VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 18

Богдан

Любитель
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
138
Реакции
2
Поинты
0.000

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Не дрейфь, загрузится. Не зря ходили слухи про 10 мая. Видимо, началось. :)
я тоже так думаю, хотя буржуйский работает с обычном режиме. А деньги с него так и не перевелись. :t-1doh:
 

jiva

Интересующийся
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
376
Реакции
0
Поинты
0.000

NDA

Интересующийся
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что написано на сайте vipinvclub в разделе Новости:
"10.05.2007 21:15 GMT
В настоящий момент мы не имеем возможности производить какие-либо финансовые операции. Это связано с действиями, предпринимаемыми администрацией платежной системы e-gold. Все наши аккаунты, открытые в этой системе, блокированы. Создаваемые новые аккаунты блокируются тоже. Часть аккаунтов недоступна совсем, в результате чего нет возможности снять с них деньги (суммарно это очень крупная сумма). Кроме того, заблокированы все автоматические операции с первого сервера, на котором расположен сайт vipinvestclub.net. В то же время, никаких претензий (кроме большого количества платежных операций) со стороны e-gold к нам не поступало, ответа на наши запросы по поводу сложившейся ситуации также нет. Вероятно, происходящее связано с проблемами, возникшими у этой платежной системы с властями (подробнее об этом здесь http://www.e-gold.com/letter3.html). В связи с этим, мы временно приостанавливаем работу проекта до нормализации ситуации. Возможно, проект будет реорганизован, либо создан новый проект. Скорее всего, будет изменен порядок выплат (раз в неделю вместо ежедневных), чтобы снизить нагрузку на сервер e-gold. Все будет зависеть от того, как будут развиваться события."

Так что как я понял можно забыть про денежку они все-равно создадут новый проект.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, так похоже на Аммотрейд.....
Вот на буржуйском почему-то нет такой информации, и статистика по выплатам хорошая. Хотя мне так и не перечислили.
Господа, я ведь наверно не один такой у кого аккаунт на vipinvESTclud.net ? Кто то от них получалвыплаты в последнее время? Может эта статистика на буржуйском сайте - липа?
 
Последнее редактирование:

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Их резервный форум даже не открывается, так что увы, пока новостей нет.

Форум открывается, но иногда бывают проблемы с доступом 15-30 минут, а потом все ок. Да сейчас смысла нет что-то говорить, просто остается тупо ждать и надеятся что все нормализуется.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ищет решения проблемы. Если найдёт, то всё будет ок.
А по подробней с этого места можно?
Никто и нигде не озвучивал какая у них там проблема. Вы что в курсе?
Или вы имеете в виду ту, напрочь левую, отмазку про блокировку со стороны Е-Голд?
Еголд не находится а США. Там находится только один оператор еголда omnipay.com, который всё хорошо верефицирует и работает через банк.
Как вам такая трактовка ситуации с Е-Голд? Это мне прислал админ Goldru.
 
Последнее редактирование:

axe_dream

Интересующийся
Регистрация
25.03.2007
Сообщения
82
Реакции
0
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня всё по старому, в акк попасть не могу...
А выплаты прямо недуром прут - за сегодня статистика по выплатам такая
Всего по странице - $65616.93 < как вам это? А мои месяц назад заказанные 11$ так и не отдали.
 
Сверху Снизу