• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 123

D

dotes

Гость
Для меня лично нахождение заявки в стадии согласование управляющего уже неделю это и есть отказ в выплате. Тем более сам мазанов всегда и везде говорить что не более трех дней заявки рассматриваются. Так что не надо тут ля-ля.

Если бы вы были участником витязей, то знали бы что мазанов уже говорил что из-за праздников и большого количества заявок, которые обрабатывают всего несколько человек - сроки по выплатам затянулись и что он уже принимает меры, какие - мне даже лень объяснять НЕ участнику системы...
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У вашего управляющего сорокина запарка началась еще в ноябре. Он до сих пор не распарится никак. Провести выплаты - это время нескольких часов, проводили, знаем. Новый год тут абсолютно не причем, просто удобно на него все свалить. Но есть факты и они таковы что витязи не платят, у сорокина точно.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Если бы вы были участником витязей, то знали бы что мазанов уже говорил что из-за праздников и большого количества заявок, которые обрабатывают всего несколько человек - сроки по выплатам затянулись и что он уже принимает меры, какие - мне даже лень объяснять НЕ участнику системы...

В принципе у Сорокина действительно такая ситуация, людей много, а справиться не может. Жадность наверное, жаль на реф.бонусы помощников нанять. НО выплаты идут КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
это не реклама, это факт.

добавлено через 1 минуту
У вашего управляющего сорокина запарка началась еще в ноябре. Он до сих пор не распарится никак. Провести выплаты - это время нескольких часов, проводили, знаем. Новый год тут абсолютно не причем, просто удобно на него все свалить. Но есть факты и они таковы что витязи не платят, у сорокина точно.

от какого числа заявка?какая сумма, кто админ?
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
Всем недовольным и тролям надо учесть, что в витязях выплты идут не так как в ммм - все деньги находятся всего на нескольких счетах, выплаты с которых делают всего несколько человек, которые с одной стороны счета полностью контролируются (воровство невозможно), но с другой стороны при росте количества участников и количества заявок эти люди физически не справляются с обработкой заявок, решение мазанов уже озвучивал, тем кому интересно было, те уже в курсе, а остальным и не надо :i-yes:
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Известный эмэмэмщик, Евгений Ташланов, тот самый, который организовал и провел скандальную майскую конференцию в Москве, после которой Мавроди решил наехать на Тинькова, а СМИ стали трубить о невыплатах, делится своими впечатлениями о Витязях youtube.com/watch?v=At-k0PTu9Yk&feature=youtu.be

добавлено через 3 минуты
Вытаз, обратитесь прямо сегодня в Отдел выплат к Антону Владимировичу. Вам прямо сегодня вернут номинал. Если же вы сейчас напишите, что номинал вам не нужен, а вы хотите процентов, при этом баламутя воду, то вы просто очередной тролль!
 
Последнее редактирование:
D

dotes

Гость
У вашего управляющего сорокина запарка началась еще в ноябре. Он до сих пор не распарится никак. Провести выплаты - это время нескольких часов, проводили, знаем. Новый год тут абсолютно не причем, просто удобно на него все свалить. Но есть факты и они таковы что витязи не платят, у сорокина точно.

Да о чем вы - слышали звон да не знаете где он - вам лично с ноября выплату задерживают? - так что не надо трещать, задержки могут возникать в любой момент, так как к счетам не допускаются левые люди, а те кто допущен могут и отлучиться на несколько дней - например на конференцию поехать и т.п.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
В конце мая так нельзя было говорить, находясь в здравом уме
Идейность и прочее тут не при чем. Там тогда просто не было выплат
Соответственно вы лукавили!
Я лично, со счета сотника, последние бабки получал 28 мая.
И на момент объявления Спокойствия, 29 мая на счетах сотни и тысячи было еще немало денег, а у меня так вообще номинал и для моей десятки, и для одной подчиненной, но фактически тоже моей. Во второй моей подчиненной десятке - вообще был свежевложенный номинал, не тронутый. В структуре Константинова деньги водились до последнего дня.

А отвечал я так, по той же самой причине, что и вы. Крыть в споре было нечем, вот и отмахивались штамповками, типо "собака лает, караван идет" и тому подобное ...
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Вытаз, а вы случайно не Котов? Что-то мне подсказывает, что это так. Теперь все понятно:) Форумчане, это же Котов-Дзю-Энгельс и т.д и т.п.

Настоящий участник Витязей НИКОГДА бы не выбрал бы себе ник вЫтаз, придуманный мавроуродами!

Котов,тебя в очередной раз разоблачили:)
 
D

dotes

Гость
В принципе у Сорокина действительно такая ситуация, людей много, а справиться не может. Жадность наверное, жаль на реф.бонусы помощников нанять. НО выплаты идут КАЖДЫЙ ДЕНЬ.
это не реклама, это факт.

Не просто так нанять помошника - он возьмет и деньги сопрет - как в ммм-11 все разворовали, так что лучше несколько дней ждать, чем денег лишиться
 
D

dotes

Гость
Вытаз, а вы случайно не Котов? Что-то мне подсказывает, что это так. Теперь все понятно:) Форумчане, это же Котов-Дзю-Энгельс и т.д и т.п.

Настоящий участник Витязей НИКОГДА бы не выбрал бы себе ник вЫтаз, придуманный мавроуродами!

Котов,тебя в очередной раз разоблачили:)

Это точно !
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
как в ммм-11 все разворовали
Не стоит повторять всех тех отмазок, которыми прикрывают крах МММ-2011.
Никто ее не разворовал, все все получали по правилам. Все МММ рухнули классически, как и положено пирамидам.

И Витязей это тоже касается! Ибо такая же пирамида ...
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, успокойся девочка, ну или мальчик. Расслабься и сосни... леденца, может тебе это поможет. Как же все упертые хотят вернуть мне номинал, вас прямо разбирает от злобы что я говорю правду. Мне нужно чтобы сорокин произвел мне выплату!!! Больше мне ничего и ни откого не надо.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Эмма, успокойся девочка, ну или мальчик. Расслабься и сосни... леденца, может тебе это поможет. Как же все упертые хотят вернуть мне номинал, вас прямо разбирает от злобы что я говорю правду. Мне нужно чтобы сорокин произвел мне выплату!!! Больше мне ничего и ни откого не надо.

давайте контакты вернем:wallbash:
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000
Не стоит повторять всех тех отмазок, которыми прикрывают крах МММ-2011.
Никто ее не разворовал, все все получали по правилам. Все МММ рухнули классически, как и положено пирамидам.
Например, в десятке где я участвовала денег на счетах было достаточно, пока не отправили их "наверх" по требованию, на так называемый казначейский счёт...после этого структура была объявлена "пиявкой" и дело с концом.
 
D

dotes

Гость
Не стоит повторять всех тех отмазок, которыми прикрывают крах МММ-2011.
Никто ее не разворовал, все все получали по правилам. Все МММ рухнули классически, как и положено пирамидам.

И Витязей это тоже касается! Ибо такая же пирамида ...

Да не рассказывай мне байки - знаю что наши рукли бабло выводили во время режима спокойствия, да и наш непосредственный рукль свалил с баблом оставшимся на его счете после закрытия м-11 - типа все кончилось - никому ничего не обязан переводить.

Ты тут догадки пишешь - возможно ты ничего не украл, а вот другие рукли еще как украли, карабинский есть такой со своим седрусским лохотроном - так их структура вообще запустила рекламу перед самым закрытим муму-11 собрала кучу народу и бабло перед самым крахом - там рост дикий был и никому ничего не вернули - все себе в карман положили
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Да кто ты такой чтобы говорить вернем? Откуда я знаю что у тебя вообще есть какие то полномочия по этому вопросу? Какие гарантии?

Так как ты ничего не вложил, то тебе и возвращать нечего и гарантий никаких :lol:
 
Сверху Снизу