• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга - Страница 8

Стал бы я работать в сетевом маркетинге?


  • Всего проголосовало
    171

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот на даном этапе своей жизни я занимаюсь проектом TelexFree и в нем есть свой продукт, услуга связи(платишь 50$ в месяц и можешь звонить по всему миру бесплатно неважно на какой номер)но суть не в том, компания сделал такой маркетинг план что зарабатывать получаеться может каждый

В нормальной компании МЛМ можно зарабатывать, даже если никого не подписывать. Люди будут покупать продукт для себя, без вступления в структуру.
А сколько ты заработаешь в своей лоховозке, если никого не будешь подписывать?:biggrin2: Ваш продукт просто фикция, для прикрытия пирамиды.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Но до этого Вы же подписывали? Без этого разве можно создать себе остаточный доход?

Можно. Только доход маленький будет и будет зависеть только от ваших продаж (повторных)
Естественно. чтобы иметь приличный доход, надо создать (подписать) большую структуру и эта структура должна покупать/потреблять/продавать продукт.
Но созданная структура некоторое время может вполне приносить доход, не расширяясь.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

...По статистике 95% людей психология работников и они никогда не будут предпринимателями. В лучшем случае они будут Вашими клиентами...
Ок, :thumbsup: поэтому вступающему в Сеть необходимо самому осознать: готов ли он сам создавать команду или нет. Если "нет", то лучше поискать другую бизнес-нишу. :gay:
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Ознакомился с темой. Очевидно, что большинство ораторов понятия не имеют, что такое MLM на самом деле и не занимались этим делом всерьёз...И видимо не будут...

Поясните, уважаемый, что такое "МЛМ на самом деле"... :wink2: может мы говорим о разных проектах? :t-1doh:
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Поясните, уважаемый, что такое "МЛМ на самом деле"... :wink2: может мы говорим о разных проектах? :t-1doh:

МЛМ в принципе не может быть неопознанным "проектом". Нормальная МЛМ компания имеет все положенные ей реквизиты и юридическое оформление. И не через год после "предоткрытия", "скорооткрытия", вотсейчасоткрытия", а заранее, ДО начала своей торговой и финансовой деятельности.
 

Jonny2

Новичок
Регистрация
29.12.2013
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
Как давно вы занимаетесь сетевым маркетингом? Я вот думаю начать и сомневаюсь, хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже давно в этой сфере работают.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Я вот думаю начать и сомневаюсь, хотелось бы пообщаться с людьми, которые уже давно в этой сфере работают.

Вы подумайте о том, какие у вас навыки и конкурентные премущества. МЛМ - это умение продавать + умение вербовать, а также обучение этому других. Если говорят, что это неважно, то посылайте агитатора - он хочет вас втянуть, при этом будет красиво лгать.
Компания платит за созданый товарооборот - это продажа.
Чтобы не продавать очень много самому - строиться структура - вербовка.
Чтобы структура развивалась, надо научить этому: продаже и вербовке тех, кого сагитировали.
http://xxipostindustry.blogspot.com/2013/09/kak-pravilno-vibrat-mlm-kompaniju.html
http://xxipostindustry.blogspot.com/2013/09/kak-pravilno-vibrat-mlm-kompaniju-vibor-sponsora.html
Почитайте, может согласитесь со мной. я не МЛМщик, но много среди окружения хватает таких.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот принципиальной разницы не вижу, кроме каналов распределения. Суть одна - нужно продавать. Более того в сетевом проекте нужно иметь жесткую дисциплину, и твёрдое убеждение в том, что твой продукт лучший в рынке. Атак же соглашусь. что это те же продажи, плюс обучение партнёров
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
и твёрдое убеждение в том, что твой продукт лучший в рынке.
Важно, чтобы этот продукт действительно хоть что-то из себя представлял и не был просто пустышкой. Одна собственная вера в продукт не поможет. Примеры есть :rolleyes:.
 
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Важно, чтобы этот продукт действительно хоть что-то из себя представлял и не был просто пустышкой. Одна собственная вера в продукт не поможет. Примеры есть :rolleyes:.

Это верно. Продукт должен быть работающим и приносить пользу людям. Без этого сетевым маркетингом невозможно заниматься.
 

worshy

Интересующийся
Регистрация
14.01.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Только вот и сетевых проектов около 80% это всего лишь пирамиды, зачастую без продукта
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Да сейчас из МЛМ можно выбирать на вкус и цвет

Это да! Только построить стабильный и прибыльный бизнес на долгие года... можно далеко не везде.... Либо бизнес план гнилой, либо линейка продуктов узкая... да и львиная доля этих компашек... местичковы и неустойчивы.... то есть нет уверенности в том, что завтра та или иная компания продолжит своё существование.... По настоящему надёжных гигантов, с которыми можно иметь дело.... немного, они уместятся на пальцах одной руки....
 

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
По настоящему надёжных гигантов, с которыми можно иметь дело.... немного, они уместятся на пальцах одной руки....

Ну так если один загнется, останутся другие, а наработанный опыт сыграет свое дело.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Это верно. Продукт должен быть работающим и приносить пользу людям. Без этого сетевым маркетингом невозможно заниматься.

"Работающий продукт" - это верх мечтаний. :thumbsup: Если он ещё и деньги будет печатать, :_378: то больше ничего искать не надо... :biggrin2:
 

Oleg Zelez

Любитель
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
122
Реакции
9
Поинты
0.000
Только вот и сетевых проектов около 80% это всего лишь пирамиды, зачастую без продукта

продукт это посредник между вами и вашими деньгами, и в 90% случаев никому ненужен, но благодаря хорошей портнерке которую предлагает компания люди этот продукт и толкают по завышеной цене в 1000% , если стоимость продукта 100 дол, то его реальная цена 10 дол, 90 дол это наценка которая распределяеться по структуре в виде бонусов, и в нете очень много проектов которые работают потому же принцыпу только беспродукта, голое распределение денег , а то что вы написали что это пирамиды, так ничего нового не сказали, все в нашем мире построено по принцыпу пирамиды, абсолютно все, те ллюди которые поняли, на этом зарабатывают, а те кто этого понять не могу, они всю жизнь в этих пирамидах, но ничего с этого неимеют
 

Похожие темы

Сверху Снизу