• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 120

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
так вот. этот 0.1% покроет все что было ДО.
Ок. Считаем:

Петя и Вася влошились по 100 рублей.
Петя получил 200 рублей, и 20 рублей отстегнул в фонд Берегини.
С этого фонда, Маша ежемесячно отстегивает в пирамиду 0,1%, т.е. 2 копейки.

В итоге:
Васе - повезло, он заработал 80 рублей.
Петя - лошара, который вложил 100, за что получает по 2 копейки в месяц.

Вы не устали меня смешить? :)

Приведите удобный для вас пример, если вам надоели приключения Пети, Васи и Маши ...
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
только попробуйте его убедить, что это в интересах Витязей предоставлением вам этой информации.

В интересах Витязей снизить рекламный градус данного топика и перевести его в более нейтрально-конструктивную плоскость. Иначе опять будет серия банов и пиршество троллей.
Вам это доступно?
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С этого фонда, Маша ежемесячно отстегивает в пирамиду 0,1%, т.е. 2 копейки.
верно
Петя - лошара, который вложил 100, за что получает по 2 копейки в месяц.
неверно.
таких как Маш - много.
а вот Петь - меньшенство.

Поэтому Маши ооочень быстро дадут то, на что Пети и расчитывали.
Даже отдавая по 2 копейки.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
проблема не в том ,что он не переводит, а в том что но счета блокирует, а потом заставляет снимать все наличкой, перевкладывать в другой банк и уже потом отправлять.
Кто это вам сказал? :)
Банков сейчас - как говна. У них очень жесткая борьба за клиента.
Ограничения, есть только на СРОЧНЫЙ съем налички в банкоматах или кассах. Если подать заявку за сутки - банки обязаны выплатить сколько душе угодно, это в случае с кассой. Для банкоматов - достаточно позвонить по номеру на карточке и запросить единоразовое увеличение лимита на конкретную сумму, и можете выпотрошить хоть весь банкомат.

Для безналичных переводов, независимо от валюты, местоположения банков и т.д. Деньги переводятся:
Оператором - в течении операционного дня (см. режим работы нац.банка)
Автоматически, типа банкингом и т.д. - в течении нескольких минут.
Исключения составляют всякие казначеские счета и коммунальные услуги, где еще сидит целая куча теток с калькуляторами и все это разносят по абонентам и т.д.

Между двумя владельцами счетов, пофигу в каких банках России - бабки переводятся в течении суток!

Так что не врите ...
 
D

dotes

Гость
Получать можно везде и помногу. Но для это качества определенные нужны))). А мы же про Вас говорим))). Так, что какие 2-3 тысячи)).
Или на Вас химикаты испытывают?) Тогда тоже поверю)))


Да да - про меня, работаю я в ГК Росатом в одном из институтов, долго искать лень, но вот что нашел сразу то и копирую
sarov.net/news/?id=22941

как видите средняя з\п 41 тыс, учтите, что стаж у меня уже приличный и дорос я уже до "потолка" для обычных смертных (не начальство) и посмотрите на год публикации - 2010 и добавьте корректировку на рост по зарплате 10-20% в год.

Так что если вы получаете 18, это еще не значит что все такие :lol:
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Банков сейчас - как говна. У них очень жесткая борьба за клиента.
Ограничения, есть только на СРОЧНЫЙ съем налички в банкоматах или кассах.
ай. вы правда ничего не понимаете, про финмониторинг и движение крупных сумма и контроль над ними не в курсе.

то что борьба за клиента - это традиционные люди с запрплатной карточкой)
а вот движение по счетам физикам - это головняк для банка - тк его будет потом дрючить ЦБ.
намного проще от греха подальше заблочить и помахать ручкой.
и при этом не забыть за обналичку сострич процентик.

вы очень далеки от реальности и в очередьной раз показали свою безграмотность и неостведомленность.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Да да - про меня, работаю я в ГК Росатом в одном из институтов, долго искать лень, но вот что нашел сразу то и копирую
sarov.net/news/?id=22941

Ок. Верю). В Атомных городках для альтернативно одаренных раздолье)))
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для банкоматов - достаточно позвонить по номеру на карточке и запросить единоразовое увеличение лимита на конкретную сумму, и можете выпотрошить хоть весь банкомат.
ага. при заблокированном счете и расторгнутом договоре))))
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
таких как Маш - много.
а вот Петь - меньшенство.
Да пусть этих Машек будет хоть 7 миллиардов.
А Петя - один единственный.

Сумма инвестиций то все-равно - 20 рублей. :)
Ровно 10% от выигрыша Пети.
А Петя, выиграет не больше, сколько должны Васе.
Замкнутый круг :)

Все-равно Васю придется кидать :dirol:

Приведите свой пример, если мой - вам не понятен. А мне почему-то кажется что это именно так.
 
D

dotes

Гость
Желаю Вам успехов, но я свои убытки в акциях и ПИФах покрыл как раз-таки в МММ-11 и в Витязях.
Впрочем, может Вам повезет больше!

Ну в деле акций подход нужен грамотный, если интересует могу рассказать куда обратиться :biggrin2: - по скайпу только aleksandr.dig
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
ай. вы правда ничего не понимаете, про финмониторинг и движение крупных сумма и контроль над ними не в курсе.

то что борьба за клиента - это традиционные люди с запрплатной карточкой)
а вот движение по счетам физикам - это головняк для банка - тк его будет потом дрючить ЦБ.
намного проще от греха подальше заблочить и помахать ручкой.
и при этом не забыть за обналичку сострич процентик.

вы очень далеки от реальности и в очередьной раз показали свою безграмотность и неостведомленность.

Полная вата. От и до. Какой нафиг фин мониторинг и крупные суммы, если максимальный объем 300 тысяч в месяц? Какой процент за обналичку?
Какой нафиг дрюк от ЦБ за движение по счетам физиков?
Расскажите. Я тут очень в теме.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Ну в деле акций подход нужен грамотный, если интересует могу рассказать куда обратиться

Спасибо большое, но пока есть такой профит с обсуждаемой пирамиды - смысла не вижу.
Но на будущее - закладочку сделаю...
 
Сверху Снизу