• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга - Страница 7

Стал бы я работать в сетевом маркетинге?


  • Всего проголосовало
    171

людмила трубарова

Интересующийся
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже работаю. пока получается.согласна -действительно нужна цель.стремление достичь этой цели.нужно обладать в какой-то мере ораторским мастерством.собрать себе инициативную команду. и работать.работать.
 

dikkysia

Любитель
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
961
Реакции
43
Поинты
0.000
Проголосовала за первый вариант, так как, все что не касается "черных" методов заработка, мне интересны.
 

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Понимать надо как работает все. не вестись на мифы. Тогда какой-то толк будет.

В любой системе до фига идиотов, которые начитались кийосаки и думают, что стали что-то в бизнесе или инвестициях понимать. на самом деле наоборот: всякие кийосаки создают рынок стада, которое куда-то направляют.
 

Armelnet

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
27
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Чтобы заниматься этим делом нужно быть психологом, знать людей.

Уметь притягивать своим вниманием.

Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
 

thai

Специалист
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
477
Реакции
453
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
А я не согласна с вами.Пока вы бьетесь-убеждаете людей,мимо вас проходят те,кто такие возможности ищут,и с удовольствием приняли бы ваше предложение,но вам не до них-вы заняты убеждением.
 

Андрей Майер

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Все есть и мотивация и мозги на месте и школу мощную прошел. Не хватает малости - времени. Пока приходится работать на "дядю". Сетевые лидеры прежде всего имеют достаточно времени как для развития сети, так и для собственного роста. Догнать тех, кто уже посвящает все свое время сетевому маркетингу практически невозможно. А возможность заработать свободное время в реале не позволяет экономическая система, настроенная на то, чтобы выжать из человека все до капли. Я например, уже полтора года в сетевом маркетинге и мой заработок составил за все это время 2 доллара. Поэтому, чтобы заработать на свободу от наемного труда я сейчас запускаю свой собственный простой МЛМ проект матричного типа. Пока все получается. Желаю всем получить свободу.
 

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
88
Поинты
0.000
Я за честную конкуренцию. Если в онлайне можно купить тот же самый товар и на много дешевле, то почему бы и нет?
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Согласен с вами. нелегкое временами дело убеждать людей в том, что какой-то проект отличается от всех остальных, потму, что люди устали от одного и того же
Я тоже не согласен. Предложите им что нибудь другое, интересное. Просто Вы совсем недавно предложили такой проект который является Лохотроном. Скорее поэтому людей Вам убеждать тяжело. Лохотроны всем надоели.
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Я тоже не согласен. Предложите им что нибудь другое, интересное. Просто Вы совсем недавно предложили такой проект который является Лохотроном. Скорее поэтому людей Вам убеждать тяжело. Лохотроны всем надоели.

Лохотронов действительно много, но ведь есть же стоящие компании. Любой лохотрон от нормального проекта отличается отсутствием неоспоримых фактов о проекте. Если продукт работает, то он работает. Это оспорить просто нереально. А про лохотроны так называемые "партнеры" все преподносят в виде обещаний и догадок. Но всей лжи приходит конец.
 

santeyyy81

Интересующийся
Регистрация
11.04.2012
Сообщения
99
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

Лохотронов действительно много, но ведь есть же стоящие компании. Любой лохотрон от нормального проекта отличается отсутствием неоспоримых фактов о проекте. Если продукт работает, то он работает. Это оспорить просто нереально. А про лохотроны так называемые "партнеры" все преподносят в виде обещаний и догадок. Но всей лжи приходит конец.

хороший пост, да, если лохотрон то почти всегда до администрации проекта не достучишься, это первый признак лохотрона. Если администрация всегда идет на встречу клиентам и внятно отвечает на их вопросы, то это первый признак "белого" проекта.
 

pashulik

Интересующийся
Регистрация
24.09.2008
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Для меня признак хорошего проекта это продукт или услуга, которая нужна людям и мне. Если мне лично она не нужна, то как я смогу убеждать других людей пользоваться этим? И я что-то не припомню лохотронов с хорошим внятным продуктом... кроме тех случаев, разумеется, когда продуктом заявляются деньги :thumbsup:
 

Александр Шеин

Специалист
Регистрация
28.01.2012
Сообщения
1,433
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Виды и принципы деятельности сетевого маркетинга.

хороший пост, да, если лохотрон то почти всегда до администрации проекта не достучишься, это первый признак лохотрона. Если администрация всегда идет на встречу клиентам и внятно отвечает на их вопросы, то это первый признак "белого" проекта.

совершенно верно. В любой уважающей себя компании есть открытость и доброжелательность. Сама компания заинтересована в людях, а люди в компании. Есть здоровая взаимосвязь. Это всегда воодушевляет.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Я за честную конкуренцию. Если в онлайне можно купить тот же самый товар и на много дешевле, то почему бы и нет?

Действительно бывает, что лучше онлайн покупать. Я этим пользуюсь тоже.
 

Сенчик

Интересующийся
Регистрация
14.03.2012
Сообщения
170
Реакции
1
Поинты
0.000
Ознакомился с темой. Очевидно, что большинство ораторов понятия не имеют, что такое MLM на самом деле и не занимались этим делом всерьёз...И видимо не будут...

Согласен 100%. Только единицы имеют понятие об МЛМ. :d-thumbup:
 

alex131055

Интересующийся
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Везде где МЛМ с бесконечными или глубокими пирамидами продукт стоит заоблачные деньги и его практически очень сложно продать, надо быть мастером продаж. Где команда ограничена по глубине, там и работается намного легче, прибыль с продаж больше, а если верхушка еще на определенном лимите вообще красота, не выполнил свою норму, значит не получил реферальных (они в сети остались), а если дистрибьютор создал свою полную команду, то отпочковывается в отдельную структуру.
А вообще прежде чем принять решение о начале работы в какой бы то ни было компании, сначала потрудитесь немного изучить маркетинг компании и менеджмент. Посидите пару вечеров посчитайте, обдумайте, не можете посоветуйтесь и никогда не торопитесь, если Вас торопят это первый звонок что что то не так. Не очень много людей способны работать в МЛМ. Во-первых, если Вас устроил продукт и Вы желаете им пользоваться сами - можете смело подписываться, будете покупать его значительно дешевле и при этом сможете с успехом приторговывать по необходимости. Во-вторых, если Вы не намерены использовать продукт, то вряд ли Вы сможете организовать успешные продажи и создать клиентскую сеть тем более. В третьих, вряд ли получится удачно совмещать основную работу и МЛМ, если только Вы берете продукт не для себя. (По крайней мере мне этого никогда не удавалось) В МЛМ можно очень хорошо зарабатывать, но при этом этим надо заниматься практически постоянно, а это подразумевает множество поездок: за товаром, по клиентам постоянным на вызовы, для поиска новых клиентов, а если Вы в небольшом городе уже всех обеспечили, приходится ехать дальше в соседние города или туда, где можно остановиться бесплатно, к друзьям, знакомым. родственникам из других городов. В общем не торопитесь принимать решение, да и смотрите на людей кто пытается Вас подписывать, Вам с ними работать бок о бок возможно не один год
 

sintez1973

Новичок
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
42
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас уже есть на рынке млм компании, которые платят зарплату без квалификаций, продаж и приглашений :)
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Для меня признак хорошего проекта это продукт или услуга, которая нужна людям и мне. Если мне лично она не нужна, то как я смогу убеждать других людей пользоваться этим? И я что-то не припомню лохотронов с хорошим внятным продуктом... кроме тех случаев, разумеется, когда продуктом заявляются деньги :thumbsup:

Добрый день, :)
есть пример, когда продуктом является БЕСПЛАТНАЯ программа, :i-yes: позволяющая оптимизировать процесс покупок через интернет-магазины. :d-thumbup:
 

marigreen

Интересующийся
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Шерлок программа?Ну мало кто ей пользуется,все у себя на месте покупают в основном где живут.Я тоже считаю что в млм компании должны быть продукты ,хотя есть правда интеллектуальные товары или информационные,и реальные ,которые можно пощупать ,потрогать...Вот бывает маркетинг прибыльным в млм компаниях же, 100% когда можно получать за каждого нового партнера от его членского символического взноса в 10 баксов,любому будет интересно получать 100% от своей работы.А процент от товарооборота - это уже ,правда,другая статья доходов дистрибьютора,хочешь больше денег - развивай свою сеть.Конечно,если не много уровней то больше дистрибьютор зарабатывает,смотря какой товар правда.Если дешевый типа бадов в производстве то могут продавать его в 20 - 100 раз дороже,от этого и маркетинг строится.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Шерлок программа? Ну мало кто ей пользуется, все у себя на месте покупают в основном где живут. Я тоже считаю что в млм компании должны быть продукты...
да, пока мало... :k-unsure: но группы уже есть вконтакте и на одноклассниках... :i-yes: можно быть бесплатным участником и делать заказы через интернет-магазины... :thumbsup: а можно сразу купить лицензию и войти в структуру, т.е. стать партнером. :dirol:
 

Mandarin4ik

Интересующийся
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Я прочитал мнение что для человека в MLM очень важен сам продукт и он не сможет его продавать если этим сам не пользуеться и считает его бредовым! И он не в коем случае не вступит в эту компанию!
Мне хотелось бы сказать что в наше время уже появляються и более развитые и прибыльные MLM проекты которые так сказать имеют двустороний профиль! Вот на даном этапе своей жизни я занимаюсь проектом TelexFree и в нем есть свой продукт, услуга связи(платишь 50$ в месяц и можешь звонить по всему миру бесплатно неважно на какой номер)но суть не в том, компания сделал такой маркетинг план что зарабатывать получаеться может каждый , там например одни рекламируют и получают свои деньги а другие занимаються продажами и привлечением промоутеров и получают уже куда большие деньги, и смысл в том что зарабатывает каждый и довольно таки неплохие деньги!
И я уверен что другие компании тоже начинают внедрять в свой маркетинг такие технологии , так что главное просто оказаться в нужном месте в нужное время!!!
 

Похожие темы

Сверху Снизу