• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Витязи - vityazirus.com - Страница 23

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
А где я сказал, что это инсайд? :crackup:

котов, витязи становятся официальной организацией, теперь казначейских счетов не будет, что ляпнишь по этому поводу?

добавлено через 5 минут
Cтавлю 100 дол что витязи 1 декабря будут на помойке.массовый вывод начался.1 дек это самый оптимистический сценарий.мне что то кажется скам уже в понедельник.:dirol:

я кстати принимал вызов, ставил 100 баксов, уже 2-е, а денег я от вас не вижу:q-nono:
 
Последнее редактирование:

Shadow 472019162

Новичок
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
котов, витязи становятся официальной организацией, теперь казначейских счетов не будет, что ляпнишь по этому поводу?

добавлено через 5 минут


я кстати принимал вызов, ставил 100 баксов, уже 2-е, а денег я от вас не вижу:q-nono:

Muradik, он пиздобол как и Котов-проплаченный тролль.
Я ему предлагаю съесть как настоящему мужчине/женщине 100$ и сказать, что был не прав, но пиздоболы могут пиздоболить только увы...
 

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
витязи становятся официальной организацией, теперь казначейских счетов не будет

То есть официальная финансовая пирамида? :crackup:
Это что от новенькое! Проконсультируйся в соседней ветке и "профессионального" юриста Макса Пейна! :lol:

добавлено через 2 минуты
И всё-таки, что вы думаете о витязях?

Кидалово, мошенники! Местных мурадиков не слушай. Разводят тут людей как могут... У меня уже несколько знакомых денег ждут второй месяц :l-3thumbdown:
 
Последнее редактирование:

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки, что вы думаете о витязях? Меня уже четвертый знакомый туда зовет. Без реф-структуры есть смысл входить или нет?

если деньги есть, то есть конечно:)
я вот свой реф бонус, весь отдал своему реферу, просто так нипочему:wink2:

добавлено через 1 минуту
Кидалово, мошенники! Местных мурадиков не слушай. Разводят тут людей как могут... У меня уже несколько знакомых денег ждут второй месяц
назови знакомых, и руководителей. А то странные какие то знакомые у тебя мммщика. денег им не платят, а они молчат и только тебе жалуются:lol:

добавлено через 4 минуты
zeitnot, как там ваш запрос, пришли деньги?
 
Последнее редактирование:

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
И всё-таки, что вы думаете о витязях? Меня уже четвертый знакомый туда зовет. Без реф-структуры есть смысл входить или нет?

да, конечно, в Витязях все замечательно. Не слушай всяких маврозомби.
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
назови знакомых, и руководителей.

Здесь ничего называть не буду! Я уже говорил, что передал им инфу про этот форум. Если захотят, то зайдут. Но пока настроены на написание заявления в полицию, на админа Витязей, кому они деньги перечисляли! Консультируются с юристами. Я не в одном городе с ними живу. Общаемся не так часто
 

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь ничего называть не буду! Я уже говорил, что передал им инфу про этот форум. Если захотят, то зайдут. Но пока настроены на написание заявления в полицию, на админа Витязей, кому они деньги перечисляли! Консультируются с юристами. Я не в одном городе с ними живу. Общаемся не так часто

ну пусть скажут фио, и админа своего, может они просто нагло врут, возьмем да и проверим?

добавлено через 1 минуту
Здесь ничего называть не буду! Я уже говорил, что передал им инфу про этот форум. Если захотят, то зайдут. Но пока настроены на написание заявления в полицию, на админа Витязей, кому они деньги перечисляли!/QUOTE]

котов, ты зачем врешь опять?
админа деньги не перечисляют, опять спалился:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

martice

Интересующийся
Регистрация
25.10.2011
Сообщения
62
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот вокруг любого проекта, даже самого замечательного, всегда идет спекуляция фактами. Интересно, если это заказнуха, кто заказывает? Прямые конкуренты?

Я по поводу проекта в котором работаю сам тоже чего уже не слышал: пирамида, скам, кидалово и т.д. И мне это говорят люди, которые знают, что у меня уже 5 офисов по проекту работает..

Ладно, прошу прощения за оффтоп. Все-таки думаю входить в витязи, подскажите, все-таки лучше привлекать реферралов, это укрепит позиции в системе? Какая оптимальная стратегия входа, что нужно знать?
 
Регистрация
09.10.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Muradik

Интересующийся
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, прошу прощения за оффтоп. Все-таки думаю входить в витязи, подскажите, все-таки лучше привлекать реферралов, это укрепит позиции в системе? Какая оптимальная стратегия входа, что нужно знать?
с рефералами естественно лучше, чем без них, но привлекать вас их никто не заставляет.
Как совет, заведите карту связного, переводы денег через связной идут быстро.
 

albertodelsibay

Новичок
Регистрация
24.11.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ладно, прошу прощения за оффтоп. Все-таки думаю входить в витязи, подскажите, все-таки лучше привлекать реферралов, это укрепит позиции в системе? Какая оптимальная стратегия входа, что нужно знать?

ну как обычно, начни с друзей, знакомых и т.д. на сайте есть всевозможные рекламные материалы. К тому времени как протестируешь систему Витязи станут легальными, можешь смело давать рекламу в СМИ.
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот вокруг любого проекта, даже самого замечательного, всегда идет спекуляция фактами. Интересно, если это заказнуха, кто заказывает? Прямые конкуренты?

Я по поводу проекта в котором работаю сам тоже чего уже не слышал: пирамида, скам, кидалово и т.д. И мне это говорят люди, которые знают, что у меня уже 5 офисов по проекту работает..

Ладно, прошу прощения за оффтоп. Все-таки думаю входить в витязи, подскажите, все-таки лучше привлекать реферралов, это укрепит позиции в системе? Какая оптимальная стратегия входа, что нужно знать?

Ты ж сам хайпер! Что тебе советовать ! Стратегия везде одна!
По-чесноку, в Витязях задержек нет вообще! Деньги приходят в день заявки! Или на следующий день, из-за межбанка( на"Связной "в тот же день)

И не слушай Котова,он здесь с 5 акков троллит,его ЖАБА душит,что
в Витязях все ништяк !!!

Да и определись, когда СКАМ : 8 декабря, в декабре, в январе ?
Ты начал путаться в своих предсказаниях:i-yes:
 

Джугашвили

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000

sinar

Новичок
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А видели что Витязи теперь через ПО Мобильный союз дают деньги для тех кто внесен в черный список банков и не может взять кредит. Здесь все по другому, займы дают всем, если даже у тебя испорчена кредитная история. Так что Вы можете вступать и получать займ и кидать его в Витязи.

А ты Котов ажиотаж поднимешь вокруг Витязей. Так что давай пиши гадости разные потому, что нужен кто-то пиз****лил всякую чушь.

Вердикт такой для всех! Витязи платят и быстро! А приток по людям и вкладам идет хороший.
 
Сверху Снизу