• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 105

defol13

Специалист
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
508
Реакции
202
Поинты
0.000

Nelle

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
:d-thumbup:Ну наконец-то я верефицировала свой счет в ПМ.Чтобы утвердили адрес пошла специально открыла счет в банке(не сбер) положила на него 100 руб и вот этот самый договор с ФИО адресом печатью отсканировала и послала -УТВЕРДИЛИ:_106:.Потом телефон ,сразу через секунды позвонили,там тетка по английски сначала чего то лопочет а затем Состоянии Вашего счета: Верифицирован
4 цифры называет и вот итог.:thumbsup:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Как проверить верифицирован ли кошелек у того кто мне собирается сделать перевод?
А зачем Вам это? Можете проверить партнера через биржу кредитов - там вроде был функционал для проверки.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

arhont46

Профессионал
Регистрация
11.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
291
Поинты
0.000

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
А зачем Вам это? Можете проверить партнера через биржу кредитов - там вроде был функционал для проверки.
войти в лк
биржа кредитов=>проверить агента=>ввести номер кошелька

Всем спасибо за ответы!

В общем участвую в одном проекте, не знаю можно ли тут писать, лучше не буду сочтут за рекламу. Так вот, там есть хранители от которых люди получают переводы, и до сих пор достаточно многие не верифицированы, а вся комиссия ложится на плечи вкладчиков. И хотелось заранее знать верифицирован или нет кошелек, потому как можно отказаться от такого хранителя.
 

Iamgmm

Интересующийся
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
94
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, вариант с открытием банковского счета работает. Я открывал текущий счет в ВТБ24, никаких денег на него не клал. На одной странице договора мое имя, адрес, печать и подпись банковского работника — верификация прошла с первого раза.
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Да, вариант с открытием банковского счета работает. Я открывал текущий счет в ВТБ24, никаких денег на него не клал. На одной странице договора мое имя, адрес, печать и подпись банковского работника — верификация прошла с первого раза.

Не проканало.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ishak, ещё раз пробуйте тот же скрин отправить.
у них такое бывает, могут отклонить, и потом принять вдруг то же самое.
и что вам в ответном письме написано было? какая причина отказа? может они не смогли файл открыть?
 

Ishak

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
332
Реакции
162
Поинты
0.000
Ishak, ещё раз пробуйте тот же скрин отправить.
у них такое бывает, могут отклонить, и потом принять вдруг то же самое.
и что вам в ответном письме написано было? какая причина отказа? может они не смогли файл открыть?

Они отписались, что они тупни.

Вру конечно же. Отправил заново.
А отписались так:
Hello,

Unfortunately a recent utility bill (or similar document) with your surname and address on it is obligatory to complete verification. However the verification is optional and you can freely use your Perfect Money accounts without it.
You may as well provide a similar document that has your name and address on it (bank statement, Internet bill, etc.).

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

добавлено через 7 часов 39 минут
Новая отписка:
We do not accept any contracts as identity verification. That has to be a regularly issued document.
по-русски:
Мы не принимаем каких-либо договоров в качестве подтверждения личности. Это должен быть регулярно приходящий документ.
 
Последнее редактирование:

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Друзья, уже второй день не могу пройти вериф. телефона! Звонит робот, говорит 15 секунд и потом звонок обрывается, и так уже 6 раз !! ??? Кто знает что за фигня ???:_20:

Такого вроде не было , попробуйте на другой телефон . Через какого оператора звоните ?
 

Romav

Специалист
Регистрация
31.07.2015
Сообщения
567
Реакции
245
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Друзья, уже второй день не могу пройти вериф. телефона! Звонит робот, говорит 15 секунд и потом звонок обрывается, и так уже 6 раз !! ??? Кто знает что за фигня ???
это не обрывается, а так и должно быть, он больше и не говори, по времени.
там в конце он должен 2 раз повторить 4 цифры, их надо запомнить.
пользуйтесь функцией записи разговоров и будет вам счастье.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу