Видео для полных новичков - Страница 3

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Посмотрел видео, все отлично! И уже записался к Денису:_6:

Надо тоже что ли записаться .. А вообще чем больше таких тем, видео и книг, тем лучше! Мы должны помогать учится, на ошибках, я учился на своих ошибках и ни кто мне не помогал, так лучше усваивается конечно и опыта больше чем от теории, но и плата по карману тут существенная, в данном случаи какие то основные аспекты будут выделены и новичкам будет легче.
 

enssons

Специалист
Регистрация
10.03.2014
Сообщения
572
Реакции
126
Поинты
0.000
Только русский человек начинает читать инструкцию, когда понимает: всё, пиСец, сломал.
Ага, из серии - "Блин, а как там надо было сделать?!". :)

Денис, видео полезное, спасибо. Со временем, думаю, будет и качество лучше, и "информации на квадратный сантиметр" больше. :_106:
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Алекс Мастер, принял. Сделаю


Денис, видео полезное, спасибо. Со временем, думаю, будет и качество лучше, и "информации на квадратный сантиметр" больше.
да, не сразу, но все будет)
 

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000
нет, просто пришлось сжать видео крепко очень. У меня частный сектор и к нам оптоволокно не тянут
зачем заливать обязательно из дома? если снято на трубу, то с любого тилипона, если это не Нокиа 3310 - можно запилить сразу на ютюб, через вайфай.
или запилить на флешку, и залить от знакомых\друзей. куча вариантов, короч.
в общем, чито угодно делайте, но в следующий раз читобы было в hd720
а то не солидно :q-nono:

п.с. ну а про оправдывания итак уже сто раз здесь сказали - дико выглядит... более того, если на этом по 5 раз за эфир не заострять внимание, то никто бы и не заметил, по крайней мере про голос.
 
Последнее редактирование:

Artkolesso

Интересующийся
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
31
Реакции
17
Поинты
0.000
Спасибо за науку. В следующем видео,что нибудь про копилки,если можно.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
в общем, чито угодно делайте, но в следующий раз читобы было в hd720
а то не солидно
я тоже так думаю, попрошу друга заливать))


зачем заливать обязательно из дома? если снято на трубу, то с любого тилипона,
снято на кэнон 7d, просто урезано дико)


п.с. ну а про оправдывания итак уже сто раз здесь сказали - дико выглядит... более того, если на этом по 5 раз за эфир не заострять внимание, то никто бы и не заметил, по крайней мере про голос.
вот вы люди странные бываете....доброту принимаете за слабость (метафора)
 

Дмитрий Ячм

Любитель
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
308
Реакции
375
Поинты
0.000
Некоторые админы могут и куска хлеба лишиться, если новички ваше видео как следует изучат.:_106:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Доктор Зло

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
307
Реакции
219
Поинты
0.000

Iamopk

Интересующийся
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Вопросы по хайпам:
1.Раз уж без глупых вопросов типа а какой хайп в тренде ^__^, то хотя бы объясните нам Как выбирать хайпы:критерии, на что обращать внимание ит.д. ит.п.
2.Сколько вкладывать? Когда выводить? И почему так строго с тем что нельзя повторно вкладывать в тот же хайп?
3. Как составить инвест портфель чисто в хайпах в зависимости от их процентности. Поясню. В низкопроцентных хайпах 50% всего портфеля, которые разбиты на n-ое количество хайпов, 30% в среднепроцентных(здесь сколько хайпов?), 20% в высокопроцентных(и тут сколько хайпов?). Все проценты я конечно взял с неба(я абсолютный ноль в хайпах). Прошу поделиться вашей стратегией.
4.Как прогнозировать примерный скам хайпа. Понятно что если бы это можно было сделать, то все бы богатели только(ну кроме админов.ыхыхыхы), но может есть какой-то определенный алгоритм действий чтобы повысить положительное математическое ожидание (прям как в покере)?

PS
видео отличное! Огромное спасибо за труд!
 

ferinvest

Интересующийся
Регистрация
03.07.2014
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Качество видео не очень, но за урок спасибо.
Даже сделал 2-х страничный конспект в тетради.
Успехов вам, надеюсь вы продолжите выпускать такие уроки. :d-thumbup:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
не шарите в бизнесе
уровень важен всегда и во всем
Не вам судить, где я шарю, а где нет.
В данном случае лучше так, нежели ли бы вышел тип в пиджачке и рассказывал бы красивые истории ни о чём. На уровне, как вы говорите, но бестолково.
Всё приходит со временем, и Москва не сразу строилась.
 

sobartvik

Интересующийся
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
27
Реакции
10
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, спасибо за видео-урок! Вся информация изложена доступно и грамотно. А то что нет "декораций" - ерунда, главное, что по-делу и с реальной пользой для людей. Молодец!
 
Сверху Снизу