virtage.biz - социальная сеть - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

mordor

МАСТЕР
Регистрация
16.09.2012
Сообщения
2,773
Реакции
1,814
Поинты
0.000
Здесь необходимо ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ участие с ежемесячной оплатой. И когда будет результат - неизвестно...
Рассчитывать на быстрый результат не стоит... :olympic:
 

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем ясно что заработает тот кто приглашает людей. Надо вступать в такие проекты где позвал человека и сразу получил деньги. Ждать месяц пока будет переворот это бред, что и показал данный проект. Заработали те кто приглашал, хотя говорили что заработать можно на пассиве, на пассиве дают 30 рублей, и то не всем. Зашел на 500, заработал 30, 470 отдал, чтобы вывести 30, надо еще вложить 500 )) Система просто супер)

Вот что в голову пришло, то человек и лепит. Надо хотя бы раз на конференцию придти - проводятся три раза в неделю - внимательно послушать и включить мозги, если они есть конечно.
Всё работает, но, для того, чтобы заработать, надо, чтобы за тобой в программу определённое количество человек вошло.
Я проплатилась 15 июля и была 197, заработала 450 от общей матрицы, и за лично-приглашённых получила 360, а здесь платят не от вклада реферала, а от его заработка, и значит рефералы тоже что-то заработали.
Хотите всё сразу - идите в хайпы. Здесь легальный проект, причём в самом начале своего развития. Кто понимает о чём речь, тот входит, а не рассуждает.
 

Радик Волков

Интересующийся
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что в голову пришло, то человек и лепит. Надо хотя бы раз на конференцию придти - проводятся три раза в неделю - внимательно послушать и включить мозги, если они есть конечно.
Всё работает, но, для того, чтобы заработать, надо, чтобы за тобой в программу определённое количество человек вошло.
Я проплатилась 15 июля и была 197, заработала 450 от общей матрицы, и за лично-приглашённых получила 360, а здесь платят не от вклада реферала, а от его заработка, и значит рефералы тоже что-то заработали.
Хотите всё сразу - идите в хайпы. Здесь легальный проект, причём в самом начале своего развития. Кто понимает о чём речь, тот входит, а не рассуждает.


С мозгами слава Богу всё в порядке, они на месте. На конференций был, слушал что проект ДОЛГОСРОЧНЫЙ и ОФИЦИАЛЬНЫЙ. Можно глянуть документы? скиньте пожалуйста скрины документов, глянем хоть. Не раз говорилось что можно заработать на пассиве, что лидеры встанут так что будут по сзади вас. Я например под очень крутыми лидерами, лидеры всем лидерам))) Но, не увидел не копейки, хотя изначально знал что так и будет, и не стал звать сюда людей, хотя мог бы. Я в интернет бизнесе не первый год, столько ДОЛГОСРОЧНЫХ проектов навидался) Когда проект закроется, отпишитесь тут пожалуйста.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я проплатилась 15 июля и была 197, заработала 450 от общей матрицы, и за лично-приглашённых получила 360
скрины в студию пожалуйста.

добавлено через 53 минуты
BiG Investor, вашу выплату хоть "засветите" раз никто не выкладывает. может и вправду проект платит.:)
 
Последнее редактирование:

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Отлично работает!!!!!:biggrin2:

А VIRTAGE это не ХАЙП и не инвестиционный проект, никто и не обещал, что вложи 500 и получишь тысячу, речь о том, что в этом проекте смогут заработать ВСЕ: и те, кто пришёл первым, и те, кто придёт последним. Хотя последних тут по сути не будет. Поскольку это социальная сеть с бизнессоставляющей. Так что не ищите блох там, где их нет. Гоните тараканов из своей головы и начинайте работать.

Мой результат: 450 от общей матрицы, мой номер 197, поэтому такая сумма, те кто пришёл позже, получил меньше. И 360 от моих рефералов, а ведь мы получаем от заработка реферала, а не от вклада. Значит те, кто пришёл за мной, тоже что-то получили.

Всё только начинается! Это был можно сказать проверочный переворот, и он показал, что ВСЁ работает. Что значит ВСЕ работает? Это значит, что мои расчёты, сделанные согласно маркетинга, совпали с тем, что я получила.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я выкладывал...читайте выше внимательнее
104 рубля выплата со статусом VIP за 3000 рублей, да еще и у автора темы. мда.......

добавлено через 1 минуту
никто и не обещал, что вложи 500 и получишь

Гоните тараканов из своей головы и начинайте работать.
иначе говоря: несите ваше бабло сюда:lol: Там как раз только кнопка баблосбора и работает.

добавлено через 2 минуты
Мой результат: 450 от общей матрицы, мой номер 197, поэтому такая сумма,
скрин в студию пожалуйста.

добавлено через 4 минуты
Всё только начинается! Это был можно сказать проверочный переворот, и он показал, что ВСЁ работает. Что значит ВСЕ работает? Это значит, что мои расчёты, сделанные согласно маркетинга, совпали с тем, что я получила.
т.е. ТРИДЦАТЬ РУБЛЕЙ ИЗ 500 ВЛОЖЕННЫХ ЧТО ЛИ? да, еще надо не забыть ПЯТИСОТОЧКУ ДОКИНУТЬ чтобы вывести эти тридцать начисленных.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

BiG Investor

Интересующийся
Регистрация
12.04.2014
Сообщения
1,133
Реакции
1,511
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Я вообще ноль получил, хоть у меня реф заработал 30 рублей ))) как так? Я ведь тоже вложил 500-ку! В общем полный шлак
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
копия из личного кабинета: Регистрация и получение VIP*** (Сумма входа 3000 рублей):i-yes:

добавлено через 3 часа 13 минут
Почитав ветку можно сделать вывод что контора все таки не платит. Какие то копейки швырнули людям и все. То сказки про экспериментальный переворот (за 500 рублей нормальный такой эксперимент), то вкинув 500 рублей не обещано было выплат со всей глубины приглашенных, то оплати еще месяц 500 рублей чтобы вывести 30 руб несчастных. Вообщем сказки как дед н\а\с\р\а\л в коляску и поставил в уголок чтоб никто не уволок. Если я не прав, разубедите меня в этом!!! только не рефоводским стимулирующими г\а\в\н\о-речевками, а фактами.
 
Последнее редактирование:

Vamp

Специалист
Регистрация
20.05.2009
Сообщения
468
Реакции
3
Поинты
0.000
Тут народ скрин выплат требует.
Придётся Вам друзья потерпеть, потому что я на заработанные, добавив несколько сот рублей, подписала трёх родственников. Они, как и вы, не верят, что в интернете можно заработать, что есть легальные бизнес-проекты, поэтому пока это для них сюрприз.
Кстати, на балансе ещё 260 рублей болтаются, но выводить их я пока не собираюсь, потому что скоро новый переворот и надо будет оплатить следующий месяц, чтобы получить заработанное, надо оплатить свою лояльность - вполне законно.
Что касается ваших воплей и неверия, да не напрягайтесь вы так, вкладывайтесь пока в хайпы (их тут выше крыши), а за VIRTAGE.BIZ пока просто наблюдайте.
Только потом локти не кусайте, это ж ваш выбор был - наблюдать. Вот единственное, что могу посоветовать.

Проект работает, самое главное его достоинство - ЛЕГАЛЬНОСТЬ - зарегистрирован в России. И в Программу Лояльность медленно, но верно входят те, кому надоело вкладывать в лохотроны и кормить мошенников.
УДАЧИ ВСЕМ!
Напоминаю: регистрация в социальную сеть VIRTAGE.BIZ бесплатная, участие в социальной сети бесплатное . Если пожелаете зарабатывать, милости просим в Программу Лояльности, кнопку, я думаю, найдёте.
 

penzyak

Интересующийся
Регистрация
15.06.2013
Сообщения
110
Реакции
6
Поинты
0.000

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Я вложил 500 р, пригласил рефералов, они тоже вложили. Я при нуле, и только 1 реферал получил 30 р., я не пойму как там вертят ети песочные часы.
Не заработал ничего: НЕ ДО переворота, НЕ после
:biggrin2: думаю у этого проекта точно нет будущего
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу