• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 22

Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
О чем ты будешь общаться? Ты простой участник, пешка :gay:

не тупи котов, расскажи почему конференции ммм12 собирают максимум 30 человек, ГДЕ ВСЕ 30 ЧЕЛОВЕК просят и умоляют вернуть долги по ммм11?
Получаетя если бы не долги, на конференцию никто не пришел бы и это при 35 млн:eek:
В тоже время витязи, за полгода 22 тыс человек(ммм11 за полгода столько же собрала) и 300 человек на конференции...
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
не тупи котов, расскажи почему конференции ммм12 собирают максимум 30 человек

Так это же город Орел! там 300.000 населяние!
В Витязях вообще 100 человек собрали в ПИТЕРЕ (с населением 6 млн человек!) ! на ПОЛУГОДОВУЮ конференцию!! Стыдоба :crackup: :lol:

добавлено через 1 минуту
300 человек на конференции...

Какой 300? Там 100 человек, из них 90- мошенники-руководители :crackup:
10 заблудших облапошенных участников затащили кое как :lol:
 
Последнее редактирование:

uplifting moments

Новичок
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
у ммм осталось единственный плюс и актив.
это толпы людей, которые в надежде вернуть бабло шастуют по конференциям.
и этот актив электоральный котов хочет впарить нам как убедительный довод)
други доводов видимо уже нет)))))
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой 300? Там 100 человек, из них 90- мошенники-руководители
балбеска))) участники которые были на конференции говорят, что было человек 300, откуда тебе чего то знать:lol:

добавлено через 1 минуту
у ммм осталось единственный плюс и актив.
это толпы людей, которые в надежде вернуть бабло шастуют по конференциям.
и этот актив электоральный котов хочет впарить нам как убедительный довод)
други доводов видимо уже нет)))))

30 человек пришли...это огромнейший актив)))

добавлено через 2 минуты
Котов где актив ммм, где эти 3000 несчастных людей?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
участники которые были на конференции говорят, что было человек 300, откуда тебе чего то знать

Там 10 участников было, а остальные 90- мошенники-руководители :crackup:
Про 300 человек- это сказки, байки :lol: (см. видео с "конференции")
300 человек- это никогда не достижимая цифра для мазан`овцев :wink2:
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Там 10 участников было, а остальные 90- мошенники-руководители :crackup:
Про 300 человек- это сказки, байки :lol: (см. видео с "конференции")
300 человек- это никогда не достижимая цифра для мазан`овцев :wink2:

ты был на конференции, а то вечно ничего не видел, но постишь тут как понимающий, начинаешь конкретно спрашивать, он в кусты-если что, вы у кого то там интересуйтесь, а у не у меня, эх ммм-овец:biggrin2:
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Зачем мне быть на воровской сходке?? Видео же есть, на паузу поставь и сосчитай всех 100 человек, которые туда доковыляли со всей страны :crackup:

котофалкин обычные участники которые в отличии от тебя были на конференции говорят, что было человек 300.
Ты мне вот что ответь, на конференции ммм приходят люди и все поголовно спрашивают про долги ммм11, значит выплат нет, Ким сказал, что и не будет, получается выплаты размещенные на оф сайте фейк:eek:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Сообщение от Dmitryyy
Блин....неужели с Витязями что то не так?.........У меня знакомый вчера в обед заказал получение помощи на большую сумму. Деньги вчера не пришли, сегодня тоже еще не пришли.............такого никогда не было.....завтра выходные, значит тоже скорее всего не придут........звоним нашему координатору - абонент не абонент.......все это наводит на грустные мысли.......я конечно отпишу результат, но пока что мы в ахуе!!!
Хватит ******* троль ты, я вчера создал заявку и вечером мне сделали перевод, но деньги не пришли пока были отправлены вчера в 21.00. ОНИ идут 1-3 банковских дня. Обычно если сделают утром перевод, вечером будут у тебя, если банки внутри одного города, если нет 1-3 для!!! Хватит ******* и сссать, в Витязях платят!
Я уже тут приводил скрин своего кабинета. Уже заказываю с лета 8 выплат и все в срок!
Это обычное вранье виртуала мистера котова. И это легко проверить. Этот Dmitryyy никогда не сможет назвать фио координатора, тк он его выдумал. Или увидел во сне.
Прежде чем человека в троллинге обвинять, не мешало бы сначала в историю сообщений заглянуть. А то выглядите как оголтелые маврозомби.
Я вот тоже выплату небольшую (20тр) заказал 29.11. и до сих пор еще не получил. Созвонился с волгоградским управляющим, он сказал что у него в кабинете был статус "исполнена" (получается глюк), сейчас он деньги отправил, так что ждемс.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
обычные участники которые в отличии от тебя были на конференции говорят, что было человек 300

Валентина Литовченко

Ну какие тут 300 человек? :crackup:
Не позорьтесь!
youtube.com/watch?v=nb0kb_5iwrA&feature=plcp
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000
Это тоже брифинг?
youtube.com/watch?v=t0WtNp10R48&list=UL
Зал то один
Да. Зал один.
Это уже конференция, но слева от камеры колонна и всего зала не видно.
Успокойся ты уже, припадоШный, подожди официальное полнометражное видео (с разных ракурсов), скоро будет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Да. Зал один.
Это уже конференция

Ну я и говорю, руководителей набежало 100 человек + 10-50 подсело потом, в виде участников :crackup:
"Хорошая" конференция, такая нужная :lol:
Мы вон проехались по городу с флагами, город на ушах весь :dirol:
 

zeitnot

Любитель
Регистрация
25.06.2012
Сообщения
158
Реакции
27
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Окна в машине только закрывайте на всякий пожарный :biggrin2:
youtube.com/watch?v=KkcoLdU736Y

не костику ли там досталось:crackup:

добавлено через 1 минуту
где человек, который проспорил мне 100 баксов, сегодня первое число, или это ммм-овец был?

добавлено через 3 минуты
Мазанов завтра бонус вводит :wink2:

давай инсайдер, поделись с нами какой он будет?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу