• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 98

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
да по любому тут сидят, в тихаря.
а люди бесстрашные пишут в открытую о всяких мутных фотошопах.
уж если мутите, то мутите молча, зачем свои псевдохудожественные способности тут на показ выставлять?
а потом удивляются, что РМ начинает усложнять процедуру, требуя гербовые печати всякие!:rolleyes:

Они поддержку русскоязычную сделать не могут(или не хотят), а вы говорите, о том, что тут втихаря кто-то сидит и все это читает. Что-то я сильно в этом сомневаюсь :_1:
Если бы тут был их представитель, то и подобных проблем бы не возникало. А так все приходится решать самим, методом проб и ошибок, ну или долбить поддержку, которая далеко не всегда может внятно объяснить чего именно они хотят, если вообще отвечают. ИМХО, разумеется.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Пока тишина, паспорт - за 1 час проверили... а квитанцию по воде - молчат, там и печать есть и подпись поставил. Эта вода которую в бутылях привозят. Не знаю им это подходит или нет. Но там вся информация есть.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Пока тишина, паспорт - за 1 час проверили... а квитанцию по воде - молчат, там и печать есть и подпись поставил.
:wink2: Вы не один.

Тоже, предоставил. И в тех. написал. Уж более 24 часов.

Я буду как минимум в шоке, если опять скажут, печать с гербом.
А на удивление паспорт быстро проходит.

добавлено через 43 минуты
Your verification request has been processed.

Status: declined

Please provide a paper document with official stamp or signature, electronic documents are not allowed.

Написал в тп. Жду
 
Последнее редактирование:

Павел Мартынюк

Интересующийся
Регистрация
09.03.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000
Яхуууу! Верифицировали.

правда робот продиктовал код, я вставил и страница не загружается...мин 5 не открывался PM, потом вернул назад и снова нажал - верификация прошла успешно:wink2:

 

xpr0mt

Новичок
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
1,895
Реакции
5,673
Поинты
0.000
Яхуууу! Верифицировали.

Поздравляю :_106:
Вам еще повезло, что все так быстро решилось, я им квитанции 3 раза отправлял и каждый раз они их более 2-х суток проверяли.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Flashback

МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
2,876
Реакции
1,057
Поинты
0.000

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Там же ФИО и место проживание на печати...
Всё на печати ?
Ваша подпись есть, на квитанции ?

p.s. уже прошло 48 часов ответа нет

добавлено через 13 минут
Hello, I have receipts for utilities, has your address, signature and official stamp.
All of the data.
Why I refused to verification?

Dear Customer,

Unfortunately a recent utility bill (or similar document) with your surname and address on it is obligatory to complete verification. However the verification is optional and you can freely use your Perfect Money accounts without it.

Sincerely, Customer Support Manager
Andrew Lionel

Все таки, они испытывают моё терпения, или не хотят проверять.
 
Последнее редактирование:

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000

monro91

МАСТЕР
Регистрация
18.05.2010
Сообщения
2,006
Реакции
2,892
Поинты
0.000
Поздравляю :thumbsup:

Мне пока ответа нет.

Верификация проходит в течении 3-х дней! Сам проходил верефикацию несколько раз, все разы на 3 день верифицировали!

Payer, на коммуналке печать не обязательна, все что нужно это чтобы ФИО и адрес проживания совпадало с данными которые Вы вводили при заполнении профиля в перфекте!!!
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
Дмитрий Анатольевич, не понятно почему вашу платёжку не верифицируют, тот же Andrew Lionel после объяснительной переписки принял мою коммуналку без всяких печатей.

Please provide a paper document with official stamp or signature, electronic documents are not allowed.

Все время требуют печать гербовую и подпись (чию только не знаю), Не знаю может нужна прописка нужна на печати.

Гербовая печать есть. Что ещё им сами не знают.

Верификация проходит в течении 3-х дней! Сам проходил верефикацию несколько раз, все разы на 3 день верифицировали!
Может Вы имели введу тп.

Верификация проходит 24 часа, сейчас прохожу. Какие три дня.
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
Payer, на коммуналке печать не обязательна, все что нужно это чтобы ФИО и адрес проживания совпадало с данными которые Вы вводили при заполнении профиля в перфекте!!!
Фиг там, они мне отказали в первый раз именно из-за отсутствия печати, теперь у них новые правила.
Please provide a paper document with official stamp or signature, electronic documents are not allowed.

Все время требуют печать гербовую и подпись (чию только не знаю), Не знаю может нужна прописка нужна на печати.

Гербовая печать есть. Что ещё им сами не знают.
Когда первый раз им писал после отказа я написал что у меня на платёжке вместо печати только штрих-код. Так они мне ответили что нужно ещё и адрес и имя. То есть они видимо решили что кроме штрих-кода там ничего и не было:t-1doh:
Тогда я этому Эндрю подробно объяснил что у меня фото коммуналки, что на ней есть мой адрес и моё имя с моей же подписью но на ней нет печати, и только тогда они согласились принять платёжку снова. В общем им надо всё разжёвывать до мелочей.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090
что на ней есть мой адрес и моё имя с моей же подписью но на ней нет печати, и только тогда они согласились принять платёжку снова. В общем им надо всё разжёвывать до мелочей.
" Я, отправил квитанцию с фамилией, именем и отчеством. А так же с гербовой печатью.
Почему, мне отказали в верификации?

Если мне придёт ответ. Тот самый что и ранее отвечали.
Тогда я уже не знаю что, .........
 

Payer

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
644
Реакции
3
Поинты
0.000
" Я, отправил квитанцию с фамилией, именем и отчеством. А так же с гербовой печатью.
Почему, мне отказали в верификации?

Если мне придёт ответ. Тот самый что и ранее отвечали.
Тогда я уже не знаю что, .........
У вас фото бумажной квитанции? Судя по последнему ответу "electronic documents are not allowed" они сомневаются что документ физический. Надо сделать фотку чтоб за версту было видно что он реальный.
 

Дмитрий Анатольевич

Специалист
Верифицирован
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
459
Реакции
154
Поинты
0.090

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Сверху Снизу