• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 104

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
У меня такая же проблема как у Kul86. А если фамилии с женой разные, тогда как

Откройте кошелек на жену и пусть она пройдет верификацию.
То есть используйте для верификации все ее данные.
Иначе, вам будет сложно доказать, что это ваша квитанция )))
 

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Прошел верификацию. Никаких проблем - скан паспорта+оплата за коммуналку. Ходили слухи, что сейчас с этим какие-то проблемы и все должно быть написано на английском, но всё прошло - осталось верифицировать только номер телефона.
 

Monitor Star5B

Специалист
Регистрация
18.05.2015
Сообщения
371
Реакции
160
Поинты
0.000
  • Like
Реакции: VO2M

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Gloviton

Любитель
Регистрация
22.06.2015
Сообщения
244
Реакции
17
Поинты
0.000
Верефикация адреса в Перфект-Мани, может кому-то поможет...
Идете в банк, делаете от своего имени платеж кому-то из знакомых на карточку или расчетный счет, не много 20-30 грн/50-70 рублей. В назначении платежа указываете "За интернет июль 2015 свое ФИО и свой адрес". Кассир принимает платеж, печатает квитанцию с данными (Ваши фио, адрес), ставит печать и все ГУД. Хавается Перфектом на УРА!
Таким способом верефецировали уже два аккаунта, проверка со стороны ПМ заняла не более 8 часов...
 

roma228QQ

Любитель
Регистрация
13.07.2015
Сообщения
186
Реакции
349
Поинты
0.000
Как я прошел верификацию (Украина)
1. Изначально скинул скан водительского удостоверения, проверили через сутки.
2. Скинул фото газовой книжки и квитанции об оплате, через сутки одобрили без печати и т.д
3. Прописал PIN код.
Думал будет сложнее:i-yes:
Кстате книга и квитанция по поводу коммуналки оформлена на мать, а в PM указан я.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840

Nelle

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вчера начала проходить верификацию,паспорт быстро через 4 часа утвердили.Сегодня утром запрос по верификации адреса-отклонили,пишет "пожалуйста представьте документ бумаги с гербовой печатью ",я посылала счет за газ-там и адрес мой и ФИО все есть,но печати же на платежках не ставят в России а оплачиваю я через терминал это вообще будет электронный документ,может кто подскажет что делать
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,975
Поинты
1.757

Malaxit

МАСТЕР
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
2,785
Реакции
1,597
Поинты
20.090
Кто подскажет:
Есть паспорт обычный украинский.
Все.

прав нет, загранпаспорта нет. счета в банке нет..
Комуналка оплачивается не мной, на меня ничего не оформлено.
Из того где указано что я проживаю по этому адресу есть только прописка в паспорте, она была отклонена перфектом.
У меня шансов на верефикацию нет? Или как то можно обойти?
 

Nelle

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит вам просто повезло. Почитайте последние 10 страниц этой ветки- практически у всех проблемы с квитанциями.
У меня 2 раза скан отказывались принимать, аргументируя это тем, что на квитанции должна быть мокрая печать и подпись. Все. По другому верифицировать не хотели.
И как вы смогли верефицировать-как вы поставили мокрую печать и подпись,у меня сейчас такая же проблема
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Вчера начала проходить верификацию,паспорт быстро через 4 часа утвердили.Сегодня утром запрос по верификации адреса-отклонили,пишет "пожалуйста представьте документ бумаги с гербовой печатью ",я посылала счет за газ-там и адрес мой и ФИО все есть,но печати же на платежках не ставят в России а оплачиваю я через терминал это вообще будет электронный документ,может кто подскажет что делать

Кто подскажет:
Есть паспорт обычный украинский.
Все.

прав нет, загранпаспорта нет. счета в банке нет..
Комуналка оплачивается не мной, на меня ничего не оформлено.
Из того где указано что я проживаю по этому адресу есть только прописка в паспорте, она была отклонена перфектом.
У меня шансов на верефикацию нет? Или как то можно обойти?
пробуйте по другому, вот же, ПОД НОСОМ, вариант отличный предлагали.
тут - https://mmgp.com/showthread.php?t=89744&page=207#post8878681
 

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
Опишу, как верифицировал счет я.
Верификация имени
Отсканировал российское водительское удостоверение и отправил.
Все прошло замечательно.
Верификация адреса
Отправил им неоплаченную квитаницию за горячую воду, т.е. без всяких печатей и подписей. Не приняли. Отправил повторно - опять отклонили. Написал в поддержку, они ответили, что не принимают электронные документы. Я им написал в ответ, что это не электронный документ, а отсканированный бумажный. Пока они думали порылся в инете. Наткнулся на способ, что для верификации нужно послать им какой-нибудь договор. Послал им договор с негосударственным пенсионным фондом. Верификацию прошел. Ответа от поддержки так и нет еще.
Верификация телефона
Оставил телефон на сайте. Через 5 сек перезвонили, на английском назвали четыре цифры. Ввел их в окошко и все.
Верификация пройдена :d-thumbup:
 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
И как вы смогли верефицировать-как вы поставили мокрую печать и подпись,у меня сейчас такая же проблема

Отсканировал реальную квитанцию, нашел в инете печать банка, в котором коммуналку оплачивал, в фотошопе наложил печать на квитанцию - приняли без проблем.

Но это способ для тех, кто рисовать умеет или готов заплатить некую сумму за рисование:) А вообще тут пару страниц назад люди писали, как можно без проблем получить квитанцию с печатью, без таких заморочек.
 

Nelle

Новичок
Регистрация
14.06.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
HTML:
А вы договор целиком скан высылали?У меня есть договор с банком,он на весь лист А4 ,а ФИО ,адрес и печать в самом конце стоят, поэтому я спрашиваю.

добавлено через 4 минуты
Опишу, как верифицировал счет я.
Верификация имени
Отсканировал российское водительское удостоверение и отправил.
Все прошло замечательно.
Верификация адреса
Отправил им неоплаченную квитаницию за горячую воду, т.е. без всяких печатей и подписей. Не приняли. Отправил повторно - опять отклонили. Написал в поддержку, они ответили, что не принимают электронные документы. Я им написал в ответ, что это не электронный документ, а отсканированный бумажный. Пока они думали порылся в инете. Наткнулся на способ, что для верификации нужно послать им какой-нибудь договор. Послал им договор с негосударственным пенсионным фондом. Верификацию прошел. Ответа от поддержки так и нет еще.
Верификация телефона
Оставил телефон на сайте. Через 5 сек перезвонили, на английском назвали четыре цифры. Ввел их в окошко и все.
Верификация пройдена :d-thumbup:
Пока они думали порылся в инете. Наткнулся на способ, что для верификации нужно послать им какой-нибудь договор. Послал им договор с негосударственным пенсионным фондом. Верификацию прошел.
А вы договор целиком скан высылали?У меня есть договор с банком,он на весь лист А4 ,а ФИО ,адрес и печать в самом конце стоят, поэтому я спрашиваю.
 
Последнее редактирование:

Ruff18

Интересующийся
Регистрация
28.06.2015
Сообщения
78
Реакции
51
Поинты
0.000

Andrey Zotov

Профессионал
Регистрация
13.06.2015
Сообщения
927
Реакции
508
Поинты
0.000
А вы договор целиком скан высылали?У меня есть договор с банком,он на весь лист А4 ,а ФИО ,адрес и печать в самом конце стоят, поэтому я спрашиваю.
Да, договор целиком высылал. Он у меня на двух листах и мелким шрифтом. Два файла JPEG размером даже больше 1,5 Мб, но меньше 2 Мб каждый.
В конце договора были мои ФИО, адрес, телефон, подписи, печать НПФ.
Все разглядели, все приняли.

добавлено через 3 минуты
А кого нить отклоняли по дате документа для верификации адреса? Например, есть договор с мокрой печати и адресом, но договор старенький (больше полугода). Отклоняют?
Отсканируй или сфотай, отправь. Отклонят, другие варианты будешь искать. Там видать субъективный подход к верификации.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу