• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 27

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

а зачем вы им свидетельство о регистрации ИП отправляли??
нужно просто первую страницу удостоверения личности и в цветном варианте скан или фотку, чтоб были видны ФИО
Сначала отправила удостоверение - не прошло,второй раз отправила свидетельство,там тоже фото,имя,фамилия - тоже не понравилось.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Сначала отправила удостоверение - не прошло
как это не прошло??
ещё раз отправляйте значит. в цвете должно быть.
как может не пройти удостоверение личности, если оно и есть первичное, что и должно отсылаться для идентификации ФИО:)
что они ответили то? может файл открыть не могут... вы ответ их прочитайте..

у вас в профиле ФИО верно указано в ПМ?
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

как это не прошло??
ещё раз отправляйте значит. в цвете должно быть.
как может не пройти удостоверение личности, если оно и есть первичное, что и должно отсылаться для идентификации ФИО
что они ответили то? может файл открыть не могут... вы ответ их прочитайте..

у вас в профиле ФИО верно указано в ПМ?
Да все проверила.Возможно причина в том,что фото на удостоверении черно-белое.Но тут уже ничего не поделаешь,такая у нас в Казахстане система.А ответ написали "отказано" и больше ничего.Сейчас еще раз попробую отправить.
 

FavInv

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.12.2007
Сообщения
6,729
Реакции
7,053
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Сейчас еще раз попробую отправить.
то что фото в удостоверении КЗ черно-белое знаю, вот в этом то и проблема. Если только фото отправить документа с лицом (держите в руках, чтобы документ был читаем)
Если есть водительское удостоверение - отправляйте его скан.
Оно у всех цветное.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Да все проверила.Возможно причина в том,что фото на удостоверении черно-белое.Но тут уже ничего не поделаешь,такая у нас в Казахстане система..
причём тут это? в России тоже фото на паспорте чёрно-белое.
сам скан страницы паспорта должен быть в цвете.
там надписи, цифры красные, и вокруг фото узор красный.
или сфотографируйте и отправьте им фотку.

ну или вод права или загран паспорт тогда. там вроде цветное фото.
на крайний случай.
хотя, народ страницу паспорта отправляли и нормально.
я, правда, вод права давно отправлял.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

svetlichnay, удостоверение(оно предназначено для внутреннего пользования на территории KZ) не пройдет.
Я из Казахстана и высылал паспорт, или высылайте вод. удостоверение если есть.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

svetlichnay, удостоверение не пройдет. Я из Казахстана и высылал паспорт или высылайте вод. удостоверение если есть.
так удостоверение личности это и есть также паспорт.
или он что, не страницу паспорта отсылает что ли? ничего не понимаю:)
как могут паспорт не принимать?? если это и есть основной документ личности.

добавлено через 2 минуты
svetlichnay, удостоверение(оно предназначено для внутреннего пользования на территории KZ) не пройдет. .
ааа, вон оно чё... у вас там в Казахстане ещё и дополнительно есть внутреннее удостоверение что ли.
ну конечно же гражданский паспорт нужно показывать.
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

ааа, вон оно чё... у вас там в Казахстане ещё и дополнительно есть внутреннее удостоверение что ли.
ну конечно же гражданский паспорт нужно показывать.

У нас имеется удостоверение(хождение только внутри РК) и синий паспорт для KZ и других стран.
 
Последнее редактирование:

icekiller

Профессионал
Регистрация
12.03.2013
Сообщения
873
Реакции
1,601
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Блин не знаю как верифицировать прописку, проживаю в ОАЭ, никаких счетов на моё имя не приходит, скан прописки с паспорта не проканал...
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Блин не знаю как верифицировать прописку, проживаю в ОАЭ, никаких счетов на моё имя не приходит, скан прописки с паспорта не проканал...
У вас кажется штрафы по адресу выдаются
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

синий паспорт для KZ и других стран.
Хотите посмешу?У меня его нет!!!:)За границу не езжу,а в Россию и с удостоверением пускают.
Верификацию прошла только-что.Пришлось поменять в настройках свое имя на имя сына и загрузить его права.Думала не пройдет из-за того,что до этого адрес верифицировали на мое имя,но похоже,что они не обращают внимание на инициалы в квитанции - лишь бы адрес совпадал.
Звуки из телефона конечно те еще,но разобрала с первого раза.
В общем верификация прошла за один день.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Верификацию прошла только-что.Пришлось поменять в настройках свое имя на имя сына и загрузить его права.
да, самое гарантированное это вод права. в любой эпс прокатывают вообще без проблем.
 

meller

Любитель
Регистрация
07.06.2013
Сообщения
479
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Сейчас очень многие кинулись верифицировать счета. Время на верификацию увеличилось. Мне три дня потребовалось. Кредитная биржа развивается. Людям больше доверия потребовалось.
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757
Re: Верификация в PerfectMoney

В общем верификация прошла за один день.

Поздравляю. На западе уд.личности заменяют вод. удостоверения поэтому и проблем нет при верификации.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Людям больше доверия потребовалось.
Не думаю, что верификацию заставили проходить из-за биржи. Что вы сделаете пользователю из Африки, который не вернул вам 10 уе, даже если вы знаете номер квартиры, в которой он проживает.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Не думаю, что верификацию заставили проходить из-за биржи. Что вы сделаете пользователю из Африки, который не вернул вам 10 уе, даже если вы знаете номер квартиры, в которой он проживает.
посылочку можно послать...
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Кредитная биржа развивается.
Да уж, развивается, ежедневно куча кошельков скамится. Скаждым днем увеличивается количество кидальщиков.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Да уж, развивается, ежедневно куча кошельков скамится. Скаждым днем увеличивается количество кидальщиков.
А вот то что скамятся, разве система не может сделать возврат? Они же могут проследить вереницу по обмену
 

xdendi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.08.2009
Сообщения
5,825
Реакции
2,446
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А вот то что скамятся, разве система не может сделать возврат? Они же могут проследить вереницу по обмену

Платежка безотзывная .. перед скамом деньга просто отправляеться на другой кошель, оформленный на другие данные - для нее это просто перевод денег с кошелька одного пользователя на кошелек другого пользователя, расследований они не ведут.
 
Сверху Снизу