• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 103

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000

UMOR

Специалист
Регистрация
21.11.2014
Сообщения
484
Реакции
106
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Народ, ну что Вы мучаетесь, скачайте шаблон квитанции за камуналку, вставьте туда свои ФИО и адрес, распечатайте, отсканируйте и усё

Печать вроде должна быть по оплате. Или не?
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Кто с Украины,что подойдёт для верификации?Я не собственник.У меня карта только привата,а там в выписке адрес не пишет

У перфекта семь пятниц на неделе, каждый раз что-то новое придумывают.
Не обязательно, чтобы у вас квитанция была именно по месту прописки/проживания, можете какую угодно улицу написать, главное, чтобы на квитанции и в профиле ПМ была написана одна и та же улица. Я ходил оплачивать коммуналку через приватбанковский терминал, там на месте можно все данные поменять, только толку от этого- Пм эту квитанцию у меня не приняли, потому что на ней нет печати- пришлось рисовать :biggrin2:
Хотя кто-то тут уже ранее отписывался, что если объяснить ситуацию поддержке ПМ, то принимают квитанции и без печатей.


Печать вроде должна быть по оплате. Или не?

Если есть цветной принтер, то сделать квитанцию с печатью вообще минутное дело.
 

investexpert

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
300
Реакции
29
Поинты
0.020

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я не nikolja07, но все же интересно. Если фамилия в квитанции его, то что тогда?
как что? значит, такая квитанция точно пройдёт, если там адрес и фамилия, как в профиле в аккаунте ПМ.
например, в одной квартире могут несколько человек жить, родственники, но квитанция приходит на одного кого-то, но фамилии же могут быть одинаковые у жильцов:)
 

DianaEarning

Интересующийся
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
95
Реакции
34
Поинты
0.000
как что? значит, такая квитанция точно пройдёт, если там адрес и фамилия, как в профиле в аккаунте ПМ.
например, в одной квартире могут несколько человек жить, родственники, но квитанция приходит на одного кого-то, но фамилии же могут быть одинаковые у жильцов

Получается что людям без собственной квартиры/дома не верифицируют :)
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Получается что людям без собственной квартиры/дома не верифицируют

ПМ не интересует ваше реальное место прописки- вы можете хоть Красную площадь или Уолл-стрит написать, главное, чтобы в квитанции была указана та же самая улица и ваша фамилия. Остальное не важно.
 

Durand

Новичок
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
144
Реакции
19
Поинты
0.000

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Какие еще печати?..
Мне верифицировали, но пдф-счет от провайдера принимать отказались, типа электронные квитанции не канают. Распечатал, сфоткал, отправил джипег - проканало.

Значит вам просто повезло. Почитайте последние 10 страниц этой ветки- практически у всех проблемы с квитанциями.
У меня 2 раза скан отказывались принимать, аргументируя это тем, что на квитанции должна быть мокрая печать и подпись. Все. По другому верифицировать не хотели.

Хотя, если у вас на электронной квитанции была печать, и вы распечатывали ее на цветном принтере - тогда это все объясняет.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
:thumbsup:
Пройдена.
 

Zheny1

Любитель
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
273
Реакции
31
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: VO2M

Kul86

Интересующийся
Регистрация
07.07.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
на коммуналке печать не обязательна, все что нужно это чтобы ФИО и адрес проживания совпадало с данными которые Вы вводили при заполнении профиля в перфекте!!!
А если у меня все коммунальные платежи на жену?
то что можно сделать?
они постоянно присылают:
Please provide a paper document with official stamp or signature, electronic documents are not allowed
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
  • Like
Реакции: VO2M

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
А если у меня все коммунальные платежи на жену?
то что можно сделать?
они постоянно присылают:
Please provide a paper document with official stamp or signature, electronic documents are not allowed
а при чём тут ваша жена?
если у вас фамилии одинаковые, то должна пройти.
у вас что-то с копией не то.
пришлите им не скан, а фото квитанции с печатью (желательно), инициалы можно затереть.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сверху Снизу