VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 21

Rendex

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Solo321 - смотри новости на ОРТ, а я всё же посотрю на НТВ. Не стоит верить всему что говорят и пишут, надо выслушать всех и сделать свой вывод. Блокировка счёта - полная чушь(отмазка). На сайте vic смотрю не так уж и часто выкладывают новости, хотя могли бы хоть что нибудь написать для поддержки своих инвесторов. Электронные деньги можно и на другие платежные системы перевести, я бы даже процент перевода от своих $ откинул - главное чтобы перевели. Но я уверен этого не будет, они просто сейчас мило улыбаются - типа форсмажорные обстоятельства...
Steder - respect.
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000

GreenM

Интересующийся
Регистрация
28.02.2007
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000
http://www.zillow.com/HomeDetails.htm?zprop=16806135
Видимо Админ решил продать свой дом и переехать в район для богатых... :)
Имхо это левый адрес ибо похож кроме телефона на заявленный в реги домена, а это противоречит "техники безопаснсти" скамерофф.
 

varchik

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
По телефону уже дозванивались, говорит что он тут ни при чем. Нужно понастойчивее его раскрутить уже в Штатах.

Я всё понимаю, но откуда такая уверенность, что это именно он кидок? Насколько я понял, эту инфу кто-то кому то слил за деньги. Типа вот этот чел всё знает, он кидок... А доказательства того, что это он есть?
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
А всей информацией владеет сам заказчик инфы и те, кто помогал деньгами. Заказчик даже кинул свой аккаунд в студию и его тут же прихватизировал кто-то. Это значит уже, что ВИК не заработает. Но суть такова, что у нас есть адрес и телефок одного из команды ВИКа. И чтобы получить уже полную информацию нужно трясти этого виковца. Он даже сильно удивился, что его нашли. Так что он начнет быстро сворачивать удочки
 

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

varchik

Интересующийся
Регистрация
29.05.2007
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
А всей информацией владеет сам заказчик инфы и те, кто помогал деньгами. Заказчик даже кинул свой аккаунд в студию и его тут же прихватизировал кто-то. Это значит уже, что ВИК не заработает. Но суть такова, что у нас есть адрес и телефок одного из команды ВИКа. И чтобы получить уже полную информацию нужно трясти этого виковца. Он даже сильно удивился, что его нашли. Так что он начнет быстро сворачивать удочки

Да читал я это резервный форум... Клиника!!! Вам кто-то сообщил адрес якобы одного ВИКовца... и чё? Они вам приводили доказательства, что это именно он? Так можно кого хош обвинить... Вот хочешь, я возьму твой адрес, и скажу, что ты совладелец ну скажем... скажем того же ВИКа или Амоотрейда, и у тебя все бабки. Сочиню красивую легенду, как и откуда добыта инфа, с примерами сочиненных переписок и хистори из аськи, и продам!(именно продам). Если аккуратно и правильно эту инфу закинуть на форумы, то мне тебя жалко... ты им будешь оправдываться, молчать как партизан, а народ это сочтет как молчит гнида, паяльником его... (ведь деньги не только в проекте потеряны. но и за инфу уплочено!)

Ээххх. Мне право, жалко того товарища из ЮЭсЭй... Я не знаю, виновен он или нет, но то что у него проблемы по любому - это факт. Без суда и следствия. Суд Линча прямо.

До чего людей бабки доводят!!!

Говорили же вам ТЫЩЩЩУ раз, на том же ВИКе - не вкладывайте больше, чем можете потерять!
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000

Rendex

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю больше не влезать ни в какие ВИКи. Уверен на 99% что ВИК не отдаст бабки никогда. Думается можно НЕМНОГО срубать $ в самом начале открытия инвестиционной компании, буквально в первые дни открытия - тогда можно занять верхушку пирамиды и успеть поднять % 50 от внесённой суммы, потом пятой точкой надо почуять сворачивание компании и снять $. Только вот как узнать заблаговременно об открытии лохотрона... Может кто поделится соображениями или знаниями? Надеюсь не нарушаю тему топика.
 

Sabrina777

Интересующийся
Регистрация
30.05.2007
Сообщения
73
Реакции
1
Поинты
0.000
Только вот как узнать заблаговременно об открытии лохотрона... Может кто поделится соображениями или знаниями? Надеюсь не нарушаю тему топика.

Заглядывай сюда почаще))

http://allhyip.info/
 

Rendex

Новичок
Регистрация
17.06.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Вуаля http://whois.net/whois_new.cgi?d=+invest-to-gold&tld=com :lol:

http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.p...asc&start=0

Привет всем! Сейчас будет Цунами! Евгений вышел со мной на связь. Не буду томить.
Дата: Wed, 15 Aug 2007 15:40:01 +0300
Quoting Алексей Ярков
"Привет, Евгений!
Ну хоть пару слов. Проект будет работать. Так долго ждём, уже все переругались на форуме из-за этого. Ты меня хоть помнишь, столько прожито за эти полтора года. Так охота, чтобы проект жил.
Алексей."

Привет

Сейчас очень много работы, толком нет времени тебе всё рассказать,
давай так, я тебе буду времени от времени писать что да как, часть из
этого можно будет публиковать тебе на запасном форуме (то есть буду через тебя информировать всех)........

Долго думали что делать дальше, ситуация с Е-ГОЛД очень нас подкосила,

invest-to-gold.com не будет никак (ну почти) выдавать себя за старый
проект, да и по сути так оно и есть, проект новый, аккаунты со старого

проекта переносить точно не будем, а вот вклады возможно всё же в
будущем вернём,......


Напиши пока от моего имени, что примерно до Сентября будут идти работы

над коррекцией нового проекта, вклады в прицепе уже можно делать,
выплаты будут идти раз в неделю (примерно), но проценты начисляться
как и раньше каждый день........
Евгений.

Где точки там лично для меня. Ну теперь то вы поняли почему я не мог всё рассказать. Дам намёки тут же шквал всего на меня. Говорил же что будет новый проект. Не вери. Для оперативности я теперь снова буду выходить в аську с новостями, а вы по цепочке. Так было когда-то в VICе. Ура господа!

А все произошло чисто случайно http://vipinvestclub.gealex.ru/viewtopic.php?t=1057
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
ВИК был первым, кто принес мне первые надежды и ощутимые убытки.
С упоением читал запасной форум по восстановлению проекта.
Прям ностальгия прошибла.
Полностью согласен с предыдущим постом- Будем молиться!:i-yes:
 

Diver

Интересующийся
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

Vladislav

Любитель
Регистрация
12.02.2007
Сообщения
388
Реакции
66
Поинты
0.000

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
invest-to-gold.com, а это точно новый проект VIC'а.........

С уважением, Владислав.
Это точно новый проект ВИКа, вот что пишет нам whois про invest-to-gold.com
Domain name: invest-to-gold.com

Registrant Contact:
VIP Invest Club
Evgeniy Gray ()
+1.8584002739
Fax:
9380 Twin Trails Dr
San Diego, CA 92129
US

Administrative Contact:
VIP Invest Club
Evgeniy Gray ()
+1.8584002739
Fax:
9380 Twin Trails Dr
San Diego, CA 92129
US

Technical Contact:
VIP Invest Club
Evgeniy Gray ()
+1.8584002739
Fax:
9380 Twin Trails Dr
San Diego, CA 92129
US

Status: Locked

Name Servers:
dns1.name-services.com
dns2.name-services.com
dns3.name-services.com
dns4.name-services.com
dns5.name-services.com

Creation date: 21 Mar 2007 15:19:52
Expiration date: 21 Mar 2010 15:19:52

Только если они денег не вернут, много ли фанатово найдётся чтоб в новый проект вкладываться? Я вот навряд ли понесу туда деньги. :q-nono:
 
Сверху Снизу