• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация в Perfect Money - Страница 7

Vasiliy Konovalov

Интересующийся
Регистрация
13.07.2012
Сообщения
96
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Аккаунт верифицировал давно.
Недавно не смог войти в акк, помогла смена пароля, для этого отправлял им скан паспорта и еще много чего заполнял.. совет - при реге пишите реальные данные)
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

при реге пишите реальные данные
В принципе там не суть важно при реге писать реальные данные , их можно исправить в любой момент :)
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Re: Верификация в PerfectMoney

Аккаунт верифицировал без проблем
Мне не понятна у них позиция верификации - скан подтверждения платы за квартиру. А если прописан, но ты не владелец квартиры? Чеки выписываются только на фамилию владельца
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Мне не понятна у них позиция верификации - скан подтверждения платы за квартиру. А если прописан, но ты не владелец квартиры? Чеки выписываются только на фамилию владельца

Эта тема подымалась в ветке тысячу раз. Ну сколько же можно :wallbash:
Буквально пару страниц назад, она снова всплывала. :dirol:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

Требуется: отсканированная копия документа, удостоверяющего личность (паспорт или водительские права)

Скажите какие страницы отсылать прописку тоже ?
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
  • Like
Реакции: kda

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Последнее редактирование:

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Ввел номер телефона позвонили что-то по английский сказали я не понял, как теперь быть ?


Я сам этот процесс не проходил, но ,как я слышал, то что вы не поняли,надо куда то вводить.Это что-то вроде пин-кода.Там вроде бы цифры , хотя ...:k-unsure: Найдите друга, кто "шарит" в английском и пройдите этот этап, по новой :wink2:
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

Найдите друга, кто "шарит" в английском и пройдите этот этап, по новой

Так и поступил нашел знакомую англичанку, ввел телефон позвонили повторно сказали 4 цифры ввел на сайте все стало окей
 

yura8943

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2009
Сообщения
17,211
Реакции
7,185
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

По английски совершенно не понимаю,но до 10 счёт вроде бы как знал...,но когда начал верифицировать телефон,то удалось пройти верификацию только с третьей попытки...да и то наверное специально для таких "англичан" как я, в третьем звонке три первые цифры из пин-кода были одинаковые,что значительно легче...,при повторе пин кода сосредоточился на последней цифре и подтвердил правильно..!
Может кому будет полезна информация:для подтверждения имени за НЕ имением загран. паспорта и вод.удостоверения отослал им пдф форму из банерсов...! Утвердили.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Объясните подробно что нужно для верификации:
-скан лицевой стороны паспорта? Его надо заверять у натариуса?
-нужен ли скан прописки? заверять у натариуса?
-скан коммунального счёта с адресом, или что-то другое? Нужно ли заверять?
нужно ли переводить документы на английский язык или можно на русском?

ЗЫ: ну с 3 пунктом -- всё понятно, позвонят и продиктуют пин...
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

Проходил совсем недавно, отправил 2 страницу паспорта и квитанцию об оплате за коммуналку без всяких заверений простой скан. Квитанция даже не на меня а на отца в течении 12 часов эти 2 пункта я прошел.
 

Mister Tvister

Специалист
Регистрация
03.02.2013
Сообщения
469
Реакции
109
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

Проходил совсем недавно, отправил 2 страницу паспорта и квитанцию об оплате за коммуналку без всяких заверений простой скан. Квитанция даже не на меня а на отца в течении 12 часов эти 2 пункта я прошел.

-2ю страницу - это где фото и ФИО, верно? переводил или так, на русском отправил?
Если не трудно можешь выложить квитанцию, а то я их в глаза не видел, уже бог его знает сколько...:)
ЗЫ: в квитанции должно быть указано ФИО и адрес, верно?
 
Последнее редактирование:

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,305
Реакции
29,180
Поинты
0.010
Re: Верификация в PerfectMoney

-2ю страницу - это где фото и ФИО, верно? переводил или так, на русском отправил?
Да где фото и кем выдан паспорт, ни чего не переводил.

ЗЫ: в квитанции должно быть указано ФИО и адрес, верно?

Да должно быть указано

 

Snake141

Интересующийся
Регистрация
15.07.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А с какой целью нужно верифицировать аккаунт? Какие там ограничения есть у неверифицированного акка?

Все ответы даны в теме. И не один раз . :i-yes:
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Re: Верификация в PerfectMoney

А с какой целью нужно верифицировать аккаунт? Какие там ограничения есть у неверифицированного акка?

Верификация направленна на достижение более высокого уровня доверия к Вам со стороны других пользователей Perfect Money и получение доступа к расширенным функциям счета.
 
Сверху Снизу