• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Visa и Mastercard снизили комиссию за интерчейндж для канадского бизнеса

1.jpg


Канада заключила соглашение с МПС Visa и Mastercard о снижении комиссий за интерчейндж по кредитным картам для малого бизнеса.

Осенью следующего года канадские компании малого бизнеса и некоммерческие организации с объёмом продаж через карты Visa менее $300 000 и объёмом продаж через карты Mastercard менее $175 000 будут иметь право на снижение комиссий до 2,7%.

Ожидается, что доведение транзакций в магазинах до средневзвешенного обменного курса в 0,95% сэкономит канадским компаниям малого бизнеса до $1 млрд в течение 5 лет.

Кроме того, соглашение предусматривает, что Visa и Mastercard предоставляют бесплатный доступ к ресурсам по онлайн-мошенничеству и кибербезопасности.

Ричи Вальдес, министр малого бизнеса Канады заявил: "Снижение комиссионных трат канадских компаний малого бизнеса позволит им и дальше инвестировать в своё дело и в свой рост, одновременно помогая поддерживать их успех сейчас и в будущем".

Тем временем, Канадская федерация независимого бизнеса заявила, что это соглашение даст долгожданное облегчение МСБ, и призывает к присоединиться к этой инициативе других поставщиков кредитных карт.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу