VIP Invest Club - www.vipinvestclub.net - Страница 22

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне вот тоже интересно, как они вернут вклады...
В основном, за свой маленький годовалый опыт в интернет инвестировании, я понял, что когда говорят "может быть", то это значит "не вернем"

Ну а так, конечно же, продолжаем надеяться... ничего же другого не остается
 

InvesT

Любитель
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
204
Реакции
10
Поинты
0.000
Если этот проект с туманным обещанием когда то может быть вернуть депозит и есть РЕОРГАНИЗОВАННЫЙ ВИК, то в таком виде он нафиг здесь никому не нужен... Теперь если они думают что кто то туда начнет по 10 кусков нести ощибаються сильно, если они не вернут вклады то вкладов им не видать, если не вернут то мы постораемся чтобы туда деньги не вкладывали. Видимо летом на отдыхе деньги закончились нужно опять сгрести но в этот раз столько не получиться.
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и я думаю, что как-то глупо открывать проект заведомо неудачный. Никто не понесёт деньги в проект-наследник такого реального скама как ВИК (даже если они долги отдадут, и то мало кто поведётся).
Исходя из этого тут видимо какой-то хитрый ход задумывается....
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Doming

Новичок
Регистрация
19.04.2007
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Я возможно вложусь (~1000$) в новый проект, только если вернут хотя бы начальные депозиты из VICа.:coolgleamA: Ведь если invest-to-gold.com детище админов VICa, тогда не вижу смысла вкладывать:protest01: пока не вернут деньги!

Судя по сообщению GeAlexa из резервного форума VIC`a, то очередной развод. Вот его цитата:

HANT писал(а):
Похоже что новый проект к старому никакого отношения не имеет.

GeAlex:
Не похоже, а точно. И информация о возврате денег и о датах принятия также неверна. Это обычный развод.
У меня есть доказательства, только хочу сначало что бы человек которого в первую очередь ввели в заблуждение понял это и опроверг данную информацию.
 

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

solo321

Интересующийся
Регистрация
02.05.2007
Сообщения
396
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000
В вике депо точно вернут, пусть не весь но какую то часть, говорят что они якобы админы никого кидать не собираются.
Насколько мне известно, собираются отдавать только начальные депозиты, т.е. те деньги, которые вкладывались с e-gold'a на счёт VIC'a.

Пэ.Сэ. Да и по другому ..админам не раскрутить новый проект, если не отдадут инвесторам хотя бы их начальные вклады!! Самая лучшая гарантия основана на доверии!:i-yes: Отдав эти копейки сегодня, завтра они заработают в десятки раз больше...:coolgleamA:
 

Alyery

Профессионал
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
1,936
Реакции
3
Поинты
0.000
Все равно не понимаю, как они собираются возвращать деньги, пусть даже речь идет о начальных депо. Насколько я понимаю, базу они если и сохранили, то в invest-to-gold.com точно не перенесли и переносить не собираются. В принципе правильно, хотя бы статистика не будет накручена на старте. А дальше-то как? Ждать батча на е-голд с memo "debt back from VIC"? :)
 

matador

Любитель
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
177
Реакции
1
Поинты
0.000
А как дальше - нужно просто заходить с середины сентября на vipinvest и ждать официальной информации, которую планируют примерно на 15 сентября. Депо обещали вернуть на счет e-gold. А дальше по усмотрению - вкладвать их в invest-to-gold.com или другой будете решать сами. Но опять это все разговоры. Все равно нужно ждать официальной информации на сайте, поэтому его пока и не закрывают. А кто знает больше, тот все равно не скажет. Будем ждать.
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000
А как дальше - нужно просто заходить с середины сентября на vipinvest и ждать официальной информации, которую планируют примерно на 15 сентября. Депо обещали вернуть на счет e-gold. А дальше по усмотрению - вкладвать их в invest-to-gold.com или другой будете решать сами. Но опять это все разговоры. Все равно нужно ждать официальной информации на сайте, поэтому его пока и не закрывают. А кто знает больше, тот все равно не скажет. Будем ждать.
Я что-то пропустил?:m-sad: Откуда инфа про 15 сентября?
 

Алексей Р.

Любитель
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
283
Реакции
0
Поинты
0.000

Jaguar

Любитель
Регистрация
21.08.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Поинты
0.000

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Если они действительно выплатят часть вкладов, то вкладываться врят ли кто будет. Хотя, есть шанс, что люди захотят помочь проекту подняться....но думаю у тех у кого лежала приличная сумма там не захотят
 
Регистрация
30.08.2007
Сообщения
135
Реакции
0
Поинты
0.000

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет просто великолепно, если дадут вывестить не сам вклад, а скажем проценты с него, капающие по определенному плану.
Главное, чтобы все возвращалось потихоньку.
Ведь достаточно значительные суммы, как я надеюсь, еще работают где-то
в реале.
 

Lans

Интересующийся
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
62
Реакции
0
Поинты
0.000
Будет просто великолепно, если дадут вывестить не сам вклад, а скажем проценты с него, капающие по определенному плану.
Главное, чтобы все возвращалось потихоньку.
Ведь достаточно значительные суммы, как я надеюсь, еще работают где-то
в реале.

Писалось выше, что если они будут возвращать, то только сам начальный вклад, а не проценты.
Как могут работать суммы, если у них акки голдовские заблочены, они же эти деньги забрать не могут!
 
Сверху Снизу