• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 122

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
А я то думаю, что он так распинается?
А вы не думайте, вы ждите.
Всех Витязей - все это ожидает в ближайшем будущем.

Будете бегать как ошпаренные, орать про кредиты, про лечение, про детей которых выселяют вместе с вами из квартир под залогом. Заявы понесете друг на друга. Кому-то машину сожгут, кого-то в лес вывезут.

А вы что думаете? Люди просто так со своими деньгами расстаются? Ручкой помахают и все? :)

После краха вы совсем по другому запоете. И мне еще завидовать будите, что я так легко выбрался с этого дерьма ...
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Позвонили и спросили. Но ничего не блокировали и не отказывали в обслуживании? Плюс было дохрена межбанка. Был бы внутрибанк всем бы было пофиг. Это нормальная ситуация. У Витязей тоже сплошной межбанк?
я же поправил - внутри банка переводил.
ибо если переводить по междбанку - они бы еще процентов взяли и быстро это бы не получилось...
и мой пример с 14 картами. а не с тем как в витязях, где явно не 14 участников)
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я же поправил - внутри банка переводил.
ибо если переводить по междбанку - они бы еще процентов взяли и быстро это бы не получилось...
и мой пример с 14 картами. а не с тем как в витязях, где явно не 14 участников)

Есть такое понятие нетипичное поведение вкладчика. На которое СБ реагирует, если был некий пассивный вкладчик, который ВДРУГ резко взял и перевел 5кк на 14 разных счетов - это нетипичное поведение для данного вкладчика. Может у него счет увели или пистолет у виска держат. Надо проверить.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Уже - не участвую.
В 2011 был грешок, чуть ли до сотника не дошел.
Сейчас замаливаю грехи.
Это что-то проясняет?
В каком-то смысле да. Т.е. это банальные попытки отомстить за неудачу?

Все же вопрос, раз уж Вы участвовали в МММ2011: Вы когда туда вступали, то всего того, что пишите в своих "разоблачительных" постах не знали и не подозревали?
Это вы такие великие открытия сделали только в процессе участия в МММ2011?
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть такое понятие нетипичное поведение вкладчика. На которое СБ реагирует, если был некий пассивный вкладчик, который ВДРУГ резко взял и перевел 5кк на 14 разных счетов - это нетипичное поведение для данного вкладчика. Может у него счет увели или пистолет у виска держат. Надо проверить.
я вам факт свой показал.
сомневаться что у витязей типичнее чем у меня - мне лично не приходится.
скорее еще нетипичней. нетипичней для физ лица.
поэтому и вопросы.
 

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
я вам факт свой показал.
сомневаться что у витязей типичнее чем у меня - мне лично не приходится.
скорее еще нетипичней. нетипичней для физ лица.
поэтому и вопросы.

Пустой спор пошел. Вам позвонили и задали какие-то вопросы. Вам ничего не заблокировали и ни в чем не отказали.
Я пытаюсь, Вам сказать что истории о страшном ФМ и массовых блоках - городские легенды. Вам же удобнее верить в свою версию.
Я же ни одного подтверждения не знаю. Как в МММ так и вне его.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
разные банки и разные условия.
Ну вот вам к примеру лимиты по СНЯТИЮ НАЛИЧКИ в некоторых банках:
Сбербанк. Владелец классической кредитки может снять до 150 000 рублей в сутки, в том числе через банкомат до 50 000 руб., владелец золотой карты до 300 000 руб. и 100 000 руб. через банкомат.
Банк Москвы. Для владельцев карт MasterCard Standard Айс месячный лимит до 100 000 руб., и до 5 000 руб., если кредитный лимит до 50 000 руб. ограничений на снятие наличных нет. Для всех остальных клиентов до 350 000 руб. в месяц и до 50 000 руб. в день.
РайффайзенБанк. Владелец стандартной кредитки может снять до 40% кредитного лимита карты, обладатели золотых карт и карт Austrian Airlines – до 60%, а владельцы MasterCard Standard и Visa Classic могут получить до 90% кредитного лимита.
ВТБ24. Этот банк установил самые высокие лимиты. Владелец классической карты с кредитным лимитом в 300 000 руб. может снять в месяц 1 000 000 руб, аналогичная ситуация и с золотыми картами.


Повторяю. Это лимиты на снятие наличности!
Для переводов по безналичному расчету, с карты на карту или со счета на счет (что в принципе почти одно и то же) - никаких ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.

Казначеи Витязей могут раскидать хоть миллионы на карты или счета своих вкладчиков не отрывая жoпы от компьютера. И деньги все получат в течении минут, в худшем случае в течении суток, если банки разные.

Если бабки перегоняют дольше, систематически. Это уже не банковские проблемы. Это проблема нехватки средств в пирамиде. Это СКАМ.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Угу :)
...а сам даже с плюсом остался......Рассчитался со своими - и нормально. А вот что в нашей структуре потом творилось, как вопили и рыдали те, кто остался без денег, этого не пересказать
Ничего себе двуличие. Так а чего плюс то не раздали тем, кто вопил и рыдал? Вы ж благородный такой, спасаете невинно пострадавших пирамидчиков.
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Это вы такие великие открытия сделали только в процессе участия в МММ2011?
Ну а откуда еще мог взяться такой опыт пирамидостоения?! :)

добавлено через 2 минуты
Так а чего плюс то не раздали тем, кто вопил и рыдал?
У них были свои десятники. И я этим десятником настоятельно советовал запастись наличкой, а не вестись на панты КРОшников. Меня не послушали - их проблемы.

Вот некоторые витязи тоже сейчас меня не слушают - это тоже будут их проблемы :)
 
Последнее редактирование:

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
так что имею полное право там писать что думаю
Писать что думаю - это одно, а выкладывать детские троллинги диспетчеров - это другое. Может еще как местный завсегдатай там Бурановский дедушка потроллите их?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Ну вы тогда лукавили, а я то правду говорю
Нет, честно, не лукавил! Именно таким и был.
Я тогда был зомбированным пирамидоном до мозга костей. :)

Правда, в зацикливание пирамиды я отродясь не верил. Я надеялся на кое-что другое, то что фактически даже немного получилось. Но это к Витязям не относится ...
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000

Берегиня Матушка

Интересующийся
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет, честно, не лукавил! Именно таким и был.
Я тогда был зомбированным пирамидоном до мозга костей.

В конце мая так нельзя было говорить, находясь в здравом уме :i-yes:
Идейность и прочее тут не при чем. Там тогда просто не было выплат :d-thumbup:
Соответственно вы лукавили!
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
В конце мая так нельзя было говорить, находясь в здравом уме :i-yes:
Идейность и прочее тут не при чем. Там тогда просто не было выплат :d-thumbup:
Соответственно вы лукавили!

Не совсем так. В некоторых структурах даже во время феникса платили вполне оперативно.
 

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пытаюсь, Вам сказать что истории о страшном ФМ и массовых блоках - городские легенды. Вам же удобнее верить в свою версию.
вы бы лучше написали мазанову сперва, как я вам посоветывал.
глядишь и получли бы номера счетов и мы бы с вами занимались бы не предположениями.
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Я же ни одного подтверждения не знаю. Как в МММ так и вне его.
Помнится Колыванский Афанасьев выкладывал на своем сайте наезд Сбербанка на тему закрывайте ваш счет, заберите свои деньги и уходите от нас. Правда случай не характерный, т.к. тогда уж было возбуждено дело на него.
Еще во времена 2011й чел в чате писал, что ему тоже заблокировали счет в банке (не помню каком). Ну и в Украине в Приватбанке был ряд блокировок счетов чисто за участие в МММ2011.

добавлено через 4 минуты
Повторяю. Это лимиты на снятие наличности!
Для переводов по безналичному расчету, с карты на карту или со счета на счет (что в принципе почти одно и то же) - никаких ОГРАНИЧЕНИЙ НЕТ.
Понятно, что в лимитах на снятие наличности говорят про этот вид лимитов. Про лимиты он-лан переводов и смотрите тогда в соответствующих разделах. Например, sbrf.ru/volgograd/ru/person/dist_services/electronic_savings_bank/

добавлено через 7 минут
Вот некоторые витязи тоже сейчас меня не слушают - это тоже будут их проблемы
Мания величия что-ли?
Их проблемы или не проблемы это будут в любом варианте, независимо от того слушают они Вас, или нет.
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
По-этому Вы считаете, что и для Вас достойно аналогично вести? Чем Вы тогда лучше их то?

С муму уже все ясно и уже без разницы что там писать, пока муму работала я их тоже хвалил, после того как 1 - прошло 3 месяца и они не выпатили по м-11 мне лично, 2 - забанили мне акк в м-12, только тогда я стал позволять себе их "поливать" - так как они того заслужили, здесь же что мы видим - человек заказал выплату и идет сюда поливать систему сразу - 1 - да ни один реальный вкладчик так не будет поступать 2 - дождись официального отказа в выплате и тогда никто ему ничего не скажет
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня лично нахождение заявки в стадии согласование управляющего уже неделю это и есть отказ в выплате. Тем более сам мазанов всегда и везде говорить что не более трех дней заявки рассматриваются. Так что не надо тут ля-ля.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Для меня лично нахождение заявки в стадии согласование управляющего уже неделю это и есть отказ в выплате. Тем более сам мазанов всегда и везде говорить что не более трех дней заявки рассматриваются. Так что не надо тут ля-ля.

предлагал вернуть вам номинал.
в данный момент у управляющих запарка, вы на улице бываете, ажиотаж нг видите?
 
Сверху Снизу