• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Payza (AlertPay) - Страница 20

alekkks

МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
3,769
Реакции
4,501
Поинты
0.000
Как долго сейчас проходит верификация в пайзе? Уже месяц жду
 

adre25

Интересующийся
Регистрация
10.03.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день!

Зарегистрировался в пейзе и в ввел номер интернет карты Приват банка. Сейчас не знаю проходить или нет верификацию.
Вот, что мне выдает пейза при попытке пройти верификацию:

Ваша учетная запись не требует проверки в это время. Вы можете продолжать использовать свой аккаунт на депозит, отправлять, получать и выводить средства. Проверка будет включена в вашем аккаунте, как только вы отправить или получить в общей сложности $ 500 USD.

Кто с таким сталкивался?
 

georg312

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
24
Реакции
1
Поинты
0.000
мне пишет тоже самое , а папробовал выводить на биткоин пишет
выводить могут только верефецированые аккаунты ...отакэ:_34:
а в левом верхнем углу под картинкой написано Personal Account
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Подскажите пожалуйста, при отправлении тикета в службу поддержки, как прикрепить файлы-сканы, где находится окошко для этого?
 

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Всё нельзя больше,Lex.Предлагаю загрузить файлы-сканы на Радикал-Фото и ссылки оттуда вставить в тикет.
Раньше внизу было окно и туда грузились файлы.
 
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Раньше внизу было окно и туда грузились файлы.
Да, точно было.

Всё нельзя больше,Lex.Предлагаю загрузить файлы-сканы на Радикал-Фото и ссылки оттуда вставить в тикет.
А потом оттуда их можно будет удалить? Если да, то каким образом?

добавлено через 1 минуту
Anglijsk, есть ли в поддержке Пайзы русскоговорящие?
 
Последнее редактирование:

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
На радикале есть кнопка "удалить".Только надо не удалять,какое-то время,пока тикет будет рассматриваться.В поддержку Пайзы можно печатать тикеты на любом языке переведут.А есть или нет люди говорящие на русском языке-не знаю.
 
  • Like
Реакции: lex

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Слева наверху должна быть надпись Personal Account Verified.

добавлено через 1 минуту
А Вы пробовали удалять, нормально удаляется?

Можете сами какую-нибудь картинку загрузить на радикал и удалить.Я в прошлом году часто загружал и удалял.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Это у Эдварда Сноудена спросите.
Я сожалению только двумя языками владею (английский не в их числе) :) А если по теме, то ведь я не зря спросил про кэш гугла... Неужели в Пайзе нет возможности послать скан по почте, например? Ведь у них же есть или должна быть почта под такие нужды, как считаете?

добавлено через 1 минуту
У меня просто Personal Account
Дмитрий, а Вы им какие-то сканы, доки высылали?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
  • Like
Реакции: lex

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
kda, я почему уточняю... Дело в том, что если Ваша информация из акка Пайзы будет не точна, то могут возникнуть сложности. Например, Ваш аккаунт временно заблокируют и попросят подтвердить ее. Поэтому рекомендую Вам, проверить точность введенной в акке Пайзы информации.
А проходить или нет верификацию добровольно - тут уж Вам решать.
 
  • Like
Реакции: kda

Anglijsk

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
14,170
Реакции
10,807
Поинты
0.980
Я сожалению только двумя языками владею (английский не в их числе) :) А если по теме, то ведь я не зря спросил про кэш гугла... Неужели в Пайзе нет возможности послать скан по почте, например? Ведь у них же есть или должна быть почта под такие нужды, как считаете?

На сайте Пайзы есть онлайн-чат.С помощью Гугл переводчика можете задать им вопрос на английском.Сотрудники там разные,если один ответ не будет полным,можно опять задать вопрос и другой сотрудник ответить возможно по другому.
 
  • Like
Реакции: lex

devine

Интересующийся
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем, доброго времени суток.
Я здесь новенький, по-этому прошу понимания с Вашей стороны и советов.
Столкнулся со следующей проблемой при использовании payza: не могу вывести деньги с payza по той причине, что акк не верифицирован, а что бы иметь возможность его верифицировать, я должен сделать трансфер от 1 до 500 USD верифицированному пользователю (к сожалению, у меня в знакомых таких пользователей нету). Пытался вывести на perfect money через обменник, но не смог, потому что они работают только с верифицированными аккаунтами payza.

Общался в чате с их поддержкой вот что написали:
I would request you to please do any one of the following actions in order to verify your Payza account.

Send funds to someone up to $500 USD or Receive funds from other members up to $500 USD

Once you fulfill any one of the above criteria you will get a option to upload your verification documents

то есть я должен кому-нибудь сделать перевод или мне кто-нибудь, и только после этого, я буду иметь возможность загрузить документы для проверки.
Исходя из вышесказанного, хочу попросить помочь мне сделать такой перевод (то есть я вам, а вы потом мне обратно 5-10 usd) или поменять мой payza на ваш perfect money.

добавлено через 3 минуты
забыл уточнить. Перевод должен быть верифицированному пользователю или от верифицированного. Так что если есть здесь такие прошу помощи.
 
Последнее редактирование:

lex

МАСТЕР
Регистрация
26.05.2008
Сообщения
3,472
Реакции
649
Поинты
0.010
Я особо ей не пользуюсь если станет вопрос то тогда и займусь плотно
Это все ясно, главное, чтобы у Вас в аккаунте стояла достоверная и точная информация. Если будет что-то не так, то могут возникнуть сложности при верификации счета...

добавлено через 1 минуту
Anglijsk, в общем я прояснил картину по поводу загрузки док-тов. Оказалось, можно высылать им почтой, но с уже проверенной почты.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kda
Сверху Снизу