• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 124

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Да кто ты такой чтобы говорить вернем? Откуда я знаю что у тебя вообще есть какие то полномочия по этому вопросу? Какие гарантии?

Послушайте Вытаз:)
вам нужны деньги или нет?
если нет, не парьте мозг себе и окружающим, да были временные трудности, запарки у управляющих, НО сейчас ситуация стабилизировалась, выплаты идут.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, подскажите кто знает. После нового года с какого числа можно заказывать деньги? Я собираюсь все вывести и оставить вас.

я правильно понимаю, что денег у тебя в системе нет?
 

Svarog

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
187
Реакции
88
Поинты
0.000
Svarog, обсуждали же...не такая
Кроме того что у Мавроди цвет сайта песочного цвета, а у вас голубенький, в чем еще разница? :)

Арифметика - такая же утопическая.

Вы возвращаете больше - чем люди вносят, и должны всегда больше - чем у вас есть.
И чем дольше развиваетесь - тем больше должны, и тем больше народу кинете в итоге. В той части, отчего пирамиды рушатся, между МММ и Витязями нет никакой разницы.

Все версии МММ рушились от того, что со временем притока новых денег перестало хватать для выплат по долгам. И Витязи сейчас докатились до задержек, и затем перейдут к кидалову - по той же самой причине.
 

Эмма

Интересующийся
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
02.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Кроме того что у Мавроди цвет сайта песочного цвета, а у вас голубенький, в чем еще разница?
цвет тут не причем.
здесь пирамида нужна, чтобы собрать большое количество людей объединенных единой целью за максимально короткое время.
Пирамида может быстро собрать большое кол-во людей?
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, неужели вы снизошли до меня? Я прям даже смущен ) Мне интересно ваше предложение. Скажите выплата будет всей суммы что я запрошу? По лимитам и тору у меня все ок. Не будет такого что вы скажете что мол номинал я уже получил и пошел вон?
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий, неужели вы снизошли до меня? Я прям даже смущен ) Мне интересно ваше предложение. Скажите выплата будет всей суммы что я запрошу? По лимитам и тору у меня все ок. Не будет такого что вы скажете что мол номинал я уже получил и пошел вон?

Вытаз не знаю, что ответит Дмитрий, но ИМХО как паникеру тебе только номинал.
 

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уж Дмитрий, так не пойдет. Вы лучше своего сорокина погоняйте, как он всем должникам заплатит, а я буду среди них, то я здесь сразу об этом напишу. Я конечно вам верю но сомнению у меня все же есть.
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Нет уж Дмитрий, так не пойдет. Вы лучше своего сорокина погоняйте, как он всем должникам заплатит, а я буду среди них, то я здесь сразу об этом напишу. Я конечно вам верю но сомнению у меня все же есть.

все с тобой понятно:crackup::crackup::crackup::crackup::crackup:
 

Сергей Старцев

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
D

dotes

Гость
Вытаз, что за чушь? Я прямо сейчас предлагаю вам выплатить ВСЮ суму С. Процентами. Вы отказываетесь?

Да нету у него вклада - это же понятно и уже давно, даже по нику его :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
жестокий удар по троллю:biggrin2:

Нокаут троля :biggrin2::lol:

добавлено через 2 минуты
Но думаю что платить надо только номинал, так как тут каждый через день после заказа выплаты писать начнет :e-clap:
 
Последнее редактирование:

Вытаз

Новичок
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо Дмитрий за предложение. Но те несколько процентов сомнения не позволяют мне так рисковать. Я вам предлагаю так - как только сорокин соизволит выплатить так я сразу об этом напишу. Лично к вам Дмитрий у меня никаких претензий нет, только вот насчет трех дней рассмотрения заявки. Моя претензия лично к сорокину. Его действия вообще можно считать саботажем. Я вообще то спокойный человек, но тут меня просто взбесило. Подробностей общения с сорокиным рассказывать не буду.
 
Сверху Снизу