• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 121

D

dotes

Гость
Ок. Верю). В Атомных городках для альтернативно одаренных раздолье)))

Ну вот и хорошо - но в принципе тут достаточно высшее иметь по профиль и будет вам счастье :biggrin2:
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Полная вата. От и до. Какой нафиг фин мониторинг и крупные суммы, если максимальный объем 300 тысяч в месяц? Какой процент за обналичку?
Какой нафиг дрюк от ЦБ за движение по счетам физиков?
Расскажите. Я тут очень в теме.
крупные суммы скапивающиеся на счетах управляющих.
300 тысяч это 1 участник лишь. а сколько их?
проблемы эти не новы и в теме ммм 2011 100 раз обсуждались.
повторять лень.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
так что будьте спокойны за меня - я сам могу подумать что мне делать
Ни секунды не беспокоился. Мой пост вообще-то не об этом был, не съзжайте с темы. Просто не противоречьте самому сееье
Да кто с тобой спорит - тут ВИТЯЗИ а не бабы базарные!
А то как в ветке Витязей - так он благородный дискутер по теме. А в других нормально самый дебильный троллинг постить. Последовательным следует быть -)
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ага, небось тоже пиявкой был?!
Угу :)
Но я все успел вытянуть своим участникам, а сам даже с плюсом остался.
Тогда было проще, десятник отвечал только за свою структуру. Рассчитался со своими - и нормально. А вот что в нашей структуре потом творилось, как вопили и рыдали те, кто остался без денег, этого не пересказать. Это пережить надо.

Так что, уверен, многие Витязи скоро отчетливо поймут все, о чем я сейчас говорю. :wink2:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
крупные суммы скапивающиеся на счетах управляющих.
300 тысяч это 1 участник лишь. а сколько их?
проблемы эти не новы и в теме ммм 2011 100 раз обсуждались.
повторять лень.

Не надо соскакивать с темы. ФМ абсолютно пофиг на то какие суммы скапливаются на счете у управляющего. Это вопрос в компетенции СБ банка, эти да могут, но если движение будет по внутри банку, то шанс такого не велик. Финмониторингу вообще пофигу, если с 1 одного счета будет хоть миллион платежей по 300 тысяч на РАЗНЫЕ счета.
Если разговор зашел по 2011. То я у моего круга общения ни одного блока не было. А у людей на счетах по 15-20 миллионов висело единовременно.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
когда вам придется обращаться с крупными суммами - сами поймете на своем опыте.
А я как раз и работаю, с такими суммами, которые вам и не снились (не своими).
И обналичивать приходилось так, что в банкоматах бабки заканчивались, и приходилось в пригород выезжать (тут смысл в том, что банкоматы должны быть одного банка, а не все подряд).
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
Svarog, вот видите, сами в пирамиде нажились, зачем других отвлекаете?
Скатились на уровень Васи и Пети и пыжитесь почём зря!

добавлено через 1 минуту
А я как раз и работаю, с такими суммами, которые вам и не снились (не своими)

А пора бы уже со своими работать!!!
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Ни секунды не беспокоился. Мой пост вообще-то не об этом был, не съзжайте с темы. Просто не противоречьте самому сееье

А то как в ветке Витязей - так он благородный дискутер по теме. А в других нормально самый дебильный троллинг постить. Последовательным следует быть -)

Понимаешь - тут пишут те кто не вложил в витязей ни копейки, одни открыто, другие врут что им не выплачивают, возможно у кого-то и есть задержка - ситуации разные бывают, но в основном тролят ради организации паники, некоторые уже 3 месяца тут волну пытаются поднять - такие как сварог. А я в муму-11 и 12 участвовал и получил там то что получил, так что имею полное право там писать что думаю, и не так уж я активно там и пишу - в основном просто читаю, но то что там уже реальный скам - это факт, а здесь за несколько дней люди усираются - никогда не поверю что они участники.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, вот видите, сами в пирамиде нажились, зачем других отвлекаете?
С одной стороны - да, я нажился.
А с другой стороны - я кинул людей на бабки.
Если для вас это нормально, то для меня как-то не очень. Извиняться за то что отвлекаю - не буду. Вот палкой бы по бошкам настучать этим лоховодам - вот это было бы нормально. Может быть и извинился бы потом :)
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо соскакивать с темы. ФМ абсолютно пофиг на то какие суммы скапливаются на счете у управляющего. Это вопрос в компетенции СБ банка, эти да могут, но если движение будет по внутри банку, то шанс такого не велик. Финмониторингу вообще пофигу, если с 1 одного счета будет хоть миллион платежей по 300 тысяч на РАЗНЫЕ счета.
Если разговор зашел по 2011. То я у моего круга общения ни одного блока не было. А у людей на счетах по 15-20 миллионов висело единовременно.
никто и не соскакивает.
банк тупо просит предоставить информацию - о причинах такого движения.
может быть это отмывка какая-то. или еще что-то.
может на опозицию распределяют? пуллеметы закупать.
я не знаю что ими движет. но факт есть факт - они запрашивают объсянение.
хотя конечно формально не совсем правы вмешиваясь в частную жизнь.
когда ответа не получают - предлагают расторгнуть договор.
ну а витязям приходится что бы участники не вопили о томрожениях - или бегать опусташать банкоматы тратясь на проценты
или же забирать в банке сумму. как правило в кассе банка назначают день выдачи.

добавлено через 1 минуту
А я как раз и работаю, с такими суммами, которые вам и не снились (не своими).
И обналичивать приходилось так, что в банкоматах бабки заканчивались, и приходилось в пригород выезжать (тут смысл в том, что банкоматы должны быть одного банка, а не все подряд).
ахахаха откуда ты знаешь что мне снится? опять показываете свою глупость и желание горланить о том, о чем не имеешь даже представления)))

а касательно твоих сумм...видел видел я как ты зарплате в 2..3 тысячи уе тут пару страниц назад удивился)))))
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
А я как раз и работаю, с такими суммами, которые вам и не снились (не своими).
И обналичивать приходилось так, что в банкоматах бабки заканчивались, и приходилось в пригород выезжать (тут смысл в том, что банкоматы должны быть одного банка, а не все подряд).

Да ладно байки рассказывать - есть лимиты на выдачу налички с карточек в сутки - так что никакой банкомат вы не опустошите, даже если потом в другой банкомат побежите - он вам уже ничего не даст
 

Solnzewski

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
72
Реакции
78
Поинты
0.000
я кинул людей на бабки

Пора в монастырь отмаливать грехи. С таким ранимым сознанием справедливости ваще на свете страшно жить.
Наверное, именно душевные муки привели вас на этот форум.
А я то думаю, что он так распинается? А это просто чуткая душевная организация... бывает...:i-5uhooo:

добавлено через 1 минуту
видел я как ты зарплате в 2..3 тысячи уе тут пару страниц назад удивился

В Москве за такую зарплату только "паука"на компе гоняют...
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
никто и не соскакивает.
банк тупо просит предоставить информацию - о причинах такого движения.
может быть это отмывка какая-то. или еще что-то.
может на опозицию распределяют? пуллеметы закупать.
я не знаю что ими движет. но факт есть факт - они запрашивают объсянение.
хотя конечно формально не совсем правы вмешиваясь в частную жизнь.
когда ответа не получают - предлагают расторгнуть договор.
ну а витязям приходится что бы участники не вопили о томрожениях

Вата. Назовите банк и месячный оборот.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Вата. Назовите банк и месячный оборот.
у меня такое было в связном банке. при движении где-то 5 млн.
и это даже не витязи. а мой личный счет.
смысл был в том, что бы их быстро обналичить и в ячейку положить.
я раскидал их по картам своих знакомых (тк на каждую их них лимит 350тыс вывода), благо межбанки там 0% за перевод....
ну вот мне и позвонили и приставали с вопросами.
чего это я так деньги за один день расскидал по счетам подозрительно.
а что уж там при объемах витязей творится - и сколько этих счетов...представить сложно даже

добавлено через 1 минуту
* благо внутри там 0% за перевод....
 
Последнее редактирование:

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
есть лимиты на выдачу налички с карточек в сутки
Во-первых, не в сутки, а в течении месяца. И этот лимит можно увеличивать хть ежедневно, правда всегда единоразово.
А во-вторых, вы что никогда не видели банкоматов в которых заканчиваются деньги?
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
у него эмоции и личная обида на Мавроди на неудачу в карьере десятника в ммм.
Ну если так, то тогда понятно. Хотя и не вызывает почтения, ибо мелко это, не по-Сварожьи совсем.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
у меня такое было в связном банке. при движении где-то 5 млн.
и это даже не витязи. а мой личный счет.
смысл был в том, что бы их быстро обналичить и в ячейку положить.
я раскидал их по картам своих знакомых (тк на каждую их них лимит 350тыс вывода), благо межбанки там 0% за перевод....
ну вот мне и позвонили и приставали с вопросами.
чего это я так деньги за один день расскидал по счетам подозрительно.
а что уж там при объемах витязей творится - и сколько этих счетов...представить сложно даже

добавлено через 1 минуту
* благо внутри там 0% за перевод....

Позвонили и спросили. Но ничего не блокировали и не отказывали в обслуживании? Плюс было дохрена межбанка. Был бы внутрибанк всем бы было пофиг. Это нормальная ситуация. У Витязей тоже сплошной межбанк?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Во-первых, не в сутки, а в течении месяца.
опять говорите что не знаете.
разные банки и разные условия.
где-то месячные лимиты. где-то еще и суточные.
где-то лимит в конкрентом банкомате.
как-то вы обобщаете и мажите общую картину) живете, одним словом в своем мирке)
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если так, то тогда понятно. Хотя и не вызывает почтения, ибо мелко это, не по-Сварожьи совсем.
тут был пост где он марвроди гамном мазал. мне непонятно. до или после своей карьеры))) могу найти... там такое нищебродское что-то...про 500 рублей.
 
Сверху Снизу