Подскажите, плиз,как можно сейчас верифицировать payza для Украины? Копию паспорта приняли, а адрес подтвердить не могу.

Пару дней назад прошел верификацию Отослал копию паспорта и платежку за коммуналку (Украина ) Там где есть номера телефонов ,расчетный счет банка Ну и ваше фамилия и адресс

Все прошло за пару дней !
P.S Карту VISA не подтвердили ,так как без фамилии и имени на ней
 

fruktoza

Новичок
Регистрация
24.11.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня на днях тоже получилось:_1:!!На подтверждение адреса отсылала общую выписку с ощада по платежам за несколько месяцев, за один месяц не приняли.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Народ, а зачем сейчас вы в ней верифицируетесь? В смысле, где вы используете данную платежную систему? Вроде как в ХАЙПах она не используется...или опять можно?
 

Rm666

Специалист
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
451
Реакции
24
Поинты
0.040
Народ, а зачем сейчас вы в ней верифицируетесь? В смысле, где вы используете данную платежную систему? Вроде как в ХАЙПах она не используется...или опять можно?

Используется,но в основном пайза канает для тех кто работает на зарубежных буксах,там это актуал)))
 

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Я сделал так:пришёл в офис моей интернет компании в октябре.У меня уже было оплачено до декабря включительно через интернет.Я попросил напечатать квитанцию за месяц,где есть домашний адрес и полное ФИО(фамилия,имя отчество).Мне сделали квитанцию об оплате за январь.Я дома сфотографировал и отправил в Пайзу.За январь,значит регулярные платежи были раньше.Через 7 дней верификация пройдена.Загружал фотографию квитанции в раздел-телефонные счета.
Спасибо за инфу, сделаю также.:_106:
 
Последнее редактирование:

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000
Используется во многих хайпах
 

olya4582879

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?
 

ulk00256

Интересующийся
Регистрация
18.01.2016
Сообщения
79
Реакции
14
Поинты
0.000
А какие сейчас сроки верификации. кто сталкивался?
 

Vyacheslav030585

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребят, подскажите, пожалуйста я отправила на верификацию пайзы фото загранпаспорта и квитанцию жилкомсервиса(Харьков).На квитанции нет фамилии, а только адрес, пайза такое примет? И ещё вопросик пока идёт верификация я могу на неё выводить деньги?
да можно выводить и вводить верик влияет на лимиты и выпуск карты
 

василий 1

Интересующийся
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

wendyloan

МАСТЕР
Регистрация
14.01.2012
Сообщения
2,694
Реакции
3,138
Поинты
0.000
Народ, а зачем сейчас вы в ней верифицируетесь? В смысле, где вы используете данную платежную систему? Вроде как в ХАЙПах она не используется...или опять можно?
Я в последнее время на ревшары подсела (Revshares), там это самая популярная платежка. Как-то даже вернули мне 30% потерь из скама.
Вот зашла теперь узнать про верификацию, а то вывести не получится, как я поняла. Пыталась поменять через обменники, но везде требуют верифицированный акк.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Сверху Снизу